• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ. Где сделать в Питере?

Veronic   
Пользователь   
03 Август 2017 16755 34

Девочки, всем привет! Хочу проконсультироваться с вами! У меня такая ситуация, что гинеколог ставит онкологию. Но советует пройти узи дополнительно, что бы исключить такую вероятность. У них в клинике доктор ушел в отпуск, а в городскую идти на прием я не хочу, так просто не дождешься своей очереди. Подскажите, пожалуйста, по Питеру клинику, куда можно было бы обратиться, что бы сделать качественное узи, при это не отвалив лишних денег. Заранее спасибо за информацию!

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   03 Август 2017

Я так вас понимаю, у меня вообще случилась истерика, когда я впервые услышала про диагноз. Уже хотела было к бабкам там разным, но мне посоветовала коллега с работы сходить в Университетскую клинику на Таврической 1, к их узисту. А точнее была на приеме у Кучма Галины Ивановны. Прекрасный врач, доброжелательная, вежливая, внимательно выслушает всегда. Отлично и досконально смотрит. Знаете, многие доктора относятся так, лишь бы побыстрее отвязаться, а тут все наоброт. Да и в целом отношение в клинике другое. Приятно находиться, вежливый персонал, чисто и аккуратно.

Veronic

Заходил(а): 20.06.2019
Veronic
Пользователь
   03 Август 2017

Скажите, а сколько стоит прием у Кучма Галины Ивановны? И как вообще можно записаться к ней? Потому что хотелось бы проконсультироваться на счет режима работы клиники? Потому что у меня в основном в рабочие дни все расписано, есть только будни.

Спати

Спати
Пользователь
   03 Август 2017

Знаете, посмотрите лучше на сайте Университетской клиники на Таврической http://www.woman-help.ru/ В любом случае, там указан и номер телефона, можно проконсультироватся и по режиму работы. Хотя если мне не изменяет память, то они работают и в выходные дни. Между прочим Кучма Галина Ивановна точно скажет какой диагноз, все подробно распишет по обследованию. Внимательное отношение в любом случае всегда приятно. Кстати, клиника в целом по Питеру достаточно популярна, так что найти ее вам не составит труда.

Veronic

Veronic
Пользователь
   03 Август 2017

Спасибо, что поделились своим опытом в этом деле. А может подскажите, я могу записаться на прием к их гинекологу?! Если правильно поймете меня, то хотелось бы убедиться 100%, в наличие или отсутсвии опухоли.

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   26 Сентябрь 2017

В общем мой гинеколог ставит мне злокачественную опухоль, но это не все. В дополнение ко всему скопление жидкости в малом тазу и фаллопиевых трубах. Не хочу никого осуждать, но все-таки решила перепровериться, так сказать успокоить себя. Подскажите, пожалуйста, кто в СПб у нас проводит хорошо узи? И сколько это стоит??

Nora

Заходил(а): 17.04.2019
Район: Петроградский
Nora
Пользователь
   09 Ноябрь 2017

Я ходила делать Узи в СМ-Клинику в филиал на Ударников, узи- диагностику делала Попова Ирина Ивановна, в принципе все быстро сделала и результаты мне на руки выдала быстро. Правда прием на минут 10 позже начался чем предпологалось, но как по мне это не сильно большой минус

Алина-алиночка

Заходил(а): 17.11.2017
Алина-алиночка
Новичок
   17 Ноябрь 2017

Добрый день. Мы по совету знакомых делали узи щитовидной железы в клинике "АртМедиЯ" (Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 29). Могу сказать, что я осталась довольна. Врачь-узист не просто делал узи, а всё объяснял и комментировал. Оборудование у них современное, да и отношение к клиентам очень приветливое.

Спати

Спати
Пользователь
   27 Ноябрь 2017

В целом можете посмотреть на сайте Университетской клинике на Таврической 1 их прайс плюс всю информацию по врачам, в том числе и Теблоевой Дианы Михайловны. Вот между прочим, они смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не выкачивание денег с пациента. Да и совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход, а лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.

Veronic

Veronic
Пользователь
   28 Январь 2018

Да сейчас этих УЗИ центров куча. Правда описание грамотное не всякий сделать сможет. В Университетской клинике http://www.woman-help.ru/ например, это кстати в Питере. Там вам и описание грамотное сделают. И к врачу профильному записаться потом сможете, и это все без очередей и толкучки. Хотелось бы уточнить более подробно по поводу системы оплаты и в результате что? Вам помогли? Вылечелись?

Turbomoda

Turbomoda
Новичок
   31 Март 2018

Подскажите пожалуйста ,где клинику узи делают в Питере? Нужно УЗИ почек и мочевого пузыря. Доктор отправил, чтобы решить нужна мне операция или нет? В клинике, где мне назначили делать не хочу, вдруг там УЗИ специалист предвзятый и скажет, что да операция нужна. Поэтому решила обследоваться в независимой клинике.

Sandak

Заходил(а): 26.03.2020
Район: Московский
Sandak
Новичок
   01 Апрель 2018

Рекомендую обратиться в проверенную клинику https://otzivi-o-klinikah.ru/ , где вам проведут и УЗИ обследование и консультацию доктора.

litvina

Заходил(а): 26.03.2020
Район: Петродворцовый
litvina
Новичок
   01 Апрель 2018
Цитата 03 Август 2017 21:39

Спасибо, что поделились своим опытом в этом деле. А может подскажите, я могу записаться на прием к их гинекологу?! Если правильно поймете меня, то хотелось бы убедиться 100%, в наличие или отсутсвии опухоли.

Я себе выбирала гинеколога здесь http://otzivi-ginekologi.ru/ . Отличные специалиста и оборудование новое.

Спати

Спати
Пользователь
   16 Июль 2018

Да и сами врачи в Университетской клинике доброжелательные, умные , внимательные. После узи Теблоевой Дианы Михайловны мне назначили лечение, контролировала весь процесс. Я так же много слышала от сестры про Яковлеву Ольгу Михайловну, но лично не обращалась.

Ksenia17

Заходил(а): 04.02.2019
Ksenia17
Новичок
   16 Июль 2018

Мне тоже сказали сделать УЗИ, а я в гос.больнице не хочу делать. ВОт сейчас ищу частную с нормальными ценами.

Markysha

Markysha
Новичок
   14 Август 2018

Предположительно ставят миому матки. Гинеколог советует сделать повторное узи и досдать анализы, поэтому ищу проверенного узиста у нас по Питеру, кто кого посоветует? Потому что ждать целый месяц своего районного бюджетного я не готова. Хочется сделать все и снять этот груз с души или же приступить к лечению или же успокоиться и расслабиться..

Hristia

Заходил(а): 29.03.2019
Hristia
Новичок
   20 Август 2018

Я искала через специализированный сайт, где есть такая услуга со скидкой

Turbomoda

Turbomoda
Новичок
   02 Сентябрь 2018

В целом можете посмотреть на сайте Университетской клинике на Таврической 1 их прайс http://woman-help.ru/ плюс всю информацию по врачам, в том числе и про врачей. Вот между прочим, они смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не выкачивание денег с пациента. Да и совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход, а лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами. Так что все лечение направлено именно на получение результата. Знаете, я после узи прошла на прием к Теблоевой Диане Михайловне. Так что по большой сути в клинике можно пройти за раз всех специалистов, что неплохо экономит время не теряя в качестве обслуживания

Kinusa

Заходил(а): 18.09.2019
Район: Пушкинский
Kinusa
Новичок
   24 Сентябрь 2018

клиник много, кстати не плохо делают и в обычных полеклиниках

Максимильяна

Заходил(а): 08.05.2019
Район: Приморский
Максимильяна
Пользователь
   24 Сентябрь 2018

у нас столько клиник как часных так и государственных, много вариантов для сдачи анализов

Просматривают эту тему:

Forum