• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Скидки, акции и купоны на детские товары

DiServ   
Новичок   
26 Апрель 2016 1902 6

Уважаемые мамы, я думаю многие из вас знают как бывает затратно, в нынешнее время, покупать новые товары для своих малышей. Иногда приходится выбирать second hand, б/у вещи, получать «по наследству» и донашивать одежду детей родственников и т.д. Плюс не всегда есть время ходить и искать что-то подходящее. Но как говорится, безвыходных положений не бывает. Надеюсь, вы слышали про скидки, акции и сервисы, где можно покупать купоны с промо-кодами на товары в интернет-магазинах? Так вот есть сервисы, которые могут предоставить это всё совершенно бесплатно. Причём некоторые из них специализируются именно на товарах для детей. Очень удобно и не нужно рыться в огромных списках в поисках скидок на детское. Сервисы эти работают с самыми топовыми интернет-магазинами. И скидки порой бывают до 70% на новые брендовые вещи. То есть можно покупать, значительно экономя ваши финансы. 

Такие сервисы можно найти и в соц сетях. Например – vk.com/skidka_kids. Группа молодая, но скидки и акции на детское там постоянно обновляются. 

Надеюсь, смог помочь полезной информацией. Удачных покупок, покупайте дешевле!

PS. Кстати, в каких интернет-магазинах вы покупаете и на товары каких магазинов хотели бы получать бесплатные скидочные купоны?

yasnaya

Заходил(а): 26.12.2018
yasnaya
Пользователь
   28 Апрель 2016

Мне в Детском №1 постоянно бонусные карты на следующую покупку дают. И скидки у них всегда есть. И не 5-10%, а по 30-50 и даже 70% иногда. Я подписалась на новости к ним в группу в контакте и теперь не пропускаю скидки на нужную мне продукцию.

DiServ

Заходил(а): 03.05.2016
DiServ
Новичок
   03 Май 2016

Обратите внимание на то, что в группе не только скидки на детскую одежду, но и детское питание, игрушки, коляски, книги и другие товары.

lyly25

Заходил(а): 18.02.2019
lyly25
Новичок
   23 Октябрь 2016

Дешево купить детские вещи можно по акциям и скидкам. Информацию о распродажах детских вещей в интеренет-магазинах на этом сайте:

gorgina

Заходил(а): 12.08.2017
gorgina
Новичок
   31 Октябрь 2016

Акции во многих магазин предлагают, только успевай отслеживать

Людмила Бросикина

Заходил(а): 09.09.2020
Район: Приморский
Телефон: 79217731846
Людмила Бросикина
Новичок
   09 Сентябрь в 00:42

Всем привет,девчонки! Хотела порекомендовать вам новый детский онлайн магазин - www.Spbtoyshop.ru
Сама не фанатка онлайн магазинов, но сегодня решилась и впервые попробовала купить игрушку ребёнку через интернет, долго сомневалась, но зря . Быстрая доставка, вежливый оператор и приятный подарок, как покупателю с первой покупкой - небольшой набор Лего, той же тематики, для Алёши (имя моего сына)

вообщем я очень довольна !

Просматривают эту тему:

Forum