• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о стоматологиях

verbitzckaya   
Новичок   
01 сентября 2018 3017 6

Недавно только перебрались с семьей в город, пока только изучаем, где делать покупки, куда ходить отдыхать, и актуальный вопрос, порекомендуйте хорошую стоматологию, нужно сделать несколько пломб и почистить зубы от камней?

Максим Леонов

Заходил(а): 29.08.2019
Максим Леонов
Новичок
   03 сентября 2018

Мы всей семьей ходим только в Стоматологию Комфорта, в филиал тот, что на Дыбенко. Удобно, что всегда по записи приходишь и не ждешь очереди. Врачи опытные с большим стажем работы. Недавно делал у Тарасова Д. Г по акции протезирование. Сделал качественно, и удобно, теперь у меня полный зубной ряд. Тон подобран хорошо, что не отличить https://stomcomforta.ru.

verbitzckaya

Заходил(а): 04.10.2019
verbitzckaya
Новичок
   04 сентября 2018

Спасибо, надо будет заглянуть к ним. Кого из терапевтов стоматологов посоветуете, кто безболезненно ставит пломбы?

Matersha

Заходил(а): 07.02.2019
Matersha
Новичок
   07 января 2019

Посещала стоматологию "Одонт" на прошлой неделе, довольно не плохая клиника, персонал настроен очень позитивно. Даже не ощущаешь, что ты в клинике, меня быстро усадили в кресло, обезболили уколом, Открыли зуб, каналы почистили, поставили пломбу фотополимер. Хожу неделю, все нормально, после процедуры зуб не болел. Цены меня тут даже удивили, совсем не высокие. Так что рекомендую! А вот их сайт: https://www.odont.ru если что..

Lizik

Заходил(а): 29.07.2022
Lizik
Новичок
   29 июля в 10:18

У ребенка проблема с зубами (большие щели), в какую клинику в Питере можно обратиться за консультацией и дальнейшим лечением?

ZlataSW

Заходил(а): 29.07.2022
ZlataSW
Новичок
   29 июля в 14:37
Цитата 29 Июль 2022 10:18

У ребенка проблема с зубами (большие щели), в какую клинику в Питере можно обратиться за консультацией и дальнейшим лечением?

Добрый день, мы сейчас как раз проходим лечение в https://atribeautekids.ru с такой же проблемой - у дочки большая жель между передними зубами. Попали на первую консультацию к врачу Елене Михайловне Агуриной - и не пожалели! Она все подробно рассказала, показала на фотографиях, ответила на все мои вопросы - даже самые дурацкие! В итоге мы начали лечение со несъемной пластинки, а когда дочка подрастет, поставим брекеты уже для идеального результата. Очень удобно, что в этой клинике для заказа пластинки не снимают слепки, а делают компьютерное сканирование. Все быстро и очень удобно. Сейчас мы посещаем врача раз в 2 месяца и очень довольны!

Просматривают эту тему:

Forum