• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимная пластика в Питере

Екатерина   
Новичок   
22 Декабрь 2015 48908 69

прима

Заходил(а): 21.11.2020
прима
Новичок
   31 Май 2020
Цитата 25 Март 2020 01:12

Спасибо большое за рекомендацию! Сходила на консультацию к Иванову Александру Владимировичу. Сразу стало понятнее , вообще что-за операция, как будет проходить. Многие страхы развеял. В общем, я в восторге от врача, внушил большое доверие своей уверенностью в своем деле .

Да, профессионалы своего дела одним лишь видом внушают уважение и доверие. Ну вы уже определились с датой операции или может уже сделали операцию? Если да, то как прошло? Как вам результат?

Грозун

Заходил(а): 07.10.2020
Грозун
Новичок
   16 Июль 2020
Цитата 31 Май 2020 13:29

Да, профессионалы своего дела одним лишь видом внушают уважение и доверие. Ну вы уже определились с датой операции или может уже сделали операцию? Если да, то как прошло? Как вам результат?

Планировали вообще провести операцию в конце апреля, но из-за карантина пришлось все отложить, поэтому операцию сделали в конце июня, сейчас уже идет 3 неделя заживления, в принципе уже болей не чувствую. Отеки прошли и результатом я довольна на все 100. Спасибо Иванову Александру за такую надежную, качественную, аккуратную пластику.

Шмель1

Заходил(а): 21.12.2020
Шмель1
Новичок
   16 Август 2020

Скажите, я слышала, чтобы получить одобрение на операцию, нужно оказывается сдать какие-то анализы и обследования пройти на противопоказания. Скажите, у всех врачей один перечень? Можете им поделиться?

Грозун

Заходил(а): 07.10.2020
Грозун
Новичок
   07 Октябрь 2020
Цитата 16 Август 2020 07:04

Скажите, я слышала, чтобы получить одобрение на операцию, нужно оказывается сдать какие-то анализы и обследования пройти на противопоказания. Скажите, у всех врачей один перечень? Можете им поделиться?

Да, обязательно перед операцией каждый пациент проходит перечень обязательных анализов и обследований, таких как клинический анализ крови, ЭКГ, флюрография, коагулограмма, мазок на флору, заключение терапевта, кровь на гепатит, вич и это еще не все анализы. Хирург вам расскажет в подробностях какие должны пройти анализы и обследования.

Шмель1

Заходил(а): 21.12.2020
Шмель1
Новичок
   23 Ноябрь 2020

Хорошо. На других форумах тоже посмотрела тему по интимной пластике и многие дают хорошие отзывы про хирурга Иванова Александра Владимировича, очень заинтересовалась этим хирургом, не подскажите, как можно было бы записаться к нему на прием?

КолючаП

Заходил(а): 20.09.2021
КолючаП
Пользователь
   02 Июль в 14:09

Могу лишь посоветовать проконсультироваться с Ивановым в Университетской клинике принимает, https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleksandr-vladimirovich/. Грамотный специалист, я у него наблюдалась. Никогда не советует ничего, пока не проведет полное обследование. Цены у них приемлемые, сама клиника довольно известная в Питере.

marina_reut

Заходил(а): 22.09.2021
Район: Центральный
marina_reut
Новичок
   16 Август в 06:56

Я бы тоже рекомендовала советоваться только с врачом. Иванов очень грамотный специалист . После рождения второго ребенка , у меня , началось частичное выпадение передней стенки влагалища , появились посторонние звуки во время секса ,что меня очень смущало и раздражало. Решила сходить на консультацию. Мне все четко рассказали и объяснили . В тот момент я поняла , хочу вернуть радость секса и избавится от появившихся комплексов. Операция прошла хорошо, восстановилась быстро! Рекомендую!

мяулапка

Заходил(а): 19.09.2021
мяулапка
Новичок
   19 Сентябрь в 23:00

В принципе давно собиралась сделать себе пластику малых половых губ, уж очень они большие у меня, природа-мать переборщила. Врача выбирала не долго, все рекомендации сошлись на одном Александр Владимирович Иванов, из Университетской клиники. С первой же консультации полностью ему доверилась, понравился и как человек и как врач! Операция прошла успешно, восстановилась быстро.

Гирлянда

Заходил(а): 24.09.2021
Гирлянда
Пользователь
   20 Сентябрь в 12:58

Спасибо, девочки, как раз ищу хорошего специалиста.

Просматривают эту тему:

Forum