• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская стоматология

Esenarla   
Новичок   
13 Ноябрь 2015 5228 13

Девочки, в какую клинику вы ходите с детками? Предпочитаете районную или в платную ходить? Посоветуйте, чтобы врачи хорошие были, а то боится мой стоматолгов ужасно просто(((

Marinka

Заходил(а): 13.10.2020
Marinka
Новичок
   13 Ноябрь 2015

Я своих деток вожу в клинику Светофор, уже несколько лет туда ходим, детям даже нравится. Со старшим кариес лечили очень долго. Зубов больных много было. Запустили, потому что сын долгое время наотрез отказывался идти к врачу после того, как его хитро обманули в районной поликлинике. Кое-как потом "пряниками" заманила в кабинет. Но там такие классные врачи! он вышел радостный и всю обратную дорогу до дома рассказывал мне, какой он храбрый и какая там добрая тетя. Ну а теперь и младшим туда ходим.

Nika

Заходил(а): 26.02.2016
Nika
Новичок
   05 Февраль 2016

Конечно лучше в платную,а то наши госучериждения оставляют желать лучшего.Я могу вам посоветовать вот этого стоматолога очен хороший специалист.Я сама вожу к ней свою дочку)

Лина_Пименова

Заходил(а): 20.05.2016
Район: Василеостровский
Лина_Пименова
Новичок
   20 Май 2016
Цитата 13 Ноябрь 2015 17:28

Я своих деток вожу в клинику Светофор, уже несколько лет туда ходим, детям даже нравится. Со старшим кариес лечили очень долго. Зубов больных много было. Запустили, потому что сын долгое время наотрез отказывался идти к врачу после того, как его хитро обманули в районной поликлинике. Кое-как потом "пряниками" заманила в кабинет. Но там такие классные врачи! он вышел радостный и всю обратную дорогу до дома рассказывал мне, какой он храбрый и какая там добрая тетя. Ну а теперь и младшим туда ходим.

:) классно читать такие отзывы :)

Мы вот с сыном не сразу нашли своего стоматолога. Сначала ходили в стомаологию, что поближе к дому (ездить далеко вообще нет времени) врач сказала, что все плохо, кариес и там, и сям, стала лечить. Понятно, сыну это не понравилось, капризничал вечно, хотя кариеса я сама не увидела и жалоб не было)
В след. раз пошли к другому врачу (здесь, например, собраны -- так ним выбирала, сын -- по фоткам))) пошли к нему, сказал -- все в порядке, ничего критичного, вас залечили просто. сказал, как правильно за зубками следить, теперь ходим на санацию, проблем нет :)

nosova33

Заходил(а): 04.04.2019
Район: Красногвардейский
nosova33
Пользователь
   25 Июль 2016

Очень неплохая детская стоматология в клинике Семь Докторов - Я свою дочку только туда и вожу. Врачи очень отзывчивые и понимающие. Даже к таким капризулям как моя малышка подход находят. Так что, очень эту клинику рекомендую, а вот в районной поликлинике нам как раз страх перед зубными врачами и привили...

krotova

Заходил(а): 26.11.2019
krotova
VIP пользователь
   29 Июль 2016

В МедГаранте отличная детская стоматология - Мы своего сынишку только туда водим. Врачи очень внимательные, к детям подход знают...Со слезами из кабинета еще никогда не выходили. Кстати, только там наконец показали, как правильно чистить зубки маленьким детям. А в районной поликлинике от нас просто отмахивались...

Пратьева Ксения

Заходил(а): 28.02.2019
Пратьева Ксения
Новичок
   28 Август 2016

Хороший детский стоматолог в клинике РАМИ принимает, Меньшикова Наталья Владимировна. Мы недавно к ней ходило. Думала дочка истерить начнет, она вообще к врачам ходить не любит, но нет, все на удивление замечательно прошло – и в кресло спокойно сели, и ротик открыли, и зубки полечить дали )) И все это уговорами, без крика )

Ира Орехова

Заходил(а): 25.05.2020
Ира Орехова
Новичок
   24 Октябрь 2016

Только в частную! Хожу в клинку Доктор Зорин, та м и детские доктора хорошие и взрослые. Плюс все направления есть, что по стоматологии.

Persy

Заходил(а): 27.05.2020
Район: Невский
Persy
Новичок
   23 Ноябрь 2016

Мы ходим в "Мой ортодонт" на проспекте Просвещения. Зверева Юлия Дмиртиевна прекрасный специалист, умеет найти правильный подход к ребенку, очень отзывчивый и понимающий врач. В последний раз ставили брекеты для исправления прикуса, Юлия Дмитриевна подобрала нам подходящий вариант и сделала все быстро и качественно! Мы довольны! Брекеты у нас фирмы DAMON CLEAR, керамические из прозрачного материала, можете почитать информацию о них тут: .

medochkova

Заходил(а): 10.01.2017
medochkova
Новичок
   10 Январь 2017

У нас ситуация непростая: мы все время переезжаем с места на место, хорошую "свою" стоматологию СПБ найти не получается, вот и приходится постоянно что-то искать. Но нам очень помогает портал https://spb.startsmile.ru/, тут собранны все стоматологии и много отзывов, не страшно ребенка вести в проверенную клинику)

danna

Заходил(а): 31.07.2017
danna
VIP пользователь
   21 Июль 2017

Светофор хорошая клиника

Lena Dobraya

Заходил(а): 15.05.2018
Район: Московский
Телефон: +79618118902
Lena Dobraya
Новичок
   15 Май 2018

Как мама троих детей всегда негативно смотрела на платную медицину, но со стоматологией все-таки думаю экономить не стоит, после нескольких неудачных истерических походов с детьми к стоматологам, решила попробоавать платный. Были в Стоме - для деток нет ни отдельных кабинетов, в дневное время принимают одни интерны, стало страшновато. Друзья посоветовали детский кабинет в клинике ДОброго стоматолога, на Народного Ополчения 10. Мне все очень понравилось, и можно сэкономить немного -акции, в дневное время скидки, а специалисты те же.

viktorriass

Заходил(а): 11.04.2022
Район: Красногвардейский
viktorriass
Новичок
   11 Апрель в 16:13

Хожу с сыном только в . Врачи всегда относятся с пониманием и добротой. Лечат зубки играюче. Очень радует, что они показывают детям, что врачи не всегда делают больно, даже если проблема какая-то серьезная)

Просматривают эту тему:

Forum