• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как там в Адлере?

viza   
Новичок   
25 Октябрь 2018 4994 7
Думала куда лучше поехать в этот период, как раз скоро отпуск у меня. И решила, наверное или слетаю или поеду в Адлер, сниму там номер в гостевом доме, потом поброжу по их городу, загляну в разные их достопримечательности. Такая себе культурная программа. А то тут в городе не знаю, куда деваться от людей. Да и как то приелось, не то.

viza

Заходил(а): 25.10.2018
Район: Колпинский
viza
Новичок
   25 Октябрь 2018
Кстати, как вы отдыхаете от своей повседневности? И хочу узнать у тех, кто бывали в Адлере, посоветуйте хорошие места.

shubkin2

Заходил(а): 21.01.2020
Телефон: +79831837557
shubkin2
Новичок
   02 Ноябрь 2018

Заинтересовал меня не вопрос как там в Адлере, нет Меня интересует вот такой момент : А то тут в городе не знаю, куда деваться от людей. Вы думаете, что в Адлере нет людей? Тогда вам точно не туда. Напишите Игорю Корнелюку исполнителю песни Город, которго нет и он вам точно даст правильный ответ. А в Адлере людей полно--точно знаю. Там и гостевые дома есть для приезжих даже. Ежли всё же вас не смущает факт, что в городе будут люди, как и в вашем, то тогда милости прошу в яндекс. Уж он-то точно знает больше меня. Удачи!

KiroGaz

Заходил(а): 12.08.2019
KiroGaz
Новичок
   06 Ноябрь 2018

А как пр мне, то лучше всего в Аlлер ездить в бархатный сезон. Уже и ажиотаж спадает, и жилье нормальное найти можно не за все деньги мира. А еще и на Новый год можно поехать. Тем более, что легче с подбором жилья в такие периоды, можно онлайн бронировать все типы жилья. Удобно и практично одновременно.

GavGavgav

Заходил(а): 10.07.2019
GavGavgav
Новичок
   15 Январь 2019

удалено пользователем

Коротышка

Заходил(а): 21.01.2020
Коротышка
Новичок
   18 Январь 2019

А как там в Адлере? Конечно же классно) Летали с мамой в Адлер в сентябре, останавливались в гостевом домике, заказывали всё через интернет, так как знакомых в Адлере у нас нет ( вот здесь ). Отдыхали две недели, жара, солнышко. Красота! Единственное, что две недели - по моему - это много для отдыха где-то, без друзей и знакомых. Мне успела надоесть обстановка, и за пару дней до перелёта домой - я уже не знала чем заняться.

Картинка

Картинка

Заходил(а): 11.03.2021
Картинка
Новичок
   11 Март в 13:17

Я в Адлере была несколько раз. Сначала с будущим мужем ездили, потом с дочкой и мужем несколько раз, и вдвоем с дочкой. А сейчас туда уехал жить хороший знакомый. И очень-очень рад такому стечению обстоятельств))). Ну, как стечению?...Все бросил и уехал))). Мы с дочерью последний раз жили прям рядом с Олимпийским парком, поэтому могу много чего рассказать, если захотите задать вопросы. Подруга недавно ездила на недельку отдохнуть, останавливалась в гостинице Гамма Сириус. Ей очень понравилось. И в гостинице и снаружи)). И в номерах ежедневная уборка и вся территория чистая. Завтраки были включены в стоимость проживания, все качественное, свежее, выбор есть. Отличная детская площадка, прокат велосипедов, самокатов. Море рядом, красивая набережная, Олимпийский парк и Сочи парк в двух шагах. Всякие кафе, столовые, ресторанчики. Если у кого есть вопросы, отвечу сама или уточню у знакомого. пишите.

Просматривают эту тему:

Forum