• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

косметологические процедуры

klushka   
Новичок   
23 Июнь в 22:30 4960 12

Привет всем. Девочки, хотела бы поинтересоваться, кто какими косметологическими процедурами пользуется? Возраст приближается к 40 годам, надо что то делать с лицом, чтоб продлить молодость, но сама в этом ничего не смыслю.

Жужалка

Заходил(а): 05.07.2018
Жужалка
Новичок
   24 Июнь в 17:42

Если чисто ради интереса, то можно поинтересоваться, но мне кажется ,необходимую процедуру должен косметолог подбирать, а не подруги или на форумах. Из последнего , что я делала и очень порадовал результат это контурная плстика. Мне делали область подбородочных складок, процедура чувствительна, но терпима. Кожу и антисептиком обработали и после маску успокаивающую нанесли. Результатом довольна кожа стала более плотная и упругая в местах инъекций, увлажененная и ухоженная, мелкие морщинки ушли. Но все чисто индивидуально, вам стоит найти своего косметолога.

klushka

Заходил(а): 04.07.2018
klushka
Новичок
   04 Июль в 22:17

Скажите, а где вы проводили данную процедуру? Я понимаю , что нужно найти своего специалиста, но не хочется попасть в руки шарлатана и чтоб из тебя попусту деньги качали.

Жужалка

Заходил(а): 05.07.2018
Жужалка
Новичок
   05 Июль в 17:44

Я давно уже за молодостью и красотой к Анне Леонидовне Пискуновой хожу. Специалист, который любит клиентов и знает свою работу. Мне нравится ее индивидуальный подход. Вы можете сами все увидеть тут https://www.instagram.com/p/BiRQXYPnYko/?taken-by=doctorpiskunova

ilonka

Заходил(а): 27.10.2018
ilonka
Новичок
   16 Июль в 01:08

борьба возраста и нашего хочу быть молодой - это бой века. Да, процедурки нужно проходить у хорошоего косметоролога.

Все советы " у кого как было" - могут только навредить

YanaYana

Заходил(а): 20.07.2018
Район: Петродворцовый
YanaYana
Новичок
   17 Июль в 21:57

Я пока что только чистки делаю. И то раз в сто лет))) Вообще мне косметолог говорила, что мне после 30-ти уже можно гиалуронку колоть в лоб. Но я что-то пока не горю желанием лицо тыкать.

КатенькаАнтонова

Заходил(а): 28.08.2018
КатенькаАнтонова
Новичок
   06 Август в 09:06

Я лично была уже два раза у Журовой Екатерины. Очень большой перечень различных процедур предлагает, а самое главное что личико после этого выглядит на все сто баллов. Кожа всегда молодеет не реально. Насколько муж у меня не склонен к комплиментам и тот замечает что была у косметолога. Записывалась к ней через контактСсылка

Ludo4ka64

Заходил(а): 03.09.2018
Ludo4ka64
Новичок
   03 Сентябрь в 09:08

Недавно делала контурную пластику в салоне красоты, результат меня порадовал. Стала выглядеть моложе и свежее.

Usmakova

Заходил(а): 10.10.2018
Район: Центральный
Usmakova
Новичок
   10 Октябрь в 06:44

Я на фотоомоложение в Красотку на Бухарестской хожу. Читала отзывы в Инете, выбирала и салон, и процедуру. Пока довольна. По крайней мере, ничего колоть не нужно, я этого боюсь. А вот под аппаратом полежать и не больно, и не страшно. Нужно несколько сеансов, а потом можно года полтора наслаждаться результатом, я уже дважды делала и не жалею. Никакой сыпи, акне и звездочек на коже больше нет, приятно смотреть на себя

soln_yshko

Заходил(а): 28.10.2018
Район: Пушкинский
soln_yshko
Новичок
   16 Октябрь в 14:26

Я начала ухаживать за кожей лица ещё в 28 лет, когда кожа стала терять тонус, а вообще при соблюдении правильного питания и здорового образа жизни кожный покров у нас улучшается и выглядит чудесно. Это из статьи - ponchikov.net/beauty/uhod-za-kojey

Ищу няню

Zvono4ek

Заходил(а): 16.11.2018
Zvono4ek
Новичок
   16 Октябрь в 17:29

надо ухаживать на протяжении всей жизни

Ликола

Заходил(а): 09.11.2018
Ликола
Новичок
   08 Ноябрь в 16:34

Я делаю процедуру для лица вортекс с сывороткой Ссылка, специальной манипулой делают, деликатно и есть результат. Можно и тело все проработать, но когда тело делаешь, тогда нужно специальный костюм одевать.

Просматривают эту тему:

Forum