• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто-нибудь делал пластику груди?

Esenarla   
Новичок   
19 Октябрь 2015 6190 9

После третьих родов во мне все осталось как прежде, с животом ничего не случилось, я даже не носила бандажа ни до ни после. Но грудь... В последнее время часто об этом думаю, разговаривали с мужем... он говорит, что нужен хороший "проверенный" врач. А кем проверенный, если я не обращалась ранее за таким видом услуг((( 

Coroka

Заходил(а): 10.10.2020
Coroka
Пользователь
   19 Октябрь 2015

Правильно муж говорит, а то можете только все испортить, да еще и вред здоровью нанести непоправимый. Могу посоветовать обратиться к Крылову Михаилу Сергеевичу, я у него правда не пластику груди делала, а всего лишь рубцы убирала после кесарева. очень хороший доктор

ozonova

Заходил(а): 03.06.2016
ozonova
Новичок
   12 Ноябрь 2015

я не могу на пластику решиться

An_Gel276

Заходил(а): 28.02.2018
Район: Петродворцовый
An_Gel276
Новичок
   25 Ноябрь 2017

Я себе внушила, что жизнь такая короткая, хочеться, значит надо сделать, но нужно ответственно подоцти к этому. Я врача выбирала из этого списка , делала подтяжку, так как после нескольких неудасных диет а потом еще и родов грудь ужасно обвисла( Красиво все сделал доктор, очень быстро затянулось все, сейчас грудь очень аккуратная, снова начала любить глубокое декольте)))

Lizzka

Заходил(а): 11.01.2019
Lizzka
Новичок
   21 Декабрь 2018

Я тоже мечтаю о подтяжке груди, не знаю, правда, придется ли ставить имплантаты или нет. И никак не могу решиться, страшновато все-таки, это грудь, а операция не из легких, насколько я читала. Девочки, кто делал после родов операции по подтяжке груди. подскажите, как все проходит и где хорошие специалисты? Я хочу быть уверенной, что все пройдет хорошо. Читала много хороших отзывов о Фрау клиник, что скажете?

Катринка

Заходил(а): 27.02.2019
Катринка
Новичок
   27 Февраль 2019

Мне тоже очень интересна тема пластики, но я тоже пока в рядах трусих) Хотя. все равно приду к тому, что сделаю операцию. Я боюсь не самой операции как таковой, а чтоб не попасть к неопытному доктору или как правильно выразиться. А то насмотришься передач разных, потом страшно. Вот про Фрау клиник тоже слышала, вернее читала на одном известном форуме по пластике. А вообще. наверное, надо на консультацию съходить, это же ни к чему не обязывает, правда?

Лиана Цветочная

Заходил(а): 21.04.2019
Лиана Цветочная
Новичок
   21 Апрель 2019
Хочу поехать к Егоровой Марии Владимировне, мне почему-то именно к женщине хочется попасть. Я изучала и сайт и инстраграм Фрау клиник, мне понравились ее работы. Вот про увеличение груди с подтяжкой http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/podtyazhka_grudi_s_uvelicheniem.php А еще мне хочется попасть туда и посмотреть сначала на будущую грудь в зеркале виртуальной реальности Crisalix, я встречала его пока только во Фрау клиник. Так уже наверняка понятно, понравится ли грудь, которая планируется, и есть возможность сразу что-то подкорректировать.

MLapteva

Заходил(а): 02.10.2020
MLapteva
Новичок
   01 Октябрь в 07:23

Подниму темку. Посоветуйте хорошего хирурга в этой области

Marinka

Заходил(а): 13.10.2020
Marinka
Новичок
   13 Октябрь в 03:05

Если вы готовы поехать в столицу, могу порекомендовать Александра Грудько. Я именно его выбрала для себя и ни капли не жалею, результат операции в итоге просто шикарный. Раньше груди совсем не было, а сейчас настоящая троечка - супер!

Просматривают эту тему:

Forum