• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте гинеколога

Turbomoda   
Новичок   
11 Июль 2018 55193 63

love_rumba

Заходил(а): 04.11.2021
love_rumba
Новичок
   16 Август в 06:36

Я думаю , что истинную причину ваших проблем только хороший специалист определить сможет. Советую сходить на прием к Анастасие Александровне Сусловой , она в Университетской клинике ведет прием. Можно записаться через сайт на удобное для вас время. Там же все анализы сдать можно и какие вам надо обследования пройти. Она очень грамотный врач , требовательная к выполнению назначений , что в итоге и приводит к отличным результатам лечения.

marina_reut

Заходил(а): 03.11.2021
Район: Центральный
marina_reut
Новичок
   03 Ноябрь в 21:13

Соглашусь с тем, что в принципе советовать на форумах, дело неблагодарное. Зато врача могу посоветовать, из собственного положительного опыта)) Анастасия Александровна Суслова мой гинеколог на протяжении долгого времени. Очень конкретная,грамотная и просто приятная женщина! Сходите на консультацию, там все ясно и будет. Цены адекватные, радует)

мяулапка

Заходил(а): 04.12.2021
мяулапка
Новичок
   04 Декабрь в 22:52
Цитата 03 Ноябрь 2021 21:13

Соглашусь с тем, что в принципе советовать на форумах, дело неблагодарное. Зато врача могу посоветовать, из собственного положительного опыта)) Анастасия Александровна Суслова мой гинеколог на протяжении долгого времени. Очень конкретная,грамотная и просто приятная женщина! Сходите на консультацию, там все ясно и будет. Цены адекватные, радует)

Скажите, а она вопросами невынашивания занимается, вы не в курсе? У меня за последние три года 2 замершие беременности. Проходила лечение после первой, длительное и дорогое, но, во второй раз все повторилось. На 11 неделе плод замирает. Я уже не знаю просто, к кому обращаться, вот правда, в полном отчаянии.

Просматривают эту тему:

Forum