• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищу психотерапевта в Санкт-Петербурге!

Лолита   
Новичок   
25 Июль 2016 1086 3

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенного психотерапевта, который работает с семейными проблемами в Санкт-Петербурге. Желательно еще упомянуть про стоимость его услуг. Я не особо в этом разбираю, вдруг не смогу себе позволить, т.к. сейчас временно не работаю. Всем буду очень благодарна!

ОднаТакая

Заходил(а): 28.07.2016
ОднаТакая
Новичок
   28 Июль 2016

Есть знакомый психотерапевт, сама к нему неоднократно обращалась и друзьям советую. Семейная психотерапия длительностью в час у него стоит 3000 рублей. Если для Вас цена подходящая, то вот его сайт: Александр Пятницкий. Бывают, конечно, и дороже, и дешевле, но этот точно хороший специалист!

tatianaegorovaspb

Заходил(а): 23.06.2020
Район: Центральный
tatianaegorovaspb
Новичок
   23 Июнь в 10:38

Здравствуйте.

Я уже писала по вопросук психотерапевта для ребенка. Если здесь есть семьи столкнувшиеся с такой же проблемой как мы, напишите пожалуйста.

Сыну 12 лет. Проблем в школе нет. Не хулиган. Семья у нас дружная, не ссоримся, упаси Боже. С недавнего времени у сына царапины начали замечать на руках. Думали что возрастное, неаккуратно играет на улице. Потом уже стали бить тревогу. Все новые и новые появлятся. Ну не возможно так постоянно быть неаккуратным. Он ничего не говорит. Да, замкнутый немного. Я нашла видео на эту тему. Теперь сижу не знаю что делать.

Я не хочу чтобы его кормили таблетками и чтобы он свою жизнь загубил. Боюсь что поставят на учет, если мы с такой проблемой пойдем к врачу! А что потом? Прощай школа, ВУЗ и карьера? Помогите понять как правильно поступить. Может быть это само пройдет. Вдруг просто возрастное.

Просматривают эту тему:

Forum