• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищу врача гинеколога-эндокринолога!

Галина Урупа   
Новичок   
21 Сентябрь 2015 21306 17

Очень нужен врач гинеколог-эндокринолог. Буду благодарна за помощь!

Sava

Заходил(а): 16.07.2019
Район: Калининский
Sava
Пользователь
   05 Июль 2016

я хочу в государственную.

Лаана

Заходил(а): 10.11.2020
Район: Невский
Лаана
Новичок
   12 Декабрь 2018

Могу посоветовать вам университетскую клинику, есть там гинеколог-эндокринолог Жосан Оксана Витальевна. Я ходила к ней лечить миому матки, до сих пор хожу уже для профилактики к ней. Блин, жаль я заюыла как у них сайт называется там можно было бы записаться онлайн на консультацию(

прима

Заходил(а): 21.11.2020
прима
Новичок
   12 Декабрь 2018
Цитата 12 Декабрь 2018 17:31

Могу посоветовать вам университетскую клинику, есть там гинеколог-эндокринолог Жосан Оксана Витальевна. Я ходила к ней лечить миому матки, до сих пор хожу уже для профилактики к ней. Блин, жаль я заюыла как у них сайт называется там можно было бы записаться онлайн на консультацию(

Благо, я помню) Тоже в ту же клинику хожу к Гороховой Ю., здесь https://www.woman-help.ru/form/3-zapis-na-priem-ili-konsultatsiyu.html можо на прием записаться, ну и в целом просмотреть, что там в университетской клинике, какие врачи, какие цены...

Шмель1

Заходил(а): 23.11.2020
Шмель1
Новичок
   07 Февраль 2019
Цитата 12 Декабрь 2018 20:40

Благо, я помню) Тоже в ту же клинику хожу к Гороховой Ю., здесь https://www.woman-help.ru/form/3-zapis-na-priem-ili-konsultatsiyu.html можо на прием записаться, ну и в целом просмотреть, что там в университетской клинике, какие врачи, какие цены...

Ходила в университетскую клинику, ваша Горохова оказывается там уже не работает, расстроилась конечно вначале, так как из-за вашей рекомендации туда и пошла. Но мне предложили записаться к Жосан Оксане, клиника в принципе внушает доверие, поэтому записалась к ней правда немного с опаской. Оказалось зря беспокоилась, сейчас прописали план лечения, буду следовать этому плану. Думаю, все получится)

прима

прима
Новичок
   28 Март 2019

Вы обязательно пишите как будут новости. Рада,что вам ваш гинеколог по душе. Кстати я тоже сейчас к другому гинекологу перешла, к Яковлевой Ольге Михайловне. У нее уже стаж 16 лет, можно довериться без проблем. И как человек она мне нравится, очень вежливая, но при этом чувствуется профессионализм.

Шмель1

Заходил(а): 23.11.2020
Шмель1
Новичок
   31 Май 2019

Классно! Все хотела, кстати, поблагодарить вас за рекомендацию университетской клинике. Без вас никогда бы не наткнулась на эту клинику, потому что и на форумах не так часто и долго сижу. И в интернет особо не захожу. Поэтому для меня университетская клиника-просто находка)

Клайза

Заходил(а): 16.08.2020
Клайза
Новичок
   21 Июль 2019

Тоже ищу гинеколога-эндокринолога. Вежливого, специалиста во всех отношениях. Вообще, раньше у меня часто были воспаления, которые мы с бывшим гинекологом вылечивали. С бывшим гинекологом сейчас дороги разошлись, хотела бы узнать к кому можно было бы обратиться в Питере. Чтобы ходить на профилактические осмотры.

GrigorievOksana

Заходил(а): 24.09.2019
GrigorievOksana
Новичок
   29 Июль 2019

По уму врачей надо искать по рекомендациям реальных, знакомых людей. И девочки, когда дело касается детей, в больницах будьте внимательнее. Мы с ребенком лежали на лечении, притом мой ребенок аллергик, и у него аллергия на определенные препараты. Я об этом предупредила, мы приехали из другого региона. В карточке все есть. В итоге из-за их ошибки и халатности , мой ребенок сильно пострадал. Я вынуждена была забрать ребенка из больницы. Мне пришлось самостоятельно покупать дополнительно препараты, которые стоят немалых денег. Заведующая ошибки персонала не признала, судебная экспертиза тоже ничего была не на нашей стороне. Я обратилась в НП СРО судебных экспертов. Грамотные эксперты посмотрели все наши документы, чеки, и написали нам рецензию. В судебной экспертизе были явные законодательные нарушения. Суд присудил больнице выплатить по чекам нам все расходы и моральный вред.

прима

прима
Новичок
   21 Сентябрь 2019

Клайза, на Большевиковой, если точнее на Коллонтай 17/2 есть Университетская клиника. Работают с 9 до 8 вечера, очень компетентный персонал весь. На https://unclinic.ru есть онлайн запись, заполните маленькую анкетку, вас запишут к любому врачу

Клайза

Клайза
Новичок
   10 Ноябрь 2019

А к какому именно врачу вы обратились в клинике Университетской? В какой филиал советовали бы обратиться, там их оказывается у них два. И сколько стоят расходы на анализы, консультации итд итп?

прима

прима
Новичок
   29 Январь в 10:14

Я уже говорила, я обследуюсь у Яковлевой Ольги Михайловны. Врач, с большим стажем в 16 лет. Прекрасны профессионал своего дела. И как человек она очень приятный, а это тоже важно, чтобы на приемах не было напряжения. Яковлева вообще работает и на Коллонтай и на Таврической, но отличий у них нет, поэтому выбирайте на свое усмотрение, куда вам было бы удобнее ездить. Можете на https://unclinic.ru/vrachi/ посмотреть все подробности этой клиники

Клайза

Клайза
Новичок
   24 Март в 13:30

Отлично, спасибо большое! Обязательно запишусь уже в скором времени к Яковлевой Ольге на консультацию для начала. Потом будет видно уже дальше, что делать. Но спасибо еще раз за рекомендацию Университетской клиники и врача!

Красенка

Красенка
Новичок
   16 Июль в 08:21

Ищу врача гинеколога-эндокринолога, опытного, надежного. До этого гинеколог мне выписал совсем не те таблетки, которые мне сильно повысили уровень йода. Теперь уже боюсь к кому попало обращаться. Пожалуйста, подскажите хорошего, надежного врача, к которому вы сами обращались. Просто мы планируем беременность, это очень важно сейчас для нас.

прима

прима
Новичок
   15 Август в 23:55

Могу только своего врача посоветовать Яковлеву Ольгу Михайловну, она гинеколог-эндокринолог и репродуктолог, как раз то, что вам нужно, очень сильна в этом направлении. Можете у нее обследоваться или хотя бы для начала на консультацию к ней пойти.

Красенка

Красенка
Новичок
   07 Октябрь в 13:13

Отлично, а сколько лет у нее опыта работы в этой сфере, где, в какой клинике Яковлева Ольга Михайловна работает? Можно было бы связаться с ней, хочу для начала хотя бы попасть к хорошем гинекологу на прием, консультацию.

прима

прима
Новичок
   21 Ноябрь в 10:58

Связаться с клиникой чтобы на прием записаться можно по https://unclinic.ru/vrachi/jakovleva-olga-mihajlovna/. Кстати, я недавно делала у Ольги Михайловны процедуру биоревитализации влагалища. Долгое время меня беспокоила сухость, шелушение, а эта процедура с помощью гиалуроновой кислоты поддерживает водный баланс. Сейчас чувствую себя намного лучше. Рекомендую эту процедуру, если есть такие же проблемы.

Просматривают эту тему:

Forum