• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Российские лекарства от гриппа, произведенные в Финляндии, не являются подделкой

latta   
Новичок   
03 Сентябрь 2015 1464 4

Поскольку всегда сама пользуюсь этим лекарством и ребенка лечу им же, только сиропом, то сочла нужным написать. Иммунитет дело тонкое, разные самоличные вмешательства не рекомендуются, поэтому самолечением не занималась никогда, а  наш врач посоветовал мне этот препарат года четыре назад, после того, как мы с ней перепробовали много схем лечений, но Цитовир оказался в нашем случае наиболее эффективным. Пришла осень, я , как человек нервный решила запастись лекарством заранее, ибо чадо мое любит начать болеть ночью, когда особо в аптеки не побежишь. И очень удивилась , когда увидела что наш питерский препарат Цитовир сделан в Финляндии. Покупать не рискнула, а вдруг подделка, притопала домой  и в интернет. Информацию нашла, все оказалось проще - производство перенесли в Финляндию, почему это другой вопрос, главное , что наше лекарство не подделка

Надеюсь моя информация кому-нибудь и пригодится.

Саму информацию вычитала тут

Ivanna

Заходил(а): 20.06.2017
Район: Василеостровский
Ivanna
Новичок
   20 Июнь 2017

Я после того, как наткнулась на подделку решила заказывать ссылка удалена лекарства из Германии. Быстрая доставка - 3 дня. И тут я точно уверена, что это оригинал.

danna

Заходил(а): 31.07.2017
danna
VIP пользователь
   21 Июль 2017

Цитовир

Galina001

Заходил(а): 12.09.2020
Телефон: 89031524774
Galina001
Новичок
   17 Август в 21:54

Не знаю, 3 дня из-за границы... не реальны сроки!

Просматривают эту тему:

Forum