• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как я худела

Nata_Cekolata   
Новичок   
15 Апрель 2013 33894 94

Киви

Заходил(а): 16.02.2019
Район: Кронштадтcкий
Киви
Новичок
   16 Февраль в 20:09

интересно

Рыжик

Заходил(а): 10.06.2019
Рыжик
Новичок
   05 Июнь в 17:11

Девочки, хочу поделиться как я худела к лету. Перечитала кучу литературы и пересмотрела кучу информации. И поняла - все это не мое. Я не могу посвятить много времени спорту или готовке. У современной женщины плотный график работы, время для культурной программы и личная жизнь и так практически не оставляют время на сон) Из спортивной программы я выбрала несколько упражнений из йоги и меланет по утрам. Обязательно каждый день! По времени - 30 мин.Плюс часовое занятие на йоге в выходные. Растяжка хорошо помогает от целлюлита и сохраняет осанку. Поскольку я закоренелая сова завтрак ограничила чаем и нежирным йогуртом, зато второй завтрак более плотный: варенное или запеченное мясо и немного хлеба. Обед сдвинула к двум часам дня. Обычно суп, салат и небольшой десерт. На полдник беру готовый батончик, удобно и хорошо сбивает голод. Вечером каша с малюсеньким кусочком масла или, если есть время, запеченые овощи и кефир. Да это достаточно каллорийно, но я ложусь поздно и такой ужин мне подходит. Любое блюдо можно заменить фруктами. Размер порций небольшой. Из алкоголя оставила только сухое вино, не больше бокала за раз. Главное больше двигаться, сохранять интерес к жизни и позитивный настрой. Мне такой режим помог. Не быстро, конечно, с осени скинула всего 6 кг, но зато ничего не обвисло, кожа и волосы в порядке. И главное - организм привык к такому режиму. Сейчас практически не прилагаю усилий что бы держать себя в рамках программы. Да и заменять гардероб постепенно не так затратно. Нужно верить в себя, слушать свой организм и все обязательно получится

Пружинка

Заходил(а): 06.06.2019
Пружинка
Новичок
   06 Июнь в 10:50

Та же проблема - я сова, есть хочется именно во второй половине дня. Невозможно удержаться(( А вы сбиваете аппетит батончиками типа марс-сникерс?

Рыжик

Рыжик
Новичок
   07 Июнь в 15:35

Что вы! Нет конечно!) Беру в Билле в отделе здорового питания. Натуральные, без сахара, гмо и прочей неполезности. Мне так намного удобнее, чем носить с собой банки с нарезаными фруктами и смузи.

NastyshaAndStepka

Заходил(а): 08.06.2019
NastyshaAndStepka
Новичок
   07 Июнь в 22:11

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

appleapp

appleapp

Район: Калининский
appleapp
Новичок
   10 Июнь в 10:48

А, это всякие там зерновые и фруктовые диетические? Мне кажется это не помогает.

Марика

Район: Приморский
Марика
Новичок
   10 Июнь в 11:45

Я беру себе Lucky Snacky, обычно яблочные завитки, вкус прям очень приятный. Попробуйте, в таких продуктах много клетчатки, что хорошо притупляет голод. Я не говорю что голод прям волшебным образом пропадет, для челокека садящегося на диету это просто нереально, но пропадет желание пойти и съеть кусок торта) Согласитесь это уже неплохо.

ДанаЙЯ

Заходил(а): 07.07.2019
ДанаЙЯ
Новичок
   04 Июль в 18:11
Цитата 09 Февраль 2017 15:16

Я просто сейчас не ем после 6 часов, ужин очень легкий. Похудела на 6 кг, наврное чтобы еще больше похудеть надо нечто посерьезнее.

Зарядку начни делать, по вечерам пресс качать и постепенно вес опять начнет уходить. Я также худела, медленно, но как говорится верно и в своем весе держусь без проблем уже почти полгода.

leryik

Заходил(а): 06.07.2019
leryik
Новичок
   05 Июль в 21:16

А у меня сил не хватает на зарядку.. Я когда нормально не ем ужасно усталой себя чувствую, как будто энергии не хватает.. Вот сейчас опять задалась целью похудеть, кушаю мало и только овощи.. ничего такого не делаю, а устаю так как будто мешки ворочала весь день..

Nasana

Nasana
Новичок
   05 Июль в 21:39
Цитата 05 Июль 2019 21:16

А у меня сил не хватает на зарядку.. Я когда нормально не ем ужасно усталой себя чувствую, как будто энергии не хватает.. Вот сейчас опять задалась целью похудеть, кушаю мало и только овощи.. ничего такого не делаю, а устаю так как будто мешки ворочала весь день..

Я все подряд ем, но по чуть-чуть, не переедаю и не ем за 4 часа до сна. Поэтому нет чувства, что на диете сижу) И еще магнемакс пропила, чтобы усталости не чувствовать, выносливее быть и быстрее восстанавливаться после упражнений.

leryik

leryik
Новичок
   06 Июль в 19:50
Цитата 05 Июль 2019 21:39

Я все подряд ем, но по чуть-чуть, не переедаю и не ем за 4 часа до сна. Поэтому нет чувства, что на диете сижу) И еще магнемакс пропила, чтобы усталости не чувствовать, выносливее быть и быстрее восстанавливаться после упражнений.

А сколько скинули и за какое время? Магнемакс каким курсом пили? Я читала, что магний штука хорошая и что в стрессовых ситуациях лучше успокоительных действует, но вот то что худеть помогает не знала.

Nasana

Nasana
Новичок
   06 Июль в 21:05
Цитата 06 Июль 2019 19:50

А сколько скинули и за какое время? Магнемакс каким курсом пили? Я читала, что магний штука хорошая и что в стрессовых ситуациях лучше успокоительных действует, но вот то что худеть помогает не знала.

Еще как помогает) 10 кг за полгода, для меня это отличный результат) Мне еще бы 5 скинуть, но и так тоже неплохо) Магнемакс пила 4 недели по инструкции, покупала сама через интернет-аптеку.

ДанаЙЯ

Заходил(а): 07.07.2019
ДанаЙЯ
Новичок
   07 Июль в 11:58
Цитата 06 Июль 2019 19:50

Я читала, что магний штука хорошая и что в стрессовых ситуациях лучше успокоительных действует, но вот то что худеть помогает не знала.

Магний полезен для организма, особенно в период физнагрузок или переживаний. Потому что именно в эти моменты организм расходует магний больше чем обычно и если не пополнять его в это время извне, то может возникнуть дефицит магния, а это уже чревато не только плохим самочувствием.

Galina001

Заходил(а): 16.07.2019
Телефон: 89031524774
Galina001
Новичок
   час назад

Да, белковая диета это супер. Я неделю ела чечевицу. Похудела)) Таблетки боюсь пить, дело кажного. Но подруги очень хвалят Tenuate Retard (Германия) заказывали через сайт pilzona.com

Просматривают эту тему:

Forum