• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Удаленное управление

DobroeSolnishko   
Новичок   
07 Октябрь 2015 740 5

Сейчас большую популярность имеет техника с удаленным управлением со смартфона, у редмонд знаю такая есть, больше пока не встречала. я себе мультиварку, у меня 90ая модель обычная была, этого же производителя, заапгрейдила и из обычной она превратилась в навороченную, теперь не прыгаю к ней каждый 10 минут, а все процессы через телефон контролирую. кто нибудь еще пользуется техникой из этой серии? хочу решиться на полноценный прибор типа чайника может, но хотелось бы послушать мнения и отзывы.

Лучше стоять в очереди за детским кремом, шоколадками , чем ходить по дорогим бутикам, зная, что дома никто не ждет! Лучше просыпаться от удара погремушки, чем от звенящей тишины! Лучше быть мамой, чем просто... Быть!!!

tanyaNaz

Заходил(а): 08.10.2015
tanyaNaz
Новичок
   07 Октябрь 2015

мне бы очень хотелось такую

Katenok

Заходил(а): 21.10.2015
Katenok
Новичок
   21 Октябрь 2015

до последнего как то стороной меня идея с мультиваркой стороной обходила. но в сентябре у бабули в Израиле была и даже она оказывается мультиваркой пользуется. как раз кстати redmond. ну мне даже стыдно стало что у бабули есть а я еще не пользуюсь. приехала и купила. сразу взяла самую последнюю модель из линейки r4s - redmond skycooker новая модель самая последняя - m92s. могу сказать что прибор достойный. я ей пока не часто пользуюсь - дома бываю не часто. но уже опробовала и удаленное управление - по всей квартире работает и вручную включала сенсор отзывчивый.

KristyMisty

Заходил(а): 16.02.2020
KristyMisty
Пользователь
   07 Январь 2016

еще у редмонд совместно с мтс появился специальный смартфон getaway именно для управления всей техникой ready for sky на абсолютно любом расстоянии. вот это я понимаю размах.

Если ты постоянно сидишь в соц.сетях - заработай на этом - http://forumok.com/p/55508a23/
Просматривают эту тему:

Forum