• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ринопластика

KarpaGil   
Новичок   
26 Ноябрь 2017 2996 6

Мамочки, всем привет!))

Собираю отзывы о ринопластике и конкретно о докторе  f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d слышала что доктор очень хороший, опытный, с разными носами работает и делает перед операцией 3д моделирование носика со всех ракурсов. 

Может кто-то делал у него рино и поделится своей историей и фоточками?) Сколько заживает в среднем нос и вообще..что нужно знать?)

klushka

Заходил(а): 04.08.2020
klushka
Новичок
   07 Ноябрь 2019

Для меня нет лучше доктора , чем Александра Леонидовна Мошкалова https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru . Ринопластику делала у нее, мне ее знакомая посоветовала, я не стала искать других вариантов. Мне сужали и приподнимали кончик носа , перегородку ровняли. Доктор сделала максимально аккуратно, по прошествии 4-х месяцев никаких следов операции не видно, очень переживала за это. Форма носа мне очень нравится, понимаю, что результат еще не окончательный, но я довольна

erre333

Заходил(а): 24.12.2019
erre333
Новичок
   24 Декабрь 2019

А я как раз на новогодние праздники буду делать ринопластику, как раз с работы не нужно будет отпрашиватся. Буду делать во Фрау Клиник, у доктора Олега Евгеньевича Бадак, можете его работы посмотреть https://www.instagram.com/oleg_badak/. А еще я попадаю под их акцию, у них на новогодние праздники скидки на все операции.

Lyanna

Заходил(а): 05.05.2020
Lyanna
Новичок
   13 Апрель в 11:55

Я в Москву ездила ринопластику делать, к Грудько. Очень мне нахвалили доктора, и как понимаю, не зря, опыт у него большой и носы делает здорово. Я горбинку убирала и немного подкорректировали "размах" крыльев)) Носик аккуратный, прямой, снаружи никаких следов операции. Реабилитация неприятная, это факт, особенно первые пару дней, в остальном все отлично. Главное хороший врач, говорю из своего опыта.

Pikolova

Заходил(а): 31.08.2020
Pikolova
Новичок
   31 Август в 13:45

Ох, сколько лет я мечтаю сделать ринопластику... Подруги ничего посоветовать не могут, сама я стесняюсь на консультацию идти. так и живу... а годы-то идут.

Angelina

Заходил(а): 02.09.2020
Angelina
Новичок
   02 Сентябрь в 06:02

Ищите сами, не надо особо на подруг ориентироваться, все мы разные и требования к красоте тоже разнятся. Если хотите, могу посоветовать своего пластического хирурга, но он в Москве работает, я туда ездила. Зато результатом довольна, в зеркале на меня теперь смотрит красивая девушка с прямым носиком. Александра Грудько поищите в интернете, можете в инстаграмме его работы глянуть, там такие все красотки) мои фоточки тоже там есть.

Просматривают эту тему:

Forum