• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Путешествие с ребенком на море

Veronic   
Пользователь   
21 Сентябрь 2017 11229 13

Решили взять тур, хочу наконец-то нормально отдохнуть. В принципе не ищу экскурсии, хочу именно лежачий в горизонтальном положении отдых. Правда турфирм сейчас великое множество. Чет рейтинг этих агентств мне особо не помог. Подскажите, какую лучше выбрать?

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   21 Сентябрь 2017

Ох, понимаю Вас. Особенно хочется в отпуск, если до этого момента не был там где то 2 года почти! Мы с семьей тем летом наконец-то выбрались в отпуск. Решили полететь на Кипр. Тоже долго выбирали, но решили остановиться на Онлайнтурс. Милая девушка менеджер подобрала до я нас тур, при этом ничего самому не надо выбирать. Только говоришь свои предпочтения и за тебя все делают, начиная от покупки авиабилета, завершая оформлением визы.

Veronic

Заходил(а): 20.06.2019
Veronic
Пользователь
   21 Сентябрь 2017

А по стоимости в Onlinetours дорого вышло у вас? Нет, мы конечно готовы, к тому, что стоимость не будет копеечная, но лишнее тратить не хочется.

Гастрика

Гастрика
Новичок
   21 Сентябрь 2017

Есть у них очень интересная фишка - доверительный платеж. Отдыхаете спокойно, а по приезду уже можно оплатить. В любом случае, в самой компании менеджер Вам все расскажет. Мы хорошо отдохнули, никаких переживаний, проблем и волнений с размещением и перелетом. А так если что можете все посмотреть у них на сайте onlinetours.ru

Veronic

Veronic
Пользователь
   21 Сентябрь 2017

В целом звучит интересно, надо бы лично съездить к ним и поговорить уже на месте. Спасибо за инфу! Да я и думала насчет кредитного отпуска. Время на поездку есть сейчас, а отодвигать отпуск из-за недостатка средств и ждать следующего года.... не не не.

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   31 Октябрь 2017

Тут уж вам только решать. Горящие туры - это без сомнения хороший вариант. Но есть одно но, это хороший вариант для стран с упрощенным или безвизовым режимом, либо если у вас уже есть виза в страну куда вы собираетесь. Так что смотрите внимательно, когда берете горящий тур, готовы ли у вас все документы.

Гастрика

Гастрика
Новичок
   21 Ноябрь 2017

Мы в Тай ездили через них. Отель был 5 звезд, весь персонал русскоговорящий, "все включено". Первая линия, в общем нам понравилось все. Вообще азия нам понравилась, думаем теперь насчет Вьетнама или Камбоджи.

Markysha

Markysha
Новичок
   19 Декабрь 2017

Да вообще-то уложились прям хорошо, точнее вышло не дорого. Мне скидку еще в агентстве сделали, все-таки сколько путешествуем дикарями сделали вывод, что от фирмы куда выгоднее. Фирма порадовала меня очень: обслуживание по высшему разряду, цены процентов на десять ниже, а результат – эмоций на целый год осталось. А знакомые наши отдыхали тоже через Онлайнтурс , так им вообще предложили доверительный платеж. Т.е они отдохнули сначала, а потом уже вернулись и все оплатили) Так то саму оплату можно провести как вам будет удобно, можно даже дома, сидя на диване, онлайн. Или в офисе у менеджера.

Kinusa

Заходил(а): 18.09.2019
Район: Пушкинский
Kinusa
Новичок
   27 Декабрь 2017

Когда у нас уже получится вырваться на отдых!? Я так уже хочу куда-нибудь. Думали с мужем в Европу слетать осенью, но нас не отпустили с работы.

Brawoct

Заходил(а): 13.03.2019
Brawoct
Новичок
   28 Декабрь 2017

Мы в этом году решили что к морю мы не хотим и по этому полетели в Париж. Давно мечтала там побывать, плюс ребенку обещали свозить его в Диснейленд. Тур покупали вот на этом сайте Нам этого туроператора посоветовала моя сестра, они как раз с мужем за пол года до нас брали у них тур на Корсику. Вообщем мы остались довольны, а ребенок до сих пор вспоминает эту поездку )) Впечатлений на весь год!

Гастрика

Гастрика
Новичок
   12 Январь 2018
Цитата 19 Декабрь 2017 11:50

Да вообще-то уложились прям хорошо, точнее вышло не дорого. Мне скидку еще в агентстве сделали, все-таки сколько путешествуем дикарями сделали вывод, что от фирмы куда выгоднее. Фирма порадовала меня очень: обслуживание по высшему разряду, цены процентов на десять ниже, а результат – эмоций на целый год осталось. А знакомые наши отдыхали тоже через Онлайнтурс , так им вообще предложили доверительный платеж. Т.е они отдохнули сначала, а потом уже вернулись и все оплатили) Так то саму оплату можно провести как вам будет удобно, можно даже дома, сидя на диване, онлайн. Или в офисе у менеджера.

Да вот и я раньше часто путешествовала, сама могла кому угодно посоветовать. Но семья такое дело, приходится идти на определенные жертвы. Хотя думаю, что в следующую поезду отправлюсь уже со всей семьей, и детки как раз подрастут) Как думаете, не рановато ли детям до 6 лет?

Оленька Литл

Заходил(а): 24.07.2018
Район: Курортный
Телефон: (958)1830570
Оленька Литл
Новичок
   24 Июль 2018

Мы в Крыму выбираем тихий деревенский отдых с чистой водой и песчаным пляжем.

Нашли село Поповка в 30км от Евпатория.

Жилье бронировали тут https://vk.com/more.solnce.vozduh

шикарно отдохнули .Номер сдали нам за 1000р. с душем кондеем и можно готовить - ЭКОНОМИЯ!
гуляли по солевым озерам, набирали целебную грязь ирадовались тишиной.

Наберите в ВК "поповка" и увидете отзывы.

С детьми лучше места не найти.

Джильда Мун

Заходил(а): 10.05.2019
Район: Невский
Джильда Мун
Новичок
   09 Май 2019

Знаете, мы вот тоже запланировали этим летос с ребенок отправиться на море. Нам уже годик, так что нормально)

Раньше боялась. ибо кроха совсем(

Просматривают эту тему:

Forum