• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки, а где в Питере вообще можно найти хорошего гинеколога?

naastya   
Новичок   
15 Сентябрь 2016 31904 51

Cameleo

Заходил(а): 06.08.2017
Район: Приморский
Cameleo
Новичок
   06 Август 2017

Вообще универсального гинеколога найти непросто, ведь обычно кто-то больше разбирается в ведении беременности, кто-то - лечит одни заболевания, другие и т.д. Что касается ваших проблем, то почитайте информацию о врачах здесь , и таким образом определитесь сами, кто больше вам подойдет и сможет помочь в сложившейся ситуации.

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   26 Сентябрь 2017

Я бы еще и юриста хорошего вам посоветовала... А так, во-первых, успокойтесь. Сейчас все лечится, да и это достаточно частое заболевание. Но все-таки затягивать не нужно, что бы не переросло в патологию дальше. Да, все прошло не быстро, зато теперь меня ничего не мучает. Кстати, если у вас подозрение на бесплодие, то мне советовали там тоже Иванова Александра в Университетской клинике woman-help.ru . Один из лучших специалистов в своем деле.

Nora

Заходил(а): 17.04.2019
Район: Петроградский
Nora
Пользователь
   13 Ноябрь 2017

А я вам могу посоветовать Пенкину Ларису анатольевну из См-Клиники, она достаточно опытный врач, действительно компетентна во многих вопросах, лучше гинеколога я пока не встречала. Принимает она в клинике на Ударников

Veronic

Заходил(а): 20.06.2019
Veronic
Пользователь
   27 Ноябрь 2017
Цитата 26 Сентябрь 2017 02:52

Я бы еще и юриста хорошего вам посоветовала... А так, во-первых, успокойтесь. Сейчас все лечится, да и это достаточно частое заболевание. Но все-таки затягивать не нужно, что бы не переросло в патологию дальше. Да, все прошло не быстро, зато теперь меня ничего не мучает. Кстати, если у вас подозрение на бесплодие, то мне советовали там тоже Иванова Александра в Университетской клинике woman-help.ru . Один из лучших специалистов в своем деле.

Подскажите советом, у меня пошли выделения кровянистые, скажу сразу, месячные на данный момент у меня не должны были прийти, т.е с ними это не связано. Сходила к гинекологу по месту жительства, она мне ничего толкового не сказала. То ли эрозия, то ли дисплазия. В общем не знаю, что и делать. Хочется как-то удостовериться что ли в диагнозе, что бы уже успокоиться, а то не понятно что у меня. Большое спасибо всем, кто сможет помочь! По Питеру какого гинеколога порекомендуете?

Sandak

Заходил(а): 17.01.2019
Район: Московский
Sandak
Новичок
   30 Январь 2018
Цитата 15 Декабрь 2016 10:31

Сама столкнулась с такой проблемой. Моя любимая врач-гинеколог уехала на ПМЖ в другую страну. Найти ей замену оказалось нелегко.

Обычно это очень длительный процесс, но лучше у подруг распросить, а потом по отзывам искать.

Sandak

Заходил(а): 17.01.2019
Район: Московский
Sandak
Новичок
   30 Январь 2018
Цитата 27 Ноябрь 2017 14:02

Подскажите советом, у меня пошли выделения кровянистые, скажу сразу, месячные на данный момент у меня не должны были прийти, т.е с ними это не связано. Сходила к гинекологу по месту жительства, она мне ничего толкового не сказала. То ли эрозия, то ли дисплазия. В общем не знаю, что и делать. Хочется как-то удостовериться что ли в диагнозе, что бы уже успокоиться, а то не понятно что у меня. Большое спасибо всем, кто сможет помочь! По Питеру какого гинеколога порекомендуете?

За это время вы решили все-таки ваш вопрос и показались доктору? Надеюсь и на гормоны сразу анализы сдали, а то ведь из-за них не только может нарушиться менструальный цикл, а и привести в дальнейшем к бесплодию gormonyi-i-besplodie.ru

КатенькаАнтонова

Заходил(а): 22.02.2019
КатенькаАнтонова
Новичок
   24 Апрель 2018

Я до сих пор так и не нашла толкового доктора. Всё еще в поисках.

Bounty

Заходил(а): 24.09.2019
Bounty
Новичок
   24 Апрель 2018
Цитата 23 Апрель 2017 21:20

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мне в женской консультации по месту жительства поставили диагноз кондилома. Сообщили грубо, при этом доктор, по моему мнению повела себя достаточно бестактно. Поэтой причине решила сменить клинику для лечения. Тем более в будущем планирую беременность и хотелось бы избежать проблем лишних. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью? Какого врача порекомендуете?

Спати, вылечили вы свои кондиломы или нет, интересно? У меня первый раз вот они появились, врач выписал лечение, пока ничего не изменилось, даже одна новая появилась. Не знаю, уже что делать, паника какая то начинается у меня.

Фаинна

Заходил(а): 21.04.2019
Фаинна
Новичок
   25 Апрель 2018
Цитата 24 Апрель 2018 22:54

Спати, вылечили вы свои кондиломы или нет, интересно? У меня первый раз вот они появились, врач выписал лечение, пока ничего не изменилось, даже одна новая появилась. Не знаю, уже что делать, паника какая то начинается у меня.

Вы не паникуйте, что нагонять то себя. Сходите еще раз к гинекологу, спросите у него про Вартоцид, это наше отечественное средство, крем на основе имихимода. Его давно уже используют для лечения кондилом. Смотря еще по зоне поражения, может придется добавить что-то противовирусное, иммуноукрепляющее. Мне выписывали Вартоцид и гроприносин таблетки. Ведь все образования кондиломы, папилломы, бородавки - это все проявление ВПЧ.

Bounty

Bounty
Новичок
   25 Апрель 2018
Цитата 25 Апрель 2018 15:17

Вы не паникуйте, что нагонять то себя. Сходите еще раз к гинекологу, спросите у него про Вартоцид, это наше отечественное средство, крем на основе имихимода. Его давно уже используют для лечения кондилом. Смотря еще по зоне поражения, может придется добавить что-то противовирусное, иммуноукрепляющее. Мне выписывали Вартоцид и гроприносин таблетки. Ведь все образования кондиломы, папилломы, бородавки - это все проявление ВПЧ.

А как вообще происходит процесс "убирания" кондилом? Вот мажете вы ее, и дальше то что? отваливается, что ли она или как? И еще вопрос - это больно?

Фаинна

Фаинна
Новичок
   26 Апрель 2018
Цитата 25 Апрель 2018 19:07

А как вообще происходит процесс "убирания" кондилом? Вот мажете вы ее, и дальше то что? отваливается, что ли она или как? И еще вопрос - это больно?

Будете наносить непосредственно на кондиломы, до полного впитывания втерли, оставили на 6-10 часов, утром остатки крема смыли, ничем накрывать или заклеивать эти места не нужно. Постепенно кондилома начнет выбаливать до здоровой кожи. Останется ранка, которую нужно будет смазывать любой ранозаживляющей мазью. По ощущениям - неприятно это все конечно, сами кондиломы воспаляются, но, сильных болей нет.

Bounty

Bounty
Новичок
   26 Апрель 2018
Цитата 26 Апрель 2018 15:02

Будете наносить непосредственно на кондиломы, до полного впитывания втерли, оставили на 6-10 часов, утром остатки крема смыли, ничем накрывать или заклеивать эти места не нужно. Постепенно кондилома начнет выбаливать до здоровой кожи. Останется ранка, которую нужно будет смазывать любой ранозаживляющей мазью. По ощущениям - неприятно это все конечно, сами кондиломы воспаляются, но, сильных болей нет.

Поняла, спасибо вам за совет. Обязательно схожу к гинекологу, узнаю насчет Вартоцида. Еще, скажите, по времени это все, насколько долго? Сколько должно пройти времени, что бы они совсем прошли?

Фаинна

Фаинна
Новичок
   27 Апрель 2018
Цитата 26 Апрель 2018 20:12

Поняла, спасибо вам за совет. Обязательно схожу к гинекологу, узнаю насчет Вартоцида. Еще, скажите, по времени это все, насколько долго? Сколько должно пройти времени, что бы они совсем прошли?

По времени это все индивидуально, смотря, сколько их у вас, какого размера. У меня было около 6-7 шт, большеватые уже, мне понадобилось около 2 месяцев. Но, еще раз повторюсь, за иммунитетом необходимо следить, укреплять его, что бы не давать вирусам шанса активизироваться. Тогда, они вас возможно и не будут совсем беспокоить.

прима

Заходил(а): 10.11.2019
прима
Новичок
   27 Ноябрь 2018

По части гинекологии, конечно, обращаться в проверенным специалистам, и ни в коем случае не обращаться ко всяким псевдо хирургам… После родов пошла в клинику Университетскую, вообще я там обследуюсь у своего гинеколога, Жосан Оксаны, но в этот раз понадобился специалист именно по интимной пластике . После родов ужасно замкнулась в себе, чувствовала себя рядом с мужем скованно из-за большой ассиметрии малых половых губ. Обследовалась у Иванова Александра Владимировича, после сдачи анализов приступили к операции, все прошло идеально, он, можно сказать, решил все мои проблемы на этот счет. Кстати кто боится что после лабиопластики возникают проблемы с чуствительностью, то зря, у меня лично все прошло отлично и сейчас даже лучше стало))) у подруги проблема тоже по этой части, запланировали операцию, теперь ждем-с)

Лаана

Заходил(а): 31.10.2019
Район: Невский
Лаана
Новичок
   09 Декабрь 2018
Цитата 27 Ноябрь 2018 00:23

По части гинекологии, конечно, обращаться в проверенным специалистам, и ни в коем случае не обращаться ко всяким псевдо хирургам… После родов пошла в клинику Университетскую, вообще я там обследуюсь у своего гинеколога, Жосан Оксаны, но в этот раз понадобился специалист именно по интимной пластике . После родов ужасно замкнулась в себе, чувствовала себя рядом с мужем скованно из-за большой ассиметрии малых половых губ. Обследовалась у Иванова Александра Владимировича, после сдачи анализов приступили к операции, все прошло идеально, он, можно сказать, решил все мои проблемы на этот счет. Кстати кто боится что после лабиопластики возникают проблемы с чуствительностью, то зря, у меня лично все прошло отлично и сейчас даже лучше стало))) у подруги проблема тоже по этой части, запланировали операцию, теперь ждем-с)

Я бы наверное не решилась на интимную пластику))) Но меня сейчас беспокоит другое, вы вот говорите что у Жосан Оксаны обследовались, она занимается планированием беременности? Дело в том, что уже полтора года не получается забеременеть, хотелось бы обратиться к хорошему гинекологу, а часики ведь тикают, ребеночка очень хотим))) Посоветуйте, что можно с этим сделать. Заранее благодарю)

прима

прима
Новичок
   03 Февраль в 22:09
Цитата 09 Декабрь 2018 16:10

Я бы наверное не решилась на интимную пластику))) Но меня сейчас беспокоит другое, вы вот говорите что у Жосан Оксаны обследовались, она занимается планированием беременности? Дело в том, что уже полтора года не получается забеременеть, хотелось бы обратиться к хорошему гинекологу, а часики ведь тикают, ребеночка очень хотим))) Посоветуйте, что можно с этим сделать. Заранее благодарю)

Да, у Жосан как раз планирование беременности по ее специализации. Ну единственный совет который я могу дать, это записаться к ней на прием. И главное потом лечиться досконально, а то как бывает, до половины долечимся потом забываем. В общем, вот тут https://www.woman-help.ru можете сразу на прием записаться и даже цены можете узнать заранее

alina92

Заходил(а): 13.10.2019
Район: Адмиралтейский
alina92
Новичок
   06 Февраль в 21:26

Можно сказать, что в "См-клинике" меня реанимировали. Сначала пришла вся в напряжении и страхе за свое здоровье, но теперь все хорошо!

Клайза

Клайза
Новичок
   06 Март в 07:03
Цитата 09 Декабрь 2018 16:10

Кстати, если вы пойдете в эту клинику университетскую или если уже посетили, напишите мне. У меня сейчас анологичная ситуация, ищем хорошего врача, который бы плотно занялся планированием беременности

Anna555

Заходил(а): 18.05.2019
Anna555
Новичок
   15 Май в 11:14

Тоже интересует этот вопрос, решила подыскать частную клинику с хорошей репутацией, от государственных докторов проку мало. Подскажите, кто где лечится?

Mama767

Заходил(а): 17.05.2019
Район: Пушкинский
Mama767
Новичок
   17 Май в 07:18

Попробуйте клинику ЛИЦ, я там лечилась недавно, очень понравился подход к пациенту, все расскажут и покажут, лечение эффективное, да и цена не завышена. Вот их сайт http://licsp.ru/, там можно все почитать. Гинекологи тут лучшие в городе, как по мне, лучшей клиники по женской части просто нет.

Всё будет круто!
Просматривают эту тему:

Forum