• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ламинирование ресниц

flamin4o   
Пользователь   
12 Июль 2016 2857 12

Ламинирование ресниц – инновация в косметологии!!!????
Процедура ламинирования позволяет увеличить размер и изгиб ресниц, избегая химической завивки, укрепляет их структуру благодаря питательным веществам, входящим в состав средств. Активизируются спящие клетки и луковицы, что способствует ускоренному росту молодых ресниц. Подробнее http://komilfospb.ru/kosmetologiya/laminirovanie_resnic_v_salone/

sandrina

Заходил(а): 01.03.2017
sandrina
Новичок
   27 Июль 2016

а я не решаюсь, боюсь потом выглядеть как после радиации))) все равно это химия, и пользы от этого мало!

Сашина

Заходил(а): 15.02.2018
Сашина
Новичок
   29 Июль 2016

а я делала, мне результат понравился и наращивала не раз! Полезного сейчас ничего нет, а красивой хочется быть всегда)

sandrina

Заходил(а): 01.03.2017
sandrina
Новичок
   29 Июль 2016

Я просто крашу ресницы краской, для повседневной жизни идеальный выход, а для мероприятий просто хорошая тушь, у меня http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/tus--dla-resnic/c/3205

Usmakova

Заходил(а): 10.10.2018
Район: Центральный
Usmakova
Новичок
   21 Ноябрь 2017

Пробовала и ламинирование, и наращивание, и масочки всякие. Последнее как-то особого эффекта не дало. Первые два - да, красиво, броско, но портит и без того не самые густые мои ресницы. Так что тушь, тушь и еще раз тушь ) сейчас у меня bellaoggi HD, я довольна. ну как минимум объем и длину дает. Да и не сыпется в конце дня. В общем, нормально, меня устраивает

Melania

Заходил(а): 22.11.2017
Melania
Новичок
   22 Ноябрь 2017

Делала ламинирование после наращивания. Возможно, на контрасте дело было, но результат не впечатлил от слова совсем. Это хорошо тем, у кого свои ресницы длинные и достаточно густые. Если свои короткие, будет эффект супер-легкой туши, и все. Но лицо, конечно, таким ярким, как при наращивании, не будет.

Melania

Заходил(а): 22.11.2017
Melania
Новичок
   22 Ноябрь 2017
Цитата 21 Ноябрь 2017 08:54

Пробовала и ламинирование, и наращивание, и масочки всякие. Последнее как-то особого эффекта не дало. Первые два - да, красиво, броско, но портит и без того не самые густые мои ресницы. Так что тушь, тушь и еще раз тушь ) сейчас у меня bellaoggi HD, я довольна. ну как минимум объем и длину дает. Да и не сыпется в конце дня. В общем, нормально, меня устраивает

А я видела эту марку в магазине, но покупала у них только блеск какой-то. Обычный такой блеск. Согласна с вами по поводу порчи. Да и неудобны эти все наращивания. Полгода делала, потом плюнула и перестала.

Nellie

Заходил(а): 29.11.2017
Nellie
Новичок
   23 Ноябрь 2017

Разница между наращиванием и ламинированием ресниц на самом деле не особо велика. И то, и другое – это средства удлинения и увеличения объема ресничек. Но при этом ламинирование оказывает положительный эффект на здоровье ресниц, потому что используются средства, содержащие питательные вещества. А наращивание – довольно вредная процедура, после нее у некоторых женщин после снятия волокон, к тому же потом волоски нуждаются в особом уходе, так как ослабевают.

Фаинна

Заходил(а): 21.04.2019
Фаинна
Новичок
   05 Декабрь 2017

А что будет с ресницами, когда ламинирование сойдет?

Ганичка

Заходил(а): 30.05.2018
Ганичка
Новичок
   27 Май 2018

Сделала ботокс и ламинирование Novel Lash UP, мне нравится, красиво смотрятся ресницы, не испортились они , отнюдь, от ботокса стали лучше, вот те, что отросли после этой процедуры, они гуще, чем те, что были до процедуры. Продержалось у меня ламинирование 1 месяц и 23 дня), я считала.

AnTi_NigaTIV

Заходил(а): 01.09.2019
AnTi_NigaTIV
Новичок
   01 Август в 19:02
Цитата 23 Ноябрь 2017 01:19

Разница между наращиванием и ламинированием ресниц на самом деле не особо велика. И то, и другое – это средства удлинения и увеличения объема ресничек. Но при этом ламинирование оказывает положительный эффект на здоровье ресниц, потому что используются средства, содержащие питательные вещества. А наращивание – довольно вредная процедура, после нее у некоторых женщин после снятия волокон, к тому же потом волоски нуждаются в особом уходе, так как ослабевают.

Хотелось бы фото для сравнения посмотреть.

Cvetik

Заходил(а): 04.10.2019
Cvetik
Новичок
   04 Октябрь в 20:06

Конечно, не стоит злоупотреблять, но в разумных пределах можно. Я делаю наращивания ресниц в Красотке на Будапештской 2-3 раза в год, под праздники. Получается натурально и естественно, но взгляд становится значительно выразительнее. Плюс не надо пользоваться тушью. Негативных эффектов не было ни разу. Если есть хороший мастер и качественные материалы, бояться нечего.

Просматривают эту тему:

Forum