• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ. Где сделать в Питере?

Veronic   
Пользователь   
03 Август 2017 11283 31

julia.12345

Заходил(а): 10.06.2019
Район: Кировский
julia.12345
Пользователь
   24 Сентябрь 2018

Сейчас есть один сервис по поиску как раз-таки диагностических центров. Я вам оставлю на него ссылку . Вот там можно найти центры, в которых УЗИ делают, найти и по другим видам диагностика . Мы там искали один раз центр , чтобы сделать рентген, тоже нашли! Очень удобно , что там ещё и они и на карте расположены, вы визуально можете понимать, куда вам будет удобно обратиться.

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   23 Октябрь 2018

Посмотрите, кстати сайт клиники http://woman-help.ru/ У них вроде и акции есть. Кстати, забыла уточнить, что само узи проходила у Теблоевой Дианы Михайловны. Между прочим, из-за тесных связей с кафедрами ведущих мед ВУЗов, на базе клиники создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. Сами понимаете, что на качество лечения это все влияет только положительно

прима

Заходил(а): 25.03.2020
прима
Новичок
   09 Декабрь 2018
Цитата 23 Октябрь 2018 06:33

Посмотрите, кстати сайт клиники http://woman-help.ru/ У них вроде и акции есть. Кстати, забыла уточнить, что само узи проходила у Теблоевой Дианы Михайловны. Между прочим, из-за тесных связей с кафедрами ведущих мед ВУЗов, на базе клиники создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. Сами понимаете, что на качество лечения это все влияет только положительно

Ой, я тоже у Теблоевой Дианы обследуюсь по узи. Очень приятная женщина. До этого к другому узисту ходила, и вообще в другую клинику, не университетскую. Она мне так нахамила, что уже никакого желания не было к ней идти, тем более в моем положении. А так она следит за моим малышом, беременность протекает хорошо, никаких патологий)

Cr1stal

Заходил(а): 18.12.2018
Район: Невский
Cr1stal
Новичок
   17 Декабрь 2018

"Теблоевой Дианы обследуюсь по узи"

Много слышала о ней, нужно будет и самой посетить)

Грозун

Грозун
Новичок
   07 Февраль 2019

Университескую клинику много кто хвалил. Решила записаться на прием к узисту, особого желания именно к определнному узисту записаться не было. Но консультант записал меня к Теблоевой Диане. У меня проблемы с лицом, вечно какие-то прыщи выскакивают. Узист определил, что у меня дискенезия поджелудочной, теперь причину знаем, буду лечиться

прима

прима
Новичок
   29 Март 2019
Цитата 07 Февраль 2019 17:23

Университескую клинику много кто хвалил. Решила записаться на прием к узисту, особого желания именно к определнному узисту записаться не было. Но консультант записал меня к Теблоевой Диане. У меня проблемы с лицом, вечно какие-то прыщи выскакивают. Узист определил, что у меня дискенезия поджелудочной, теперь причину знаем, буду лечиться

Давайте, у меня у дочки тоже проблемы с прыщами. Может ее тоже к Теблоевой Диане отправить? Или наверное вначале нужно просто к дерматологу? Можете рассказать как вы сейчас с прыщами боретесь?

Грозун

Грозун
Новичок
   22 Сентябрь 2019

Ну, вообще, если такие проблемы не проходят, то надо естественно к дермаологу, который направит вас на сдачу анализов, на обследование, что потом на основе этих результатов дать вам соответствующее лечение, поэтому идите сначала к дерматологу, а когда она вас отправит на УЗИ, то смело можете к Теблоевой Диане

прима

прима
Новичок
   20 Ноябрь 2019

Отлично, спасибо большое! Уже записались к Теблоевой Диане, уже теперь понятна наша проблема. Отправились к дерматологу сейчас занимемся интенсивно лечением, уже есть сдвиги. Конечно, кроме этого еще подключили услуги косметолога. Но большое спасибо хотели бы выразить сервису Университетской клиники

Грозун

Грозун
Новичок
   30 Январь в 15:47

Да не за что, всегда рада порекомендовать врача, если он действительно компетентен в своем деле. А кроме этого, сама клиника Университетская очень профессиональна в плане сервиса и всего остального. Оснащена современными оборудованиями итд итп.

Mara

Mara

Заходил(а): 07.02.2020
Mara
Новичок
   06 Февраль в 22:31

Я всегда делаю УЗИ в 122 МСЧ, там хорошие специалисты

Лаана

Заходил(а): 03.04.2020
Район: Невский
Лаана
Новичок
   25 Март в 01:43

На УЗИ в Университесткой клинике надо по записи приходить или там живая очередь? Если по записи, то подскажите пожалуйста как можно было бы записаться к га прием к узисту?

Просматривают эту тему:

Forum