• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте гинеколога

Turbomoda   
Новичок   
11 Июль 2018 17298 32

mariabella

Заходил(а): 14.01.2019
Район: Пушкинский
mariabella
Новичок
   12 Январь в 17:11

Вот и мне посоветуйте толкового гинеколога, который сможет мне назначить нормальный курс лечения от остроконечных кондилом. Была у двух врачей, но пока толку от них мало. Удалят, назначат таблы, а через три месяца все по новой.

ГульКА

ГульКА
Новичок
   12 Январь в 19:45

mariabella, а почему вы считаете, что вина гинеколога?! может у вас настолько ослаб иммунитет, что с вирусом не справляется. Лично моя схема лечения была такая: крем Вартоцид, противовирусный препарат полиоксидоний, и витаминный комплекс голд рей. Уже больше семи месяцев у меня рецидивов не было.

mariabella

mariabella
Новичок
   13 Январь в 16:14

ГульКА, так семь месяцев это вполне прилично я вам скажу!! Расскажите пожалуйста немного, как проходит сам процесс удаления, есть ли какие-то тонкости, которые нужно знать?

Valentina

Valentina
Новичок
   14 Январь в 09:09

А мне повезло, у нас в ЖК по месту жительства работают замечательные гинекологи. У меня был гормональный сбой, даже его мне нормализовали, при чем лечение мне село совсем не дорого.

ГульКА

ГульКА
Новичок
   14 Январь в 09:25
Цитата Ссылка 13 Январь 2019 16:14

ГульКА, так семь месяцев это вполне прилично я вам скажу!! Расскажите пожалуйста немного, как проходит сам процесс удаления, есть ли какие-то тонкости, которые нужно знать?

В принципе, сложностей в применении Вартоцида нет, если внимательно читать аннотацию все предельно ясно. Только вот надо помнить, что по мере применения крема, кондиломы воспаляются, так они выбаливают. Поэтому не нужно пугаться, и надо дальше продолжать мазать крем. А когда кондиломы отпадут, на их месте останутся ранки, которые достаточно мазать ранозаживляющим кремом, вот в принципе и все. Прелесть препарата в том, что он и образования удаляет и вирусу не дает распространяться дальше, а это уже заслуга имихимода входящего в его состав.

mariabella

mariabella
Новичок
   14 Январь в 10:12

ГульКА, про имихимод я слышала, только вот не знала, что у нас тоже продают препараты на его основе. А вы не в курсе случайно, после удаления кондилом лазером, вартоцид можно мазать места где были кондиломы?

ГульКА

ГульКА
Новичок
   14 Январь в 10:44

mariabella, я не пробовала такое делать, но читала, что некоторые гинекологи назначают помимо других препаратов и вартоцид, но об этом лучше вам все-таки уточнить у врача, которого вы в следующий раз выберете.

прима

Заходил(а): 29.03.2019
прима
Новичок
   06 Февраль в 20:35
Цитата Ссылка 09 Декабрь 2018 17:03

Поставили диагноз эндометриоз в поликлинике, решила все-таки обратиться к другому гинекологу, а вдруг неправильный диагноз,а если правильный, то все равно хочу довериться более надежным специалистам. Тут пишут об университетской клинике, пишут про Горохову Ю.Л.Пока думаю пойти к ней на консультацию. У кого-нибудь еще есть какие-либо рекомендации? Вообще кому-либо ставили такой диагноз, где лечили?

Здравствуйте, извините, что долго отвечаю. Но вот Гоорохова, к сожалению уволилась оказывается. Вот думала перейти к Аносовой Елене или к Жосан Оксане. Тут я конечно ни у одной из низ не была, но вообще отзывы хорошие, да и я сомневаюсь, что в университетской клинике стали бы брать плохих врачей, так что можно смело записываться к кому нибудь из персонала

Maria13

Заходил(а): 03.04.2019
Maria13
Новичок
   14 Март в 19:23

в интернете почитайте варианты, там много чего есть, только позвонить им заранее не забудьте.

прима

прима
Новичок
   28 Март в 00:46

Знаете, Горохова уже не работает в университетской клинике. Я сейчас стала обследоваться у Аносовой Елены. Она работает в филиале на Коллонтай 17. Мне даже удобнее к ней, туда ехать нежели на таврическую. Тем более у вас же эндометриоз, а Аносова Елена как раз специалист в гинекологических болезнях

Hristia

Hristia
Новичок
   29 Март в 19:08

Я искала себе гинеколога ччерез популярный мед.сайт Ссылка, тут контакты всех врачей по СПб (и другим городам, если выбрать вверху свой).

ROSTICHKA

Заходил(а): 15.05.2019
ROSTICHKA
Новичок
   15 Май в 15:28

Не всегда мой гинеколог окажется для кого то лучшим)))

Просматривают эту тему:

Forum