Может муж сам вернулся? Погулял, развеялся, подумал и вернулся, а вы думаете, что маг помог. Я лично ни в каких магов неверю.
- 0 Поддержать автора
-
Я думала, что все кончено, когда муж ушел, оставив меня одну с двумя детьми. Мой мир рухнул, я чуть не свихнулась, но всё-таки однажды копаясь в Интернете , зашла на сайт: и решила написать Игорю Азарову. Признаюсь, по началу я совсем не верила во все эти магические штучки, но когда дошло до диагностики, я поверила, потому что Игорь в письме рассказал мне все. Заказав у него приворот на мужа, я не думала, что он так быстро подействует, но муж вернулся в семью за 15 суток. Теперь все его внимание прикреплено ко мне и к нашим детям. Муж любит нас искренне, и мы отвечаем тем же. Ещё хотела сказать, что сейчас идет активная атака на Игоря Азарова со стороны шарлатанов Грос. Не попадайтесь на их подлую клевету, знайте, что Игорь - порядочный маг, которому не выгодно обманывать своих клиентов. Все остальное ложь.
Ludo4ka64
Имя: Людмила Группа: Новичок Сообщений: 19 Регистрация: 14.08.2018 Заходил(а): 03.09.2018 |
Город: Днепропетровск |
AlinaBut
Имя: Алина Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 28.08.2018 Заходил(а): 23.01.2020 |
Город: Санкт-Петербург Район: Петроградский |
Я тоже не верю ни в какую магию, нагулялся и пришел, а вы себя только накручиваете.
Milo4ka
Имя: Людмила Группа: Новичок Сообщений: 24 Регистрация: 17.08.2018 Заходил(а): 21.01.2020 |
Город: Днепропетровск |
Моей подруге муж тоже долго лапшу на уши вешал, пока она необратилась в детективное агентство в Питере - и не убедилась сама лично в его измене. В агентстве работают настоящие профессионалы своего дела, вычислили неверного муженька за нечего делать. Как нанять детектива читайте на сайте: http://detective-vip.ru.
-
10 Февраля
-
18 Декабря
-
05 Июня
-
28 Мая
-
24 Февраля
Forum