• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

новый мультикубик

Прикольная   
Пользователь   
02 Август 2018 7620 9

Нужны отзывы о новом мультикубике от Синемуда! Кто покупал?! Как показывает?! Действительно ли он безвреден для глаз?!

Круассан

Круассан

Заходил(а): 08.10.2019
Круассан
Пользователь
   04 Август 2018

У нас есть новый мультикубик, нам очень нравится. Про телевизор практически забыли, а зачем его смотреть, когда можно взять проектор смотреть где угодно. Внутри мультикубика очень много интересного, как для ребёнка, так и для взрослых. Сыну включаем мультики, диафильмы, любит смотреть приложение МУЛЬТ (кстати это приложение идет с годовой подпиской). Мы, родители, пользуемся онлайн-сервисами Мегафон ТВ, YouTube, Ivi.

У нового мультикубика изображение хорошее, яркое и чистое, несмотря на проецируемый экран.

Прикольная

Прикольная

Заходил(а): 04.07.2019
Прикольная
Пользователь
   05 Август 2018
Цитата 04 Август 2018 12:45

У нас есть новый мультикубик, нам очень нравится. Про телевизор практически забыли, а зачем его смотреть, когда можно взять проектор смотреть где угодно. Внутри мультикубика очень много интересного, как для ребёнка, так и для взрослых. Сыну включаем мультики, диафильмы, любит смотреть приложение МУЛЬТ (кстати это приложение идет с годовой подпиской). Мы, родители, пользуемся онлайн-сервисами Мегафон ТВ, YouTube, Ivi.

У нового мультикубика изображение хорошее, яркое и чистое, несмотря на проецируемый экран.

Какое хорошее изображение! А чтобы смотреть приложение МУЛЬТ нужен ли интернет? И какие мультики в этом приложении?

Круассан

Круассан

Круассан
Пользователь
   05 Август 2018
Цитата 05 Август 2018 17:33

Какое хорошее изображение! А чтобы смотреть приложение МУЛЬТ нужен ли интернет? И какие мультики в этом приложении?

Да, для просмотра мультиков нужен интернет, но если их загрузить на мультикубик, то можно будет смотреть и без интернета. А мультиков в приложении очень много и разных, например Сказочный патруль, Барбоскины, Буба, Лео и Тиг и т.д. И кстати новые серии мультиков в первую очередь появляются на мультикубике, а только потом на тв.

Kisotka

Заходил(а): 22.10.2019
Район: Пушкинский
Kisotka
Пользователь
   28 Сентябрь 2018

Проектор нам тоже понравился, много интересного есть внутри! Хорошо показывает на любой поверхности. Мы мультикубик покупали по акции, а Вы почем взяли?

Круассан

Круассан

Круассан
Пользователь
   22 Май в 16:00
Цитата 28 Сентябрь 2018 18:14

Проектор нам тоже понравился, много интересного есть внутри! Хорошо показывает на любой поверхности. Мы мультикубик покупали по акции, а Вы почем взяли?

У нас на 16 Гб, поэтому за 27000 рублей. На 32Гб дороже - тоже около 30 тысяч, как и предыдущая модель.

kalibra

Заходил(а): 23.09.2019
kalibra
Пользователь
   18 Август в 14:20

Мультикубик - хороший гаджет. У нас уже полгода, я довольна. Без вреда для глаз мультфильмы дети смотрят. Я если бы не увиделла обзор этой штучки и не знала бы о ней. Как раз в день рождения дочке подарили. Муж звук хороший заценил и изображение с плазмой не отличить

YogaMalika

Заходил(а): 05.10.2019
Район: Центральный
YogaMalika
Пользователь
   05 Октябрь в 10:25

Я на Озоне заказала за 23992 рубля такой мультикубик. Самая выгодная цена. Я давно такой хотела детям и себе. Можно смотреть где угодно и когда угодно, но у меня олько вечером получается. Если находиться в зоне интернета, то нескончаемый контент, но для путешествий я еще ничего не закачивала, хватает контента.

velimuradova

Заходил(а): 07.10.2019
velimuradova
Новичок
   07 Октябрь в 23:03

Объясните мне, с чего все решили что эта штука не портит зрение? Только не надо говорить о "синем излучении", не о оно виновато в возникновении миопии

Просматривают эту тему:

Forum