• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Куда водите своих деток?

Ultima29   
Новичок   
01 Февраль 2013 5036 7
Стараюсь покупать разнообразные игрушки, чтобы ребенок больше развивался. Как считаете, не приучу ли я к тому, что мне потом будут закатывать истерики по этому поводу? Знаете, как иногда встречаешь на улице мамочку и ребенка, ужасно кричащего, бъющего ноги и руками потому что ему не купили очередную игрушку?

Сколько игрушек у вас дома, может вообще не стоит покупать много игрушек?

Ol*ga

Заходил(а): 10.09.2014
Ol*ga
Новичок
   30 Август 2013
думаю что не приучите, я сама такая)) всё скупаю))

Ol*ga

Заходил(а): 10.09.2014
Ol*ga
Новичок
   30 Август 2013
думаю что не приучите, я сама такая)) всё скупаю))

Kater

Заходил(а): 29.06.2015
Kater
Новичок
   29 Июнь 2015

Ну не знаю, мне кажется, что все скупать не правильно и ребенок, еще не понимая, как достаются деньги, будет в дальнеёшем требовать от вас все больше и больше. Конечно, побаловать хочется, но всего должно быть в меру..Мы вот своего сына поощряем за хорошую учебу, поступки или за помощь по хозяйству, например. Вот недавно за то, что он закончил школу без троек - подарили велосипед Это и спорт и физическое развитие, и хорошее настроение в одном флаконе! smile

oksanaDod

Заходил(а): 16.08.2018
oksanaDod
Новичок
   16 Август 2018

ой,куда только не вожу,только в бибилиотеку летом не ходят-не хотят

Nadya77

Заходил(а): 27.08.2019
Nadya77
Новичок
   26 Август в 22:01

Зачем вообще покупать много игрушек? Приучите ребенка к развлеченимя, получать всё новые впечатления и хорошие эмоции) Создавайте с ребенком приятные воспоминания походом в тот же зоопарк, или другие детские развлекательные мероприятия. Их полно сейчас в каждом городе. Копите деньги на поездки разные в каникулы с ребенком. А игрушки это всего лишь - замена, и впечатлений от новой игрушки хватает не надолго (как от поездки) поэтому хочется ещё и начинаются истерики.. Дети настолько активны в этом возрасте, что им хочется новые эмоции, впечатления, смену обстановки, что -то новое пробовать.

Tyrent21

Заходил(а): 08.10.2019
Tyrent21
Новичок
   08 Октябрь в 09:13

На тхэквондо вожу я своего сынулю егго там обучают самообороне без применения оружия с 6 лет занимается, ему уже 7 и за год его научили уже многому, машет руками и ногами на право, и налево)) А ходи в Эрудит: http://eruditclub.ru/ если что..

Просматривают эту тему:

Forum