• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Экипировка для единоборств Спб

Спати   
Пользователь   
04 Ноябрь 2015 46280 27

Собираюсь сына в секцию дзюдо отдавать. Подскажите специализированный магазин в Питере, где можно купить хороший кимоно для дзюдо? В обычных спортивных магазинах смотрела, там или нет выбора или размера нет или вообще по качеству ужасно! Запарилась уже, хоть на заказ шей.

Veronic

Заходил(а): 20.06.2019
Veronic
Пользователь
   05 Ноябрь 2015

Я у мужа спросила, он самбо занимается. Он в магазине Спортфайтер покупает на Лиговском 3. Там самый большой выбор товаров для других единоборств по Питеру. Он там и куртку и борцовки себе брал и сумку. Дзюдоги там тоже есть, у них все в наличии, предварительно на сайте посмотреть можете, перед тем как ехать.

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   05 Ноябрь 2015

Очень помогли, спасибо. Я на сайт спортфайтер.рф зашла уже, там и правда кимоно нужного размера есть. И фирма как раз которую нам рекомендовали есть. Пошлю мужа с сыном туда. Там есть консультанты? Чтобы правильно выбрать.

Veronic

Veronic
Пользователь
   05 Ноябрь 2015

Рада, что помогла. Муж сказал, что консультанты там толковые, помогут подобрать все ребенку, что ему там еще для дзюдо нужно. Так что обращайтесь, и скидочные карты там есть. Думаю что соберете ребенка к занятиям.

Спати

Спати
Пользователь
   05 Ноябрь 2015

Да, я уже сумку ему для занятий присмотрела, тоже возьму вместе с дзюдогой. На следующей неделе с мужем поедут выбирать. Спасибо вам еще раз. Вы мне очень помогли, а то пришлось бы и правда на заказ кимоно шить.

Veronic

Veronic
Пользователь
   13 Декабрь 2015
Цитата 05 Ноябрь 2015 09:48

Да, я уже сумку ему для занятий присмотрела, тоже возьму вместе с дзюдогой. На следующей неделе с мужем поедут выбирать. Спасибо вам еще раз. Вы мне очень помогли, а то пришлось бы и правда на заказ кимоно шить.

Ну как Выбрали дзюдогу? Подошла по размеру? На тренировки он ходить уже начал? Нравится?

Спати

Спати
Пользователь
   23 Январь 2016
Цитата 13 Декабрь 2015 10:42

Ну как Выбрали дзюдогу? Подошла по размеру? На тренировки он ходить уже начал? Нравится?

Да, спасибо вам большое. Все купили. Все подошло. Ребенок ходит радуется. И по деньгам недорого вышло.

Turbomoda

Turbomoda
Новичок
   01 Апрель 2016

Муж решил боксом заняться, вот хочу подарок ему ко дню рождения сделать. За сколько ориентировочно по деньгам можно собрать его в секцию? А то я даже и ориентировочно не знаю, сколько это все может стоить? Вот сыну сколько на футбол денег надо - это я могу сказать :)

Veronic

Veronic
Пользователь
   05 Май 2016

У меня муж самбо занимается. Он порекомендовал магазин спортфайтер.рф - это как раз специализированный магазин. Они с друзьями там все покупают. Говорит там самый нормальный выбор товаров для бокса и других единоборств в Питере. На сайте все посмотреть можно, есть доставка вроде если ехать до магазина не охота.

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   14 Июнь 2016

Я в этом магазине сыну перчатки боксерские покупала. Мне все очень понравилось. Мы на Лиговский подъезжали. Там и ассортимент большой и консультанты квалифицированные.

Markysha

Markysha
Новичок
   27 Декабрь 2017

О спасибо за наводку! Искала так и не смогла найти подходящих профессиональных магазинов с экипировкой для боксеров. Размер не подобрать то нет нужных товаров вообще. Намучалась. Как раз специализированный магазин я и искала. Там есть доставка? Или в сам магазин ехать?

Спати

Спати
Пользователь
   03 Январь 2018

О чем и речь, ему тоже самое сказали, что групповые самое то для него, как для новичка. Надо посмотреть посмотреть еще, почитать. Думаю еще и грушу может взять, что бы дома еще оттачивать свои навыки. Он, конечно, не для соревнований пошел заниматься, для личных целей. Но все равно хочется овладеть по максимуму

Turbomoda

Turbomoda
Новичок
   30 Март 2018

Нужно смотреть специализированные магазины именно по экипировке для единоборств. Одно время тоже мужу долго искала хороший вариант. После долгих мучений в поиске, нашли магазин на Лиговском, от нас недалеко оказался. Муж больше полгода уже занимается, качество товаров отличное. В обычных в вряд ли такое найдете. По наличию только звонить уточнять перед тем как ехать, а то сайт иногда с опозданием обновляется. Можешь размера своего не найти.

Veronic

Veronic
Пользователь
   30 Июль 2018

У меня сын ходит на бокс с 10 лет. По-хорошему надо брать всю одежду, перчатки, капу, шлем, обувь специальную – боксерки. Конечно можно и в простых шортах-майке и кроссовках заниматься. Но если не на один год ребенок планирует, хочет серьезно заниматься, в том числе на соревнованиях, то лучше все профессиональное брать

Krasotylya

Заходил(а): 10.12.2018
Район: Кировский
Krasotylya
Новичок
   24 Ноябрь 2018

Да, дети растут очень быстро, особенно это касается маленьких ,у подростков замедляется рост все равно. Вы получается в на Лиговском все покупаете? Как там по ассортименту? Все ои размеры в наличии? А то обычно возят самые ходовые или 2-3 размера ,вот и приходится по всему городу ездить и выбирать.

Mimi

Заходил(а): 08.06.2019
Mimi
Новичок
   15 Февраль 2019
Цитата 24 Ноябрь 2018 09:53

Да, дети растут очень быстро, особенно это касается маленьких ,у подростков замедляется рост все равно. Вы получается в на Лиговском все покупаете? Как там по ассортименту? Все ои размеры в наличии? А то обычно возят самые ходовые или 2-3 размера ,вот и приходится по всему городу ездить и выбирать.

Мы всегда только здесь сыну покупаем экипировку. Вначале ездили примеряли, а сейчас даже с сайта делаем заказы, уже свободно ориентируемся в размерах . Очень удобно, и экономия времени хорошая, не нужно полдня тратить на походы по магазинам. Доставку всегда заказываю через СДЭК, это быстро и никаких предоплат, только по факту получения. Качество товара, конечно радует.

StarLina

Заходил(а): 16.02.2019
Район: Московский
StarLina
Новичок
   16 Февраль 2019
Цитата 24 Ноябрь 2018 09:53

Хороший магазин, муж тоже все что нужно для мма здесь только покупает. Ни разу не попадал на дефицит товара. Всегда все в наличии имеется.Не всегда есть время на походы по магазинам, поэтому часто делает заказ с доставкой курьера. Быстро удобно, и здесь всегда товар хорошего качества. Видно что фирмА.

Аришка

Заходил(а): 29.05.2019
Район: Красногвардейский
Аришка
Новичок
   03 Март 2019

Девочки, а доставка только по Питеру? Посмотрели с мужем ассортимент. Впечатлил. Если в другой город заказать доставку, привезут или нет? Муж присмотрел боксерки очень понравились. Хочу сделать ему сюрприз.

Rodya

Заходил(а): 10.03.2019
Rodya
Новичок
   10 Март 2019

Аришка, хорошие боксерки. Можно смело заказвать. По поводу доставки, беспокоиться вообще не стоит. Если по городу, иожно курьером, это очень быстро и на следующий день уже получите свой заказ. А если за пределы города, то лучше заказывать доставку через СДЭК, это удобнее и быстрее чем через почту . И оплата наложенным платежом.

Milanka

Заходил(а): 01.04.2019
Район: Невский
Milanka
Новичок
   01 Апрель 2019

Девчонки, а кто подскажет, где можно купить профессиональные перчатки для бокса. Хочу мужа порадовать, а где можно приобрести именно профессиональные перчатки не знаю. Буду очень благодарна, если подскажите магазин. Желательно с доставкой по Питеру.

Просматривают эту тему:

Forum