• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Спати   
Пользователь   
07 Сентябрь 2015 94871 77

Грозун

Заходил(а): 07.10.2020
Грозун
Новичок
   30 Май 2020

А где устанавливали, какие там цены, не дорого ли? За какой срок при изготовке могли бы установить окна пластиковые? Как обстоит дело с установкой, качественно ли вам все сделали?

Лаана

Заходил(а): 22.01.2021
Район: Невский
Лаана
Новичок
   22 Июнь 2020

Установили в фирме Ленинградские окна, они находятся на Магнитогорской 30. Если у них на складе будут окна ваших размеров, то они на следующий же день приедут и установят. А на заказ примерно за 2-3 недели установят. Можете с консультантом по http://okna-leningrad.ru/okna/ связаться и замерщика вызвать. Его услуги, кстати, бесплатны.

Грозун

Заходил(а): 07.10.2020
Грозун
Новичок
   25 Июль 2020

Спасибо большое за рекомендацию Ленинградских окон. В первую очередь хотелось бы отметить замечательный сервис. Менеджер-консультант очень вежлив, про каждый бренд и каждую модель готов рассказывать полностью описывать плюсы и минусы. Благодаря такой работе, я в своем выборе не сомневаюсь. Заказала уже окна пластиковые, скоро уже должны приехать и установить.

Шмель1

Заходил(а): 21.12.2020
Шмель1
Новичок
   02 Сентябрь 2020

Хотелось спросить, сейчас хотим полностью и в квартире и на даче поменять все окна на качественные пластиковые. Какие окна можно заказать подешевле и в квартиру и на дачу, потому что финансы не безграничны, только определенная сумма есть. Мы просто посчитали, на установку немецких окон у нас точно денег не хватает.

Лаана

Лаана
Новичок
   30 Сентябрь 2020

Знаете, вообще, я считаю, что окна-все-таки должны быть качественными, так как вы их надолго устанавливаете, поэтому на них точно экономить не стоит. Конечно, я понимаю, что вы смотрите на бюджет, но все же. Но конечно же есть и среди окон отечественного производства очень хорошие варианты, например, окна Брусбокс, сейчас по качеству вполне себе ничего по сравнению с немецкими окнами. Попробуйте рассмотреть этот вариант.

Шмель1

Шмель1
Новичок
   28 Октябрь 2020

Ну, я понимаю, что сразу надо заказывать качественные окна, мы сами бы так и хотели бы, но к сожалению, сейчас нам нужно ориентироваться на свой бюджет, потому что сразу собрать стоимость окон на дачу у нас нет возможности, можем только растянуть на несколько месяцев с выплатой.

Лаана

Лаана
Новичок
   07 Декабрь 2020

В Ленинградских окнах, как раз есть возможность выплаты за окна в рассрочку, они сотрудничают с ОТП банком. Рассрочка выдается на 6 месяцев, без процентов, по-моему очень удобно. И перечень документов для этого не такой уж и большой.

Шмель1

Шмель1
Новичок
   21 Декабрь 2020

Классно, отличные условия для рассрочки, надеюсь, что не надо будет слишком длинный список документов собирать. Пожалуйста, подскажите, как можно будет связаться с менеджером-консультантом Ленинградских окон? Хотела кое-какие нюансы уточнить.

Лаана

Лаана
Новичок
   22 Январь в 21:29

Конечно, связаться с менеджер-консультантом можно будет по http://okna-leningrad.ru/okna/, документов не много и кстати, рассматривают их довольно быстро. Нюансы и вопросы задать можете менеджер-консультанту.

Krasotylya

Заходил(а): 05.10.2021
Район: Кировский
Krasotylya
Новичок
   28 Январь в 08:36

Ну вы же не квартиру в ипотеку покупаете, позвоните, уточните у них, конечно, но мне кажется, что там кроме паспорта вряд ли еще какие-то документы понадобятся, но лучше позвонить и уточнить. А так у Ленинградских окон на сайте есть все цены, плюс там под акцию можно попасть. Ну и если сразу несколько окон заказываете, то также на скидку можно расчитывать

Ember

Ember
Новичок
   13 Февраль в 12:19

Да на сайте можно посмотреть всю информацию, там даже есть онлайновая система расчета у них на сайте прямо можно будет все расчитать, так что выбираете профиль, стеклопакет, размеры окна, и система расчитает вам стоимость окна уже с монтажом, соответственно не обязательно даже замерщика нанимать, чтобы примерно посчитать стоимость окна. Для сравнения цен очень полезно.

Krasotylya

Krasotylya
Новичок
   30 Апрель в 10:01

Я знаю, мы же уже заказали у Ленинградских окон и они монтаж завершили. Причем учтите, что у Ленинградских окон при общении с менеджером возможны также дополнительные скидки, у них там акции постоянно. Особенно, если у вас, как у меня остекление всей квартиры или дома идет, там и 1000 рублей и больше скидку получить можно.

Ember

Ember
Новичок
   04 Июнь в 14:53

Так у них собственное производство, то есть они все окна смогут сделать точно размер в размер, т.к. там не будет потерь информации между замерщиками и производством. В отличие от компаний, которые чисто монтажом окон занимаются, а заказы размещают на сторонних производствах.

Krasotylya

Krasotylya
Новичок
   04 Июль в 09:07

Ну и на небольшие сроки производства даже в самый сезон можно расчитывать, т.к. Ленинградские окна - это крупная фирма, и производство у них тоже серьезное, то есть делают быстро и в размер, а не компенсируют потом косяки замерщиков количеством монтажной пены, как делают некоторые компании, когда косячат в замере или на производстве.

Ember

Ember
Новичок
   02 Август в 20:09

Я знаю, у них там же есть галерея, по строительным работам, соответственно можно посмотреть как они окна ставят, если бы они не были уверенны в качестве работ, то не давали бы 10 лет гарантии на окна. А Ленинградские окна и на Рехау и на Брусбокс дают 10 лет гарантии. Фурнитуру они используют Roto NT

Krasotylya

Krasotylya
Новичок
   04 Сентябрь в 16:31

Так именно поэтому они такую гарантию на свои окна и дают. Плюс там монтажники с большим опытом работают, соответственно не будет ошибок, которые допускают новички при монтаже пластиковых окон, кроме того. То есть не будет ни продувания, ни перекосов, ни промерзших стеклопакетов.

Ember

Ember
Новичок
   05 Октябрь в 03:55

Да, именно поэтому и могут давать гарантию, у Ленинградских окон сразу видно, что и замерщики опытные и монтажники и специалисты на производстве, нам как все окна привезли, так и поставили, не было никаких замен или тонн пены для прикрытия косяков при замере и изготовлении, т.к. все четко было.

Просматривают эту тему:

Forum