• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимная пластика в Питере

Екатерина   
Новичок   
22 Декабрь 2015 53191 73

прима

Заходил(а): 21.11.2020
прима
Новичок
   31 Май 2020
Цитата 25 Март 2020 01:12

Спасибо большое за рекомендацию! Сходила на консультацию к Иванову Александру Владимировичу. Сразу стало понятнее , вообще что-за операция, как будет проходить. Многие страхы развеял. В общем, я в восторге от врача, внушил большое доверие своей уверенностью в своем деле .

Да, профессионалы своего дела одним лишь видом внушают уважение и доверие. Ну вы уже определились с датой операции или может уже сделали операцию? Если да, то как прошло? Как вам результат?

Грозун

Заходил(а): 07.10.2020
Грозун
Новичок
   16 Июль 2020
Цитата 31 Май 2020 13:29

Да, профессионалы своего дела одним лишь видом внушают уважение и доверие. Ну вы уже определились с датой операции или может уже сделали операцию? Если да, то как прошло? Как вам результат?

Планировали вообще провести операцию в конце апреля, но из-за карантина пришлось все отложить, поэтому операцию сделали в конце июня, сейчас уже идет 3 неделя заживления, в принципе уже болей не чувствую. Отеки прошли и результатом я довольна на все 100. Спасибо Иванову Александру за такую надежную, качественную, аккуратную пластику.

Шмель1

Заходил(а): 21.12.2020
Шмель1
Новичок
   16 Август 2020

Скажите, я слышала, чтобы получить одобрение на операцию, нужно оказывается сдать какие-то анализы и обследования пройти на противопоказания. Скажите, у всех врачей один перечень? Можете им поделиться?

Грозун

Заходил(а): 07.10.2020
Грозун
Новичок
   07 Октябрь 2020
Цитата 16 Август 2020 07:04

Скажите, я слышала, чтобы получить одобрение на операцию, нужно оказывается сдать какие-то анализы и обследования пройти на противопоказания. Скажите, у всех врачей один перечень? Можете им поделиться?

Да, обязательно перед операцией каждый пациент проходит перечень обязательных анализов и обследований, таких как клинический анализ крови, ЭКГ, флюрография, коагулограмма, мазок на флору, заключение терапевта, кровь на гепатит, вич и это еще не все анализы. Хирург вам расскажет в подробностях какие должны пройти анализы и обследования.

Шмель1

Заходил(а): 21.12.2020
Шмель1
Новичок
   23 Ноябрь 2020

Хорошо. На других форумах тоже посмотрела тему по интимной пластике и многие дают хорошие отзывы про хирурга Иванова Александра Владимировича, очень заинтересовалась этим хирургом, не подскажите, как можно было бы записаться к нему на прием?

КолючаП

Заходил(а): 11.12.2021
КолючаП
Пользователь
   02 Июль 2021

Могу лишь посоветовать проконсультироваться с Ивановым в Университетской клинике принимает, https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleksandr-vladimirovich/. Грамотный специалист, я у него наблюдалась. Никогда не советует ничего, пока не проведет полное обследование. Цены у них приемлемые, сама клиника довольно известная в Питере.

marina_reut

Заходил(а): 03.11.2021
Район: Центральный
marina_reut
Новичок
   16 Август 2021

Я бы тоже рекомендовала советоваться только с врачом. Иванов очень грамотный специалист . После рождения второго ребенка , у меня , началось частичное выпадение передней стенки влагалища , появились посторонние звуки во время секса ,что меня очень смущало и раздражало. Решила сходить на консультацию. Мне все четко рассказали и объяснили . В тот момент я поняла , хочу вернуть радость секса и избавится от появившихся комплексов. Операция прошла хорошо, восстановилась быстро! Рекомендую!

мяулапка

Заходил(а): 04.12.2021
мяулапка
Новичок
   19 Сентябрь 2021

В принципе давно собиралась сделать себе пластику малых половых губ, уж очень они большие у меня, природа-мать переборщила. Врача выбирала не долго, все рекомендации сошлись на одном Александр Владимирович Иванов, из Университетской клиники. С первой же консультации полностью ему доверилась, понравился и как человек и как врач! Операция прошла успешно, восстановилась быстро.

Гирлянда

Заходил(а): 06.12.2021
Гирлянда
Пользователь
   20 Сентябрь 2021

Спасибо, девочки, как раз ищу хорошего специалиста.

Маргаритка

Заходил(а): 06.12.2021
Маргаритка
Новичок
   03 Ноябрь 2021

У меня подруга в Питере делала операцию у Иванова в Университетской клинике. Очень довольна его работой. Я тоже хотела к ним съездить, но, потом подумала, что в первое же время даже сидеть больно будет, как назад вернусь, поэтому отказалась. А сейчас узнала, что Александр Владимирович с 4 ноября в Москве прием вести будет, вот записалась, жду) Стоимость вообще не высокая, всего 2000 заплатила.

love_rumba

Заходил(а): 04.11.2021
love_rumba
Новичок
   04 Ноябрь 2021

Скажите, а насколько быстро вы восстановились? Много читала про Иванова, и думаю, что тоже именно к нему обращусь. Вроде бы все пишут, что все хорошо прошло, а все равно как-то страшно немного. Операцию под наркозом делали вам? Нормально отошли от него? Вообще, вы в клинике сколько времени провели? Ох, и хочется, и колется, это про меня)

мяулапка

Заходил(а): 04.12.2021
мяулапка
Новичок
   04 Декабрь 2021
Цитата 04 Ноябрь 2021 00:02

Скажите, а насколько быстро вы восстановились? Много читала про Иванова, и думаю, что тоже именно к нему обращусь. Вроде бы все пишут, что все хорошо прошло, а все равно как-то страшно немного. Операцию под наркозом делали вам? Нормально отошли от него? Вообще, вы в клинике сколько времени провели? Ох, и хочется, и колется, это про меня)

Вот прям полностью, чтоб вообще никакого дискомфорта не было недели две ушло на восстановление. А так через неделю уже было нормально. Я очень довольна, врач просто волшебник. Так красивенько там теперь все, прям сама кайфую. А, уж как муж доволен)) Чувствительность вообще не снижается, я заметила, многие девочки переживают по этому поводу. Нормально все.

Багира

Заходил(а): 15.12.2021
Багира
Новичок
   15 Декабрь 2021
Цитата 04 Ноябрь 2021 00:02

Моя подруга оперировалась у Иванова. Осталась всем довольна. Примерно неделю восстанавливалась. Но чтоб избежать проблем "там" недели 2-3 половой жизнью не жила. Хвасталась, что теперь её полностью устраивает её тело. Очень нахваливала врача, говорила, что никаких неловкостей или проблем не было ни до, ни после операции.

Просматривают эту тему:

Forum