• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Экипировка для единоборств Спб

Спати   
Пользователь   
04 Ноябрь 2015 43154 25

Lambada

Заходил(а): 26.04.2019
Район: Выборгский
Lambada
Новичок
   26 Апрель в 10:55
Цитата 01 Апрель 2019 23:22

Девчонки, а кто подскажет, где можно купить профессиональные перчатки для бокса. Хочу мужа порадовать, а где можно приобрести именно профессиональные перчатки не знаю. Буду очень благодарна, если подскажите магазин. Желательно с доставкой по Питеру.

Ну в спорттоварах такие вещи искать бесполезно, поэтому советую посмотреть в специализированных магазинах. Хороший магазин на Лиговском проспекте, у них и сайт свой есть Спортфайтер.рф Шикарный выбор перчаток, думаю точно что-то подберете для своего мужа.

Varga

Заходил(а): 31.05.2019
Varga
Новичок
   31 Май в 05:36

, а как обстоят дела с детской экипировкой? Для меня сейчас настоящее мучение, с занятиями. Взрослому проще, и экипа дольше носится, и размер подобрать проще, а для ребенка даже не знаю, все горит на нем.То ли качество сейчас такое, толи дети?! Уже не знаю где покупать, чтобы хоть на год занятий хватило.

Лалуша

Заходил(а): 23.06.2019
Лалуша
Новичок
   23 Июнь в 23:35

Varga , да сейчас все вместе и качество такое, и дети суперактивные, одежду снашивают мигом. Я уже писала выше о магазине Спортфайтер рф, полистайте, посмотрите что вам нужно из экипировки. Мне нравится здесь то, что и ассортимент хороший, и цены самые разные. Причем, если дешевое, не значит плохое, есть совсем недорогая экипа, и качество приличное. Мы именно поэтому и покупаем все что нужно для занятий именно здесь.

прима

Заходил(а): 24.11.2019
прима
Новичок
   17 Октябрь в 04:56

Брали сыну боксерские перчатки, прям те что он хотел. До этого ходили по другим магазинам, по каким-то причинам, сын искал перчатки именно какой-то одной марки, поэтому очень долго ходили по магазинам пока не наткнулись на Спортфайтер на Лиговской. И расположение удобное, ассортимент порадовал. Главное еще, хорошее соотношение цены и качества

Лаана

Заходил(а): 27.11.2019
Район: Невский
Лаана
Новичок
   27 Ноябрь в 14:22

А где именно находится спортфайтер, как можно было бы ознакомиться с экипировккой для единоборств, чтобы выбрать? Кстати, у них для тхэквондо продается экипировки? Цены приемемые ли?

Просматривают эту тему:

Forum