• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Разыскивается хороший стоматолог

Sollomona   
Новичок   
25 Август 2018 3245 9

с детства дико боюсь зубных врачей...всё из-за детского врача(((

Хожу..но очень редко, и сейчас надо идти, срочно при чём, но в свою районную не хочу...надоело что делают (платно0 так как будто я машина и ничего не чувствую(( Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога, а то скоро зубы вывалятся)) фепелявить нафну)))

Заранее огромное спасибо)

Султанна

Заходил(а): 30.09.2018
Султанна
Новичок
   25 Август 2018

Есть в Питере очень хороший стоматолог, детский врач, но лечит как делей так и взрослых, делает так, что даже укола не чувствуете, всё очень профессионально и качественно, но очень дорого. Если устраивает дороговизна могу дать телефон.

Allmera

Заходил(а): 08.03.2019
Allmera
Новичок
   26 Август 2018

Мне недавно делали в Савионе лечение зуба...и могу сказать что этот зубной кабинет из лучших в Питере.
Явно говоря линика Савион тел. (812) 541-88-84 ...позвоните и там ответят на вся интересующие вас вопросы.

Tyrent21

Заходил(а): 07.02.2019
Tyrent21
Новичок
   09 Январь в 09:56

Частные клиники разные бывают. В какой-нибудь мелкой или средней руки клинике - вполне может так и делают, а вот в приличной, которая долгое время работает, имеет репутацию и постоянных посетителей - вряд ли. Да и зачем им работать по таким схемам? Просто в такие вип-клинки народ ходит менее дикий, не раз в пять-шесть лет посещающий стоматолога, а - через каждые несколько месяцев ходящий на профилактические осмотры. Ну и, если работа качественная, он ведь и родственников приведет. Вот там где я имплантировался, меня туда как раз через знакомых привели. А вот сайт этой замечательной клиники: https://www.odont.ru если что..

Matersha

Заходил(а): 07.02.2019
Matersha
Новичок
   25 Январь в 20:53

Сколько себя всегда лечила зубы в местной поликлинике возле дома.. Центр города!

SuperMA

Заходил(а): 08.02.2019
Район: Адмиралтейский
SuperMA
Новичок
   26 Январь в 00:04

Могу посоветовать Вам лишь ту клинику, которой доверяю здоровье зубов не только свое, но и своих близких. От сотрудницы узнал про частную стоматологическую клинику и на их сайте читала информацию о врачах, которые занимаются различными направлениями. У них широкий спектр услуг и я бы Вам советовал записаться для начала на осмотр и консультацию, а дальше решать только Вам. Вот ссылка на клинику: https://goodstom.ru

Brawoct

Заходил(а): 13.03.2019
Brawoct
Новичок
   13 Март в 18:46

И мне нужна хорошая клиника, чтобы качество на высшем уровне!

Kinusa

Заходил(а): 13.03.2019
Район: Пушкинский
Kinusa
Новичок
   13 Март в 18:53

Блин, я тоже жутко боюсь стоматологов, прямо до слез и мандража. Истерика, как только сажусь на кресло((

Maria13

Заходил(а): 18.03.2019
Maria13
Новичок
   14 Март в 19:26

На самом деле много людей, кто не любит стоматолов, в этом нет ничего удивительного. Но если собираться с мыслями долго, тем самым затяните сильно и начнутся проблемы. Можете даже привести все к тому, что зубы придется вырвать. а это уже не приятно и вставлять потом дорого. Когда возникают проблемы с зубами, обычно обращаюсь в solodent.ru (вот ссылка на их сайт Ссылка ) , где нормальные цены и записать на прием дваже зааранее можно, чтобы не сидеть потом в очереди.

Просматривают эту тему:

Forum