• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Здоровое питание

НастяН   
Новичок   
21 Август 2017 7119 7

Может кто знает где можно брать качественные продукты? овощи, фрукты, молочка...что то как то в магазинах не радует качество...

Джильда Мун

Заходил(а): 10.05.2019
Район: Невский
Джильда Мун
Новичок
   07 Ноябрь 2017

Сейчас - вообще нигде, тем более сезон огородов уже прошел, и пошло все тепличное(( Поэтому ждать вам аж до следующего лета(

Tyrent21

Заходил(а): 21.07.2019
Tyrent21
Новичок
   29 Декабрь 2018

Сейчас, редко можно купить что-то нормальное.. если только фермерские продукты..

Matersha

Заходил(а): 07.02.2019
Matersha
Новичок
   29 Декабрь 2018

На данный момент, есть много продуктов которые можно заменить другими, более ценными, по своим качествам, а не искать, и переплачивать за них.. Например список полезных ягод, и продуктов которые будут актуальны в 2019, можно посмотреть тут: https://sadogorod.club/trendy-v-pitanii-kakie-jagody-i-zdorovye-produkty-budut-populjarny-v-2019-godu если что.. очень полезная инфа!

maria_lavrent

Заходил(а): 16.07.2019
maria_lavrent
Новичок
   17 Январь в 13:32

я покупаю в супермаркетах, овощи у бабушек в деревне

Фламенко

Заходил(а): 29.06.2019
Фламенко
Пользователь
   29 Июнь в 14:43

А детское питание (смесь) покупаете только в детских магазинах или заказываете на досках объявлений? Там вроде и цена приятная....

Masya

Заходил(а): 29.06.2019
Район: Адмиралтейский
Masya
Новичок
   29 Июнь в 14:51

Я опасаюсь брать детское питание через доски объявлений, может там и хорошая цена, но не понятно как хранилась данная смесь и т.д. Предпочитаю брать в проверенных магазинах, сейчас чаще всего заказываю на Helptomama (кстати, можно попасть на скидки и купить тоже по выгодной цене). Там хоть я знаю как это все хранится и не застаивается, потому что большой поток заказазов. Да и смесь у нас немецкая, называется Humana expert, нашла ее там в продаже, один раз заказала, меня все устроило, теперь беру только там. Да и сама смесь всегда свежая, приятная на вкус и с отличным составом. Кстати, эту смесь производят в Германии, а они очень тщательно следят за качеством питания, качеством производства и сырья. Причем сырье они берут на своих фермах и производят детское питание только из свежего (не порошкового) молочка, отсюда и качество в разы лучше, мне есть с чем сравнить, поэтому больше даже не рассматриваю другие варианты, тем более, что нам наша смесь подходит идеально и это главное. В общем не рискуйте, покупайте детское питание только у проверенных магазинов.

Просматривают эту тему:

Forum