• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Первая волна гриппа?

alena.pristoynaya    
Новичок   
03 Декабрь в 16:41 1934 8

Нахлынуло уже? Многие смотрю болеть начинают, на работе сразу два человека ушли на больничный. Теперь вот и я уже простуженная, самочувствие печальное и еще температура есть(((. Как себе помочь быстро? Что посоветуете?  

nata-nikolaychuk

Заходил(а): 05.12.2018
nata-nikolaychuk
Новичок
   03 Декабрь в 16:55

Да, у нас тоже болеют. Рассказывают, температура зашкаливает, под сорок у многих. Что бы не сгореть, нужно сбивать ее, и виферон в свечах необходимо ставить. Сестра говорит, что уже через 3 дня, себя стала лучше чувствовать и даже вышла на работу.

alena.pristoynaya

Заходил(а): 06.12.2018
alena.pristoynaya
Новичок
   03 Декабрь в 17:23

А что без свечей никак не обойтись? Не ставила никогда, думала, что ними только детки лечатся.

alena.pristoynaya

alena.pristoynaya
Новичок
   04 Декабрь в 21:10

Неужели никто не ответит даже?

nata-nikolaychuk

Заходил(а): 05.12.2018
nata-nikolaychuk
Новичок
   05 Декабрь в 14:40

Можно, но вы же хотите поскорее выздороветь. А виферон иммунитет повысит и с вирусом будет организм лучше бороться. Я всегда когда свечами лечусь сама, себя намного лучше чувствую и болезнь незаметно проходит, без осложнений. И виферон есть взрослый и детский, с рождения и до семи лет 150 тыс МЕ, после 7 лет 500 тыс МЕ и вам такая дозировка подойдет.

Ilusja

Ilusja
Новичок
   06 Декабрь в 14:40

Не заметила, у на сне болеют еще.

alena.pristoynaya

alena.pristoynaya
Новичок
   06 Декабрь в 15:04

И от меня не убудет, если вифероном начну лечиться. Решила и себе свечи купить. Пока эффекта не вижу, первую свечу только поставила. Но я с вами буду делиться всеми ощущениями, надеюсь, свечи и мне быстро помогут.

Petrosyanka

Заходил(а): 12.12.2018
Petrosyanka
Пользователь
   11 Декабрь в 09:40

Да, сейчас действительно грипп пошел. И не отпускает долго, температура держится около недели стабильно. У меня переболел муж, начальница, крестная с мужем. У всех похожие симптомы! Так что идите как к врачу! Я часто стала пользоваться сервисом spb.gooddoc.ru для поиска врача. Не переношу наши гос поликлиники, мне лучше пойти в частную. Так и быстрее и эффективнее. Так что могу вам оставить ссылку Ссылка, либо запишитесь на примем, либо вызовете врача на дом.

Просматривают эту тему:

Forum