• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки, а где в Питере вообще можно найти хорошего гинеколога?

naastya   
Новичок   
15 Сентябрь 2016 31907 51

Просто дело в том, что есть определенные болячки, которые нужно долечить, прежде чем беременеть. Но мне врач, у которого сейчас наблюдаюсь, раз от раза назначает только новое и новое лечение. У кого бы проконсультироваться по этому вопросу? Вдруг она не то что делает...

klushka

Заходил(а): 07.11.2019
klushka
Новичок
   18 Сентябрь 2016

Попробуйте обратится в клинику ИнАлМед. Мне в сове время там очень помогли, вспоминаю только с теплом их.Любые проблемы нужно решать и можно, желательно до планирования беременности. Обратитесь туда, там и программы всякие есть , подскажут вам

naastya

Заходил(а): 22.03.2018
naastya
Новичок
   20 Сентябрь 2016
Цитата 18 Сентябрь 2016 19:47

Попробуйте обратится в клинику ИнАлМед. Мне в сове время там очень помогли, вспоминаю только с теплом их.Любые проблемы нужно решать и можно, желательно до планирования беременности. Обратитесь туда, там и программы всякие есть , подскажут вам

Не слышала как-то раньше о них..А где они находятся? И не подскажите, по какому вопросу они вам помогли, если не очень личное, конечно?? И дорого у них стоит лечение (этот вопрос просто не менее актуален).

klushka

Заходил(а): 07.11.2019
klushka
Новичок
   21 Сентябрь 2016

В подробности своего диагнозы вдаваться не буду, делали нам ЭКО+ИКСИ, по цене стоит поти как просто ЭКО. А в других клиниках на порядок дороже. Врачи там хорошие и персонал весь квалифицированный. Теперь появилась и у нас в стране получать качественную мед помощь в этой сфере. Все контакты и телефоны, тут смотрите http://inalmed.ru

naastya

Заходил(а): 22.03.2018
naastya
Новичок
   04 Октябрь 2016

Хорошо, я поняла. Извините, если в слишком личное вторглась...Но за помощь вам большое спасибо! очень выручили этим советом и что вообще обратили внимание на мой вопрос.

Алла

Заходил(а): 22.10.2016
Район: Приморский
Алла
Новичок
   22 Октябрь 2016

планирование беременности planning-Pregnancy.ruначинала именно с походу к врачу, подруга посоветовала хорошего гинеколога, я потом у нее и рожала

фанта

Заходил(а): 19.01.2017
Район: Колпинский
фанта
Новичок
   15 Декабрь 2016

Сама столкнулась с такой проблемой. Моя любимая врач-гинеколог уехала на ПМЖ в другую страну. Найти ей замену оказалось нелегко.

Сашина

Заходил(а): 15.02.2018
Сашина
Новичок
   16 Декабрь 2016

Я хожу к Никитиной Виктории. Изначально попала к ней с молочницей, она мне ее вылечила, точнее нужное лечение назначила. До этого никакими способами не могла от нее избавиться. Теперь хожу к ней периодически на осмотры. Работает в клинике Семейный доктор http://www.spb.familydoctor.ru/about/ (на Петроградской стороне).

фанта

Заходил(а): 19.01.2017
Район: Колпинский
фанта
Новичок
   16 Декабрь 2016

Я пока еще в поиск. За совет, спасибо, воспользуюсь.

astropro

Заходил(а): 13.01.2017
astropro
Новичок
   13 Январь 2017

Профессионально занимаюсь астрологией. Могу посмотреть в вашей карте, когда и сколько у вас будет детей. Рассчитаю периоды наиболее благоприятные для зачатия, вынашивая и рождения здорового ребенка.

Если у вас планируется ЭКО, помогу выбрать самую удачную для этого дату.

Пишите на почту

Хома

Хома

Заходил(а): 01.03.2017
Хома
Новичок
   18 Февраль 2017

Мне очень понравилась Наталия Писклова из "Центра женского здоровья" на Есенина.

marinazolotova

Заходил(а): 01.02.2019
Район: Красносельский
marinazolotova
Пользователь
   18 Февраль 2017

Мне тоже срочно гинеколог нужен, проблема полипы uterine-polyps.ru в матке...что делать, уже просто сил нет?

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   23 Апрель 2017

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мне в женской консультации по месту жительства поставили диагноз кондилома. Сообщили грубо, при этом доктор, по моему мнению повела себя достаточно бестактно. Поэтой причине решила сменить клинику для лечения. Тем более в будущем планирую беременность и хотелось бы избежать проблем лишних. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью? Какого врача порекомендуете?

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   23 Апрель 2017

Я бы еще и юриста хорошего вам посоветовала... А так, во-первых, успокойтесь. Сейчас все лечится, да и это достаточно частое заболевание. Но все-таки затягивать не нужно, что бы не переросло в патологию дальше. Я тоже обращалась не так давно к гинекологу за помощью. Обнаружили цистит. Перелопатила множество информации о клиниках, и решила в итоге обратиться в Университетскую клинику на Таврической. У нас в Питере она достаточно известна, поэтому особо не боялась. А вот лечила меня гинеколог-эндокринолог Морева Татьяна Александровна. Отнеслась с пониманием, внимательно выслушала, назначила курс лечения. Да, все прошло не быстро, зато теперь меня ничего не мучает. Кстати, если у вас подозрение на бесплодие, то мне советовали там тоже Иванова Александра. Один из лучших специалистов в своем деле.

Спати

Спати
Пользователь
   23 Апрель 2017

Да, я слышала об этом месте. Вроде говорят, что обращаются к ним с разными заболеваниями, но сама правда ни разу до этого. Скажите, а с кондиломой мне только Морева сможет помочь? И хотелось бы уточнить по стоимости?

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   23 Апрель 2017

На счет цены скажу так, что лучше либо лично сразу записаться на прием либо на сайте уточнить. Я же ваше заболевание не знаю. Да и в общем то цена складывается в свопокупности. Так что я соответственно не сориентирую. Лучше посмотрите на сайте у Университетской клиники http://www.woman-help.ru/ Ну лично я обращалась именно к ней, хотя слышала, что многие хвалят Гаврилову Юлию Николаевну. Так как мне помогли, то я осталась очень довольна и просто решила для себя, что впредь буду более внимательно относиться к своему здоровью.

Спати

Спати
Пользователь
   23 Апрель 2017

Понимаю, вот и я тоже хочу пролечиться, и уже просто поддерживать свое здоровье. Главное не затянуть и решить этот вопрос. Потому что если я в будущем хочу иметь детей, то лучше так сказать проблемы разрешать на берегу.

Veronic

Заходил(а): 20.06.2019
Veronic
Пользователь
   11 Июнь 2017

Я пока только планирую.. думала провериться т.к. были проблемы до этого. Вы к ней просто как к гинекологу ходите? Значит можно к ней на консультацию попасть если только планирую, но еще не знаю есть ли у меня с этим проблемы?

Ksenia17

Заходил(а): 04.02.2019
Ksenia17
Новичок
   14 Июнь 2017

я тоже слышы за эту клинику

Спати

Спати
Пользователь
   05 Август 2017
Цитата 23 Апрель 2017 23:10

На счет цены скажу так, что лучше либо лично сразу записаться на прием либо на сайте уточнить. Я же ваше заболевание не знаю. Да и в общем то цена складывается в свопокупности. Так что я соответственно не сориентирую. Лучше посмотрите на сайте у Университетской клиники http://www.woman-help.ru/ Ну лично я обращалась именно к ней, хотя слышала, что многие хвалят Гаврилову Юлию Николаевну. Так как мне помогли, то я осталась очень довольна и просто решила для себя, что впредь буду более внимательно относиться к своему здоровью.

Спасибо за поддержку! Я всю эту информацию приму к сведению. Посмотрела адрес, находится в центре, так что добраться до клиники проблем быть не должно))

Просматривают эту тему:

Forum