• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Покупка франшизы для бизнеса

Станди   
Новичок   
01 Сентябрь 2018 2398 5

Хочу свой бизнес.
Опыта в этом деле нет, по этому подумываю о том чтоб открыть готовый бизнес на основе франшизы бизнеса.
А интересует меня в особенности вопрос о том каким образом можно выбрать и купить франшизу для бизнеса? 

Sollomona

Заходил(а): 08.03.2019
Sollomona
Новичок
   01 Сентябрь 2018

Есть специализированные сайты, которые занимаются предоставлением услуг по продаже франшиз.
Оценивайте и выбирайте подобные предложения в частности, дело выбора в ваших руках.

Allmera

Заходил(а): 08.03.2019
Allmera
Новичок
   02 Сентябрь 2018

В принципе могу сказать что предложении много, это факт.
Говоря о реальных предложениях, думаю что вас франшиза Бинго Бум https://bingoboom.org заинтересует. Замечу что нынче букмекерские конторы в цене, так что заработать имеет смысл, да и кроме этого покупка такой франшизы оправдана.

yulia163

Заходил(а): 13.01.2020
yulia163
Новичок
   12 Январь в 11:39

Купи роботизированую автомойку у нас и начни свой бизнес уже завтра. Данное оборудование избавит бизнес от операционнки, некомпетентных сотрудников и постоянного контроля. Увеличит доходы и освободит время собственника. Прибыль от 600 000 руб. в месяц.

zxcv163

Заходил(а): 13.01.2020
zxcv163
Новичок
   13 Январь в 08:26

Когда смотришь на то, сколько необходимо оборудования на постройку собственной автомойки, кажется, что оно очень дорого и будет окупаться долгое время. А когда, видишь, как день за днём на автомойку приезжает всё больше и больше машин, понимаешь, что оно и не дорого. Но для этого важно иметь качественное оборудование и я вам хочу посоветовать робот мойку https://wash-bot.ru/, она быстро окупится и ваша прибыль пойдет вверх.

Просматривают эту тему:

Forum