• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите пожалуйста найти нормального психотерапевта..

naastya   
Новичок   
15 Сентябрь 2016 1560 8

Я пыталась обращаться по одной проблеме к психотерапевту, но та женщина мне совсем не понравилась..Было в ней что-то такое, что отталкивало..а психотерапевт, мне кажется, должен быть таким,  к которому хотелось бы обратиться...Ведь я рассказывать буду самое сокровенное..

klushka

Заходил(а): 07.11.2019
klushka
Новичок
   18 Сентябрь 2016

Любой врач, тем более психотерапевт должен вызывать доверие. Такое специалсит есть в мед центре Профессор, мою подругу после развода вытащил из депрессии.

naastya

Заходил(а): 22.03.2018
naastya
Новичок
   20 Сентябрь 2016
Цитата 18 Сентябрь 2016 18:57

Любой врач, тем более психотерапевт должен вызывать доверие. Такое специалсит есть в мед центре Профессор, мою подругу после развода вытащил из депрессии.

Ооо, сочувствую вашей подруге....но хорошо, что ей помогли..О центре этом я не слышала раньше..Действительно хороший? Вы сами там наблюдаетесь? Или откуда о них знаете?

klushka

Заходил(а): 07.11.2019
klushka
Новичок
   21 Сентябрь 2016

Знаю от подурги и сама пару раз обращалась. Но если будет необходима еще мед помощь, думаю туда пойду, мне понравился их подход к пациенту, стоимость услуг доступная и график работы удобный.Можете сами посмотреть http://mcprofessor.ru

naastya

Заходил(а): 22.03.2018
naastya
Новичок
   06 Октябрь 2016
Цитата 21 Сентябрь 2016 18:26

Знаю от подурги и сама пару раз обращалась. Но если будет необходима еще мед помощь, думаю туда пойду, мне понравился их подход к пациенту, стоимость услуг доступная и график работы удобный.Можете сами посмотреть http://mcprofessor.ru

А, ясно тогда. Ладно, спасибо вам за помощь. Попробуем тогда выяснить что у них да как. Хотелось бы верить, что найду наконец грамотного специалиста..если что, я отпишусь потом вам о своих впечатлениях, если вам интересно, конечно.

Nora

Заходил(а): 17.04.2019
Район: Петроградский
Nora
Пользователь
   25 Февраль 2019

Были панические атаки без видимых на то причин. Сначала решила обратиться к психологу, и надежда на результат полностью оправдалась! Да, времени на это ушло довольно много, но это ничто по сравнению с результатом, тут и говорить нечего. Надеюсь, вам и не понадобится, но все же оставляю контакты Раковского С.П., +7 911 2742122

Hristia

Заходил(а): 29.03.2019
Hristia
Новичок
   29 Март 2019

Вы можете выбрать психотерапевта через популярный сайт поиска врачей по Питеру.

tatianaegorovaspb

Заходил(а): 23.06.2020
Район: Центральный
tatianaegorovaspb
Новичок
   23 Июнь в 10:29

Здравствуйте.

В нашей семье случилось горе. Возможно здесь кто-то сталкивался с такой проблемой и поможет советом. Сыну 12 лет, с недавних пор начали замечать у него порезы на руках. Сначала не придали этому значения. Думали просто поцарапался где-то, на улице может быть, когда с друзьями играл. Забили тревогу, когда они начали появляться снова и снова.

Раньше с таким в своей жизни не сталкивалась. Семья дружная, ссор нет. Ребенок ходит в школу, успеваемость не страдает. Учителя не жалуются. Да, замкнут немного, но ничего необычного.

Посмотрела на днях видео по это. Теперь переживаю, если сына вести к врачу, не поставят ли с этим на психиатрический учет? Боюсь за таблетки которые видимо могут выписать. Очень переживаю за его будущее. Не хочу чтобы он жизнь себе поломал.

Ответье, пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой ситуацией. Что вы делали? К кому обращаться?

Просматривают эту тему:

Forum