• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где Вы покупаете детскую одежду и обувь?

Ленин   
Новичок   
22 Декабрь 2015 12383 27

Валери

Заходил(а): 16.10.2017
Валери
Новичок
   16 Октябрь 2017

В последние разы заказывала вещи ребенку в нравится тем, что вещи интересные, стильные, носятся замечательно. И по цене приемлимо.

Julia_D

Заходил(а): 20.10.2017
Район: Фрунзенский
Julia_D
Новичок
   20 Октябрь 2017

Мне детская одежда из La Redoute очень понравилась. Меня обычно трудно удивить,т.к. детскую одежду нам и из-за границы бабушки постоянно привозят и сама я периодически заказывала с сайтов америки, англии. Но тут прямо впечатлилась.По качеству ляредутовские вещи оказались даже лучше, чем то, что у нас было. Хотя так же носили везде, но на одежде даже катышки не появляются, не красятся, не вытягиваются. хотя как ребенок из сада приходит, сразу все в стирку отправляю, стираем каждый день. Материал по тактильным ощущениям очень приятный, мягкий хлопок, синтетики нет в составе и сшито все очень-очень аккуратно. Хотя я очень придирчива в этом плане, есть привычка все рассматривать досконально. Ну тут прямо 5 с плюсом за исполнение и дизайн - все очень хоршенькое, . Понравился, как трикотаж. так и верхняя одежда. Обувь там тоже есть, но я пока только 1 пару дочери заказывала, и это наверное единственная , которая у нас осталась с целыми носами)) обычно все обдирается уже в первые дни. А там материал типа нубука, на удивление очень практичным оказался, обяательно возьму еще, жаль что зимней нет, хотя выбор там довольно большой и обновляется постоянно. Цены невысокие, к тому же скидку всегда найти можно и выгодно, что доставка бесплатная. Один раз попробовала купить, теперь даже и не хочется где-то еще искать.

Anabel

Заходил(а): 12.09.2018
Anabel
Новичок
   05 Ноябрь 2017

Для ребенка стараюсь выбирать все самое лучшее, лучшую по качеству одежду, нашла куртку для дочери от итальянского бренда Borelli, очень качественная, приятный и теплый материал и стильно смотрится, вот здесь много вариантов

svetka

Заходил(а): 16.01.2018
svetka
Новичок
   16 Январь 2018

У меня дочке 12 лет и сыну 4 года. Часто покупаю одежду для детей в этом магазине Есть подростковая одежда на возраст старше 10 лет. Хороший сервис, удобная доставка.

Elena25

Заходил(а): 06.09.2018
Elena25
Новичок
   30 Август 2018

Думаю для оптовых покупателей это будет полезно.В интернет-магазине продаются .Цены хорошие и качество супер,рекомендую посмотреть.

Maria10

Заходил(а): 02.04.2019
Maria10
Новичок
   02 Апрель 2019

Отличный магазин Велкотекс. Причем у них можно заказать не только детскую, но и взрослую одежду - https://velkotex.ru/catalog/sportivnye-kostyumy-dlya-malchikov/. Кроме того здесь можно оформить индивидуальный пощшив вещей, отличное решение для мам, которые любят выделяься.

ингага

Заходил(а): 16.11.2020
Район: Выборгский
ингага
Новичок
   16 Ноябрь в 11:53

я предпочитаю немецкие магазины CA,Topolino,Lidl,Disney .заказываю уже более 5 лет через проверенного посредника zakupki-de. цены там значительно ниже, а качество на высоте! очень люблю там период распродаж. тогда вообще цены реально снижают до 90% , а не так как у нас! я очень довольна и советую мамочкам) Операторы очень контактные, всегда подскажут по размерной сетке. всегда анонсируют отличные акции.

Просматривают эту тему:

Forum