• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки, а где в Питере вообще можно найти хорошего гинеколога?

naastya   
Новичок   
15 Сентябрь 2016 31610 49

Anna555

Заходил(а): 18.05.2019
Anna555
Новичок
   18 Май в 10:14
Цитата 17 Май 2019 07:18

Попробуйте клинику ЛИЦ, я там лечилась недавно, очень понравился подход к пациенту, все расскажут и покажут, лечение эффективное, да и цена не завышена. Вот их сайт http://licsp.ru/, там можно все почитать. Гинекологи тут лучшие в городе, как по мне, лучшей клиники по женской части просто нет.

Спасибо за ценный совет, обязательно пойду к ним, сейчас смотрела филиал рядом, очень удобно.

прима

Заходил(а): 17.10.2019
прима
Новичок
   16 Июль в 21:59

Клайза, ну да вот, я уже была в Университетской клинике, знаете, еще если вам на Таврическую ехать будет неудобно, то у них есть филлиал на Коллонтай 17. Там у подруга у меня лечится у Аносовой Елены кажется, очень хвалила. Притом, что у нее очень большие проблемы были по женской части

Катенина

Заходил(а): 07.09.2019
Катенина
Новичок
   28 Август в 08:47

Тоже интересует хороший гинеколог, а точнее репродуктолог в нашем городе. Сестра планирует ребенка уже больше двух лет и пока без результатов( хочется ей чем-то помочь, хоть врача толкового подсказать.

mariabella

Район: Пушкинский
mariabella
Новичок
   30 Август в 11:47

Катенина, да, вы правы, найти толкового специалиста в этом деле это уже половина успеха. Сама, когда занималась этим вопросом, прошла ни одного репродуктолога. А они вообще обследовались, что говорят, в чем причина бесплодия?Катенина, да, вы правы, найти толкового специалиста в этом деле это уже половина успеха. Сама, когда занималась этим вопросом, прошла ни одного репродуктолога. А они вообще обследовались, что говорят, в чем причина бесплодия?

Катенина

Катенина
Новичок
   31 Август в 15:01

mariabella, конечно обследовались, но причину так и не выявили. Сказали, либо это психологический момент, и надо время, либо приходите на ЭКО. Но они пока ждут, ведь особой причины делать эко пока нет, так как оба здоровы. А этим врачам лишь бы отправить на эко.

mariabella

mariabella
Новичок
   01 Сентябрь в 20:46

Катенина, понимаю вас, но возможно вам сестра не сказала, что им все-таки диагноз поставили.Это очень похоже на идеопатическое бесплодие, или бесплодие неясного генеза. Но даже при таком вот диагнозе, назначают лечение, как мужчине, так и женщине. Чаще всего женщину стимулируют, а мужчину заранее подготовливают, дают препараты, которые улучшают качество спермы, например, простатилен ац.

Катенина

Катенина
Новичок
   04 Сентябрь в 19:57

mariabella, может вы правы, и сестра что-то не договаривает. Я так понимаю, стимуляция должна под контролем врача проходить? А вот, что мужа готовят заранее... как долго длится курс простатилена ац, и в какой дозировке нужно давать.

mariabella

mariabella
Новичок
   05 Сентябрь в 08:59

Катенина, да, конечно же стимуляцию врач должен проводить, все это связано с гормонами. А мужа месяца за три начинают готовить. Только вот простатилен ац это не таблетки, а ректальные свечи, которые на прямую действуют на орган. Этот препарат хорош при любых нарушениях сперматогенеза, а также при планировании беременности или подготовке к ВРТ. Рекомендованный курс: 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней.

Клайза

Заходил(а): 16.10.2019
Клайза
Новичок
   10 Сентябрь в 16:16

Прима, уже на полноценно лечусь у Аносовой Елены, во-первых, хочу обратить внимание на персонал, всегда готовых помочь и ответить на вопросы интересующиеся. Врач объясняет все не второпях, благодаря чему, усваиваешь все, что она говорит. Нет чувства, быстрее выйти из кабинета, чтобы не раздражать врача, как бывает в других , скажем, в государственных больницах.

Просматривают эту тему:

Forum