• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

> Волшебная косметологическая процедура

flamin4o   
Пользователь   
13 Апрель 2016 3739 14

«Клуб De Luxe «АристократЪ»  рад предложить волшебную косметологическую процедуру - биоревитализацию, которая омолаживает и увлажняет кожу. Это один из самых безопасных и естественных способов торможения процессов старения.

Увлажняющие косметологические средства не всегда могут помочь в достаточной мере, ведь вещества естественно вырабатывающиеся нашей кожей - коллаген, эластин и гиалуроновая кислота с течением времени воспроизводятся все меньше. 

Для придания коже свежего и здорового вида используются инъекции препарата с гиалуроновой кислотой в проблемные участки кожи. Концентрация гиалуроновой кислоты оптимально рассчитана для придания упругости и эластичности коже. Таким образом, наш организм, восполнив дефицит этого необходимого вещества, начинает процесс самообновления.

К коже возвращается упругость, гладкость, лицо подтягивается, а его контуры становятся более выраженными. 
Биоревитализация поможет выглядеть свежо и привлекательно!

Возвратите молодость и красоту своей кожи в нашем центре эстетической косметологии «АристократЪ». 
http://www.aristokratspb.ru/

Coroka

Заходил(а): 25.10.2019
Coroka
Пользователь
   22 Май 2016

А мне нравится какое действие оказывают обертывания: медовые или шоколадные

alenuska

Заходил(а): 07.01.2017
alenuska
Новичок
   21 Декабрь 2016

На самом деле за кожей нужен стоящий уход, и не нужно будет прибегать к различным процедурам. Подобрать качественную косметику и следить на реакцией кожи, тогда она будет упругой и гладкой)

Maruuska

Заходил(а): 25.12.2016
Maruuska
Новичок
   25 Декабрь 2016
Цитата 21 Декабрь 2016 14:49

На самом деле за кожей нужен стоящий уход, и не нужно будет прибегать к различным процедурам. Подобрать качественную косметику и следить на реакцией кожи, тогда она будет упругой и гладкой)

Косметики сейчас много разной, понять бы какая из всего изобилия реально хорошая, дает результат.

alenuska

Заходил(а): 07.01.2017
alenuska
Новичок
   07 Январь 2017
Цитата 25 Декабрь 2016 23:18

Косметики сейчас много разной, понять бы какая из всего изобилия реально хорошая, дает результат.

Каждый выбирает для себя, очень индивидуально. Например я, давно заказываю на https://www.vichyconsult.ru крема виши очень качественные. Кода выглядит отлично.

Елена В

Заходил(а): 05.04.2017
Елена В
Новичок
   18 Февраль 2017

www.bimatoprost.ru Волшебный косметический препарат. В результате его применения вы приобретаете шикарную длину, объем и цвет!

Usmakova

Заходил(а): 10.10.2018
Район: Центральный
Usmakova
Новичок
   18 Декабрь 2017

Сколько ни делала всяких косметологических процедур, всё равно без декоративки никак. Если б не бб-шка моя, не знаю, что делала бы. а так и естественно смотрится, и тон выравнивает. Уже третий раз покупаю, bellaoggi называется. пробовала другие, но понравились меньше. Наверное, к моему типу кожи не подошли...

Marusik

Marusik

Заходил(а): 11.12.2019
Marusik
Новичок
   06 Март 2018
Цитата 21 Декабрь 2016 14:49

Согласна. Мне с гиалуронкой больше всего понравился гель для лица Dr Stern. Очень бюджетно и эффективно. Те, кто пишут, что только инъекционно гилуронку надо вводить, вы просто не пробовали нормальных средств. Конечно мгновенного эффекта не будет, зато накопительный эффект однозначно есть и очень заметный! Я убрала мимические морщины за месяц и это без уколов. Считаю, что это крутой результат.

Счастье невозможно найти... Только родить...

Volka

Заходил(а): 20.05.2018
Район: Невский
Volka
Новичок
   20 Май 2018

Я не специалист по косметике, а эксперименты чреваты последствиями и разорением семейного бюджета. Доверяю полностью своему косметологу. Чтобы кожа хорошо выглядела, одной декоративки или просто одного крема мало. Не зря же говорят, что красота это постоянная работа над собой. К инъекциям не прибегаю, но регулярно прохожу атравматичные процедуры по уходу за кожей лица. Если кому-то интересно могу поделиться контактами своего косметолога. Страничка в контакте Журова Екатерина. Хороший специалист. Мне очень нравится.

lissa

Заходил(а): 26.05.2018
lissa
Новичок
   26 Май 2018

У меня сейчас в приоритете Skinlite моделирующая альгинатная маска Гиалуроновая кислота. Очень нравится эффект, питает кожу отлично, глубоко увлажняет и борется с морщинками, разглаживает кожу прекрасно.

MLapteva

Заходил(а): 20.12.2019
MLapteva
Новичок
   20 Декабрь 2019

По-моему с возрастом уже никакие подобные процедуры не помогут справиться с морщинами

Курицына

Заходил(а): 09.01.2020
Курицына
Новичок
   09 Январь в 04:48

Почитайте про спейслифтинг https://www.спейслифтинг.рф вам сразу много станет понятно, операция абсолютно безопасная, а восстановительный период после нее длится недолго. Вы и заметить не успеете, как уже от операции останется только восхитительный результат - у меня так и было, у Игоря Годяцкого полгода назад оперировалась.

Blosso

Заходил(а): 10.01.2020
Район: Центральный
Blosso
Новичок
   10 Январь в 15:12

https://blossomania.ru/ здесь можно найти много корейской косметики dance4

*Irina*

Заходил(а): 10.02.2020
*Irina*
Новичок
   10 Февраль в 08:10

Вот полностью про биоревитализацию соглашусь. Правда волшебная процедура. Начала лет с 35 делать уколы, возраст "остановился". Главное не доверять самоучкам домашним. Иначе можно только попортить кожу. Я последний год приходила в Красотку на Заставскую, препарат YVOIRE. Это Корея. Именно мне было лучше, чем до этого итальянская гиалуронка. Но тут всё субъективно. Нужно чтобы мастер подобрал в соответствии с особенностями кожи

Просматривают эту тему:

Forum