• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как быстро можно займ под залог квартиры получить

Таисия   
Новичок   
17 Декабрь 2018 3492 5

Сначала думала о том что займы под залог квартиры это та же камбала что и микрозаймы. 
Однако уже довелось убедится что это совсем другое, именно по этому скажу что интересует меня вопрос выбора предложения на кредитование у нас в Питере. 
Что скажите по этому поводу, выскажите свое мнение, как и где быстро и без проблем подать заявку на кредит? 

Allmera

Заходил(а): 08.03.2019
Allmera
Новичок
   17 Декабрь 2018

В особенности могу сказать что явно говоря такие кредиты активно дают и банки и фирмы.
Собственно говоря я могу сказать что для этих целей обратится стоит именно в фирмы которые занимаются кредитованием. И во первых могу сказать что в таких фирмах на более низкой процентной ставке можно кредит получить, при этом стоит добавить что одобряют частные финансовые фирмы в 2-3 раза быстрее займ.

Монализа

Заходил(а): 18.12.2018
Монализа
Новичок
   18 Декабрь 2018

Ищите в интернете список и рейтинг банков и фирм которые занимаются выдачей ипотечных займов, тем самым выбирайте для себя именно самое лучшее и самое приличное собой предложение.
И знаете, в принципе говоря вот тут doveriye-estate.ru/articles/luchshaja-kvartira-dlja-ipoteki-v-sankt-peterburge представлена информация о том как выбирать лучшее предложение на покупку квартиры, которую к тому же хотите в ипотеку взять.

Инна Шадрина

Заходил(а): 24.05.2019
Район: Кировский
Инна Шадрина
Новичок
   24 Май в 07:47

насколько мне известно, то а любом банке дадут)

Milo4ka

Заходил(а): 10.09.2019
Milo4ka
Новичок
   10 Сентябрь в 20:04

Чтобы быстро получить кредит в банке, должны быть оформлены все документы которые для этого необходимы. Это - Справка 2 ндфл + копия трудовой книжки заверенная отделом кадров. Все эти документы я оформляла в компании которая быстро оказала мне помощь в получении кредита. Подробнее можете прочитать здесь: https://spravka-doki.com/dokumenty-dlya-kredita/

Просматривают эту тему:

Forum