• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Домашние роды

Шарли   
Новичок   
03 Октябрь 2013 8744 9
Расскажите, может быть у кого-то есть личный опыт домашних родов? Что для этого нужно (в плане документов)? Вообще, как договариваться с врачом или сейчас это все только на свой страх и риск делается?

МарияМарияМария

Заходил(а): 29.03.2014
МарияМарияМария
Новичок
   29 Март 2014
мне кажется сегодня еще очень мало практики в нашей стране касательно домашних родов, и вообще, больше какая-то дань моде. Но, не осуждаю тех, кто хочет рожать дома, это их выбор и только их решение и их ответственность. Если хотите узнать, что необходимо иметь при себе, чтобы оформить роды дома, зайдите и посмотрите в архиве бесплатный вебинар на тему домашних родов, там много по этому поводу не только информации и но мнений опытных гинекологов, а также практических советов.  

либерж

Заходил(а): 28.05.2018
либерж
Новичок
   26 Июнь 2014
а не страшно будет дома рожать? я бы не решилась)

Inno4ka

Заходил(а): 29.01.2018
Район: Василеостровский
Inno4ka
Новичок
   21 Апрель 2015

помоему наше общество до такого еще не созрело. Да и опасно это.

Ksenia17

Заходил(а): 04.02.2019
Ksenia17
Новичок
   11 Январь 2018
Цитата 26 Июнь 2014 13:08
а не страшно будет дома рожать? я бы не решилась)

Я вобще против этого, почему не рожать в роддоме?

AnnaRaskol

Заходил(а): 02.05.2019
Район: Пушкинский
AnnaRaskol
Новичок
   26 Декабрь 2018

Блин, это так странно, что люди до сих пор хотят рожать дома. Мы же не в каменном веке и не живем в пещерах. Человечество специально организовало обучение акушеров, кучи врачей, роддома, а кто-то хочет рожать дома в ванной ... Я думаю, что эти люди думают точно не головой и они совсем не понимают ответственности. Я не хотела рожать не только дома, даже в родном городе боялась, потому воспользовалась услугами SunFlower Miami и рожала в Майами. Я была в восторге от сервиса по сравнению с нашим это небо и земля.У этого сервиса налажено оформления всех окументов, все переезды, перелеты, проживание и врачи, все организовано на высшем уровне. Вам остается только отдыхать и расслабляться, все остальное сделают за вас.

marinazolotova

Заходил(а): 01.02.2019
Район: Красносельский
marinazolotova
Пользователь
   05 Январь 2019

дело, естественно, каждого - где и с кем рожать....но прежде чем принимать решение, посмотрите, что пишут уже бывшие роженицы - отзывы otzivi-cpsr.ru Альтравиты вам помогут узнать всю правду.

maraton

Заходил(а): 17.05.2020
maraton
Новичок
   17 Май в 14:36

дома не каждая женщина согласится, да и к чему такие риски

Папка online

LadaShokolada

Заходил(а): 23.07.2020
LadaShokolada
Новичок
   23 Июль в 10:17

Ни с каким практикующим врачом вы никогда не договоритесь на домашние роды, на такие риски никто не идет. Только с отдельными домашними акушерками/доулами (которым, кстати, в обычные роддома вход запрещен). А насчет документов. После факта рождения можете выхвать скорую и все зарегиструруют. Если вызовете раньше - вас увезут в роддом

Просматривают эту тему:

Forum