• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где можно купить настольные игры ( нарды, шахматы и пр игры)?

Спати   
Пользователь   
09 Ноябрь 2017 27557 19

Всем привет! Хочу посоветоваться. Переехала в Питер буквально пол года назад, во все тонкости еще не посвящен. Вот получилось так, что во время переезда потеряла свой набор в шахматы. Хочу приобрести новый, но при этом хочу качественный вариант. А сами понимаете, что за качество надо платить. Заранее спасибо за инфомацию)

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   09 Ноябрь 2017

Да что вы, на самом деле это такая редкость в наше время. Мало кто увлекается настольными играми, в основном это что-то современное. Знаете, могу посоветовать вам отличный магазин настольных игр Валимо. Они работают даже в субботу, график удобный, плюс добираться приемлимо. Находятся они в пешей доступности от м. Владимирская /Достоевская. В бизнес-центре на 3 этаже. На сайте можете посмотреть видео, как можно добраться.

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   09 Ноябрь 2017

И во сколько обошелся вам такой наборчик?! Хотя бы приблизительно? И сколько доставку ждать? Или у них только самовывозом? У меня вот всегда была мечта участвовать в соревнованиях по шахматам. Но как то не сложилось( Надеюсь, хоть детей приучу.

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   10 Ноябрь 2017

От 510 рублей набор и до ... сколько вам позволит ваш кошелек, есть и каменные наборы. В общем предела нет. Можете купить как для себя, так и в подарок. Самый дорогой вариант 73 тысячи. Ледовое побоище называется, стилизовано все под тевтонцев. Так что, как я говорила, вариантов множество. В Валимо можно подобрать шахматы на свой вкус.

Спати

Спати
Пользователь
   10 Ноябрь 2017

Так что там по поводу доставки то? Или обязательно самому в магазин идти? Я просто во времени ограничен, не факт что до закрытия магазина успею, хотелось бы с доставкой все получить. Чтобы и до места довезли. Согласен даже чуть чуть переплатить.

Veronic

Заходил(а): 20.06.2019
Veronic
Пользователь
   21 Февраль 2018

Мы вот в магазине Валимо https://valimo.ru/ обычно смотрим новинки и заказываем тоже с этого сайта) Привозят довольно быстро, да и цены там нормальные ,не заоблачные) В гостях играли в "Экивоки" и "Крокодил. Большая вечеринка". Обе очень интересные и подходят для больших и маленьких компаний. Купили себе, чтоб играть дома. Рекомендую

Turbomoda

Заходил(а): 20.06.2019
Turbomoda
Новичок
   08 Июль 2018

Тут на одной игре конечно и не остановишься. Одна приестся - захочется играть в другую, и так далее)) Спасибо за помощь! Правда думаю, что одной игрой точно не обойдется, и нужно будет еще что-то заказать. Надо будет посмотреть изучить что они предлагают.

Максимильяна

Заходил(а): 08.05.2019
Район: Приморский
Максимильяна
Пользователь
   17 Июль 2018

я думала в настольные уже никто и не играет.

alesia88

Заходил(а): 16.07.2019
Район: Красносельский
alesia88
Новичок
   17 Июль 2018

я вот тоже думала, что в настольные игры уже никто не играет.. личномне очень нравитя собратьс неболшой сдружной компашкой, поиграть в игры, очень любим шашки (это одна из мои любимых настольных игр). Еще очень люблю нарды))
на работе повилось немного больше свободного времени, теперь иногда играю онлайн в шашки очень удобно)) не нужно с собою их таскатьdance4та и дома, когда одна сижу, играю онлайн)

elenka.krasnova

Заходил(а): 29.07.2018
elenka.krasnova
Новичок
   29 Июль 2018

Поищите в интернет-магазинах, там большой выбор

"Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь"

Спати

Спати
Пользователь
   30 Октябрь 2018

Конечно) по мне, настольные игры - вечные! В них всегда интересно и увлекательно поиграть. Мы вот в магазине Валимо https://valimo.ru/ обычно смотрим новинки и заказываем тоже с этого сайта) Привозят довольно быстро, да и цены там нормальные ,не заоблачные) В гостях играли в "Экивоки" и "Крокодил. Большая вечеринка". Обе очень интересные и подходят для больших и маленьких компаний. Купили себе, чтоб играть дома. Рекомендую

Джильда Мун

Заходил(а): 10.05.2019
Район: Невский
Джильда Мун
Новичок
   31 Октябрь 2018

я вот тоже с радостью сыграла бы в настолки, но пока что понять не могу, какие игры мне все-таки ближе. а где можно о них почитать?

Petrosyanka

Заходил(а): 11.06.2019
Petrosyanka
Пользователь
   01 Ноябрь 2018

Я очень люблю настольные игры.Это всегда весело и можно много людей пригласить. Есть стандартные, типа лото, домино, монополии.Но можно и что-то более оригинальное найти. Мне понравилась очень "Игра престолов" .Это просто самая любимая игра теперь для всей нашей семьи. Ознакомьтесь с правилами, я думаю вам точно понравится. Это не банальная, скучная игра. Здесь интересно и интригующе.

КатенькаАнтонова

Заходил(а): 22.02.2019
КатенькаАнтонова
Новичок
   22 Февраль в 22:21

Мне в Валимо нравится буквально всё. Во-первых, масса разных игр. На любой вкус и цвет. При этом очень хорошего, я бы даже сказала, отличного качества. Не раз тут покупали по необходимости игры, и нарды и шашки и хоккей настольный. https://valimo.ru/magazin/folder/nastolnyye-igry Однозначно рекомендую, как один из моих самых любимых инет магазинов.

ROSTICHKA

Заходил(а): 13.08.2019
ROSTICHKA
Новичок
   15 Март в 14:43

Я купила недавно детям игру Скрабл Mattel (Scrabble). Не ожидала что у нас вся семья втянется в эту игру. Я сама реально подвисаю на ней на пару часов после работы с малыми. Прошлые выходные к нам и папа подключился, мы целый день почти за ней просидели, даже гулять не пошли((( Думаю на сайте еще что нить интересненькое своим подыскать

Zimba

Заходил(а): 04.07.2019
Район: Калининский
Телефон: 222-222-222
Zimba
Новичок
   04 Май в 23:20

А мы на Танчики присели. Очень интересно. Играем всей семьей, хотя игра для детей от 10 лет. Отличный повод провести время всей семьей, и игра очень интересная. В свое время мы игра в эту игра на приставке, очень нравилось. А сейчас играем в настольную игру. Очень интересно для детей и для нас. И еще один повод провести время всей семьей.

Mimi

Заходил(а): 08.06.2019
Mimi
Новичок
   08 Июнь в 23:42

Я при упоминании игры в Танчики, представляю только компьютерную игру, но никак не настольную. Еще и для детей. Интересно просто стало как в нее играют? Это чисто детская игра или можно и взрослым в нее играть? Я сейчас присматриваю игру для всей семьи.

Zimba

Заходил(а): 04.07.2019
Район: Калининский
Телефон: 222-222-222
Zimba
Новичок
   04 Июль в 23:30

Mimi , вообще, игра Танчики рассчитана на детей старше 10 лет, но мы играем всей семьей. Не скажу, что это чисто детская игра, и взрослым не интересна. Зависаем и я, и муж. Игра развивает логику и мышление, поэтому вполне подойдет для всей семьи.

прима

Заходил(а): 24.11.2019
прима
Новичок
   24 Ноябрь в 19:48

Как считаете, кроме шахматов, нард и шашек, стоит ли детям прививать любовь к этим играм? Ребенку 9 лет, а он залипает в телефоне. Как думаете, можно было бы отвлечь с помощью настольных игр от телефона? И какие игры посоветовали бы детям?

Просматривают эту тему:

Forum