• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимная пластика в Питере

Екатерина   
Новичок   
22 Декабрь 2015 30326 56

Лаана

Заходил(а): 28.01.2020
Район: Невский
Лаана
Новичок
   07 Декабрь 2018

После третьего ребенка страдала анальными бахромками, что вызывали постоянные воспаления Оказывается, в их толще могут располагаться скопления наружных, геморроидальных сплетений, которые периодически могут воспаляться, ну и конечно волновала эстетическая сторона этого дефекта. Сразу решила обратиться к хорошему проктологу, наткнулась на Университетскую клинику, засиживалась на их сайте, называется кстати woman-help.ru ,особых опасений не было по поводу клиники, т.к. у нас в спб в принципе она довольна известна, так вот, есть там врач по эстетической проктологии Савичева Евгения Степановна, очень была рада тому, что врач-женщина. Сдала на противопоказания ряд анализов, затем приступили в удобный мне день к самой операции. Проходило все под местной анестезией, страха никакого не было, после операции через примерно 5-7 дней пришла на дополнительный осмотр. В общем осталась всем довольна, сейчас уже ничего не беспокоит, все постепенно заживает, чему я невероятно рада.

Клайза

Заходил(а): 26.01.2020
Клайза
Новичок
   06 Февраль 2019

Я вот понять не могу, чем отличается вагинопластика от лабиопластики? Я вот хочу записаться в университетскую клинику к Иванову Александру Владимировичу. Он оказывается занимается интимной пластикой, говорят, что круто делает свою работу. А так вообще, если кто-нибудь здесь делал интим пластику, скажите сколько у вас по цене вышло?

Красенка

Заходил(а): 20.11.2019
Красенка
Новичок
   07 Февраль 2019

После родов конечно здоровье ни к черту становится. Вот сейчас опять, зараза, проблема появилась. Какой то нарост, в области анального отверстия. Здесь кто-то говорил про Савичеву Евгению из университетской клиники. Скажите, как мне к ней записаться на осмотр?

Maria13

Заходил(а): 03.04.2019
Maria13
Новичок
   14 Март 2019

а разве без этого никак обойтись нельзя ?

прима

Заходил(а): 24.12.2019
прима
Новичок
   29 Март 2019
Цитата 06 Февраль 2019 22:19

Я вот понять не могу, чем отличается вагинопластика от лабиопластики? Я вот хочу записаться в университетскую клинику к Иванову Александру Владимировичу. Он оказывается занимается интимной пластикой, говорят, что круто делает свою работу. А так вообще, если кто-нибудь здесь делал интим пластику, скажите сколько у вас по цене вышло?

При вагинопластике идут вмешательства прям изнутри, то есть раположения органов внутренних женских итд итп. А лабиопластика это внешняя работа надо внешним видом половых губ. Ну насколько я знаю, то вот так вот) Ну мне все примерно обошлось за 30 тыс. Но цены у всех могут быть разными. Александр Владимирович сам скажет во сколько вам операция обойдется на консультации

Hristia

Заходил(а): 29.03.2019
Hristia
Новичок
   29 Март 2019

Врача в СПб, кстати, можно найти через мед.портал , и тут есть контакты отличных врачей. И цены за прием указаны.

Лаана

Заходил(а): 28.01.2020
Район: Невский
Лаана
Новичок
   29 Март 2019
Цитата 07 Февраль 2019 13:02

После родов конечно здоровье ни к черту становится. Вот сейчас опять, зараза, проблема появилась. Какой то нарост, в области анального отверстия. Здесь кто-то говорил про Савичеву Евгению из университетской клиники. Скажите, как мне к ней записаться на осмотр?

Здравствуйте, это может быть полип какой-то… Да, я вас понимаю, после родов постоянно какие-то болячки, то там вылечишь, в другом месте вылезет и так по кругу. Можете на https://unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ записаться на прием. Желаю удачи!

Клайза

Клайза
Новичок
   31 Май 2019

Аа понятно. Я вот на их сайте записалась к нему на консультацию и на прием-осмотр. Слушайте, он оказывается очень большой профессионал, мне прям понравился его подход и все такие. Сразу после разговора появилась уверенность, хотя до этого жутко нервничала. Так вот, он очень многое мне разъяснил и все такое, поэтому сейчас со спокойной душой жду своей очереди

прима

прима
Новичок
   21 Июль 2019

Клайза, ой, ну круто. Да, Иванов Александр Владимирович поэтому и знаменит в Питере. Так как каждая его работа очень аккуратна. И пациентам, естественно нравится его отношение к ним и к своей работе. Вообще, в Университетской клинике отличные врачи, я туда и к гинекологу хожу. Весь персонал очень вежлив, доброжелателен и при этом профессионалы своего дела

Красенка

Красенка
Новичок
   22 Июль 2019

Неа, а что нервничать то. Главное, что проктолог специалист своего дела. Мне нравится ее профессионализм, несмотря на то, что она молоденькая. Диагноз поставила точно, лишних анализов не назначала и лишних лекарств тоже) Савичева Евгения суперская, я ей полностью доверяю ей

МасЬка

Заходил(а): 30.07.2019
МасЬка
Новичок
   30 Июль 2019
Цитата 14 Март 2019 19:23

а разве без этого никак обойтись нельзя ?

Ну, у каждого своя ситуация и свои предпочтения. Кому-то может и нельзя, а кто-то и не думал даже.

Грозун

Заходил(а): 22.09.2019
Грозун
Новичок
   22 Сентябрь 2019

Можно ли уменьшить малые половые губы или это опасно? Вообще, вопрос тем, кто уже делал. Скажите, не ухудшается ли потом чувствительность после того, как сделали операцию. Красиво то красиво, а как же быть с ощущениями? Мне например хочется подправить большие половые губы, но я вот этой проблемы опасаюсь. и не больно ли потом после операции

Клайза

Клайза
Новичок
   22 Сентябрь 2019

Красенка, да, она хоть и молоденькая, но так же компетентна как врачи с 20 летним стажем, хотя знаете,у нее уже стаж больше 7 лет. И как она вам? Что диагностировала? Как лечитесь? Все хорошо, легче становится?

Жужалка

Заходил(а): 09.11.2019
Жужалка
Новичок
   09 Ноябрь 2019

А для меня было важно , чтоб доктор была женщина, чтоб я не стеснялась. Спасибо Александре Леонидовне Мошкаловой https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru , что помогла изменить мою жизнь, после интимной пластики( уменьшали малые половые губы) я наконец смогла избавится от комплексов. Сама операция прошла легко, восстановление без особенностей. У доктора и команда собрана профессиональная, доброжелательная и сама клиника мне понравилась

прима

прима
Новичок
   10 Ноябрь 2019
Цитата 22 Сентябрь 2019 01:23

Можно ли уменьшить малые половые губы или это опасно? Вообще, вопрос тем, кто уже делал. Скажите, не ухудшается ли потом чувствительность после того, как сделали операцию. Красиво то красиво, а как же быть с ощущениями? Мне например хочется подправить большие половые губы, но я вот этой проблемы опасаюсь. и не больно ли потом после операции

Можно , конечно, и эта процедура с каждым годом все большим спросом пользуется. Я не знаю, на самом деле, что бы я делала, если бы не придумали эту процедуру, действительно, ведь из-за таких проблем, возникат проблемы помасштабнее, то есть , с самооценкой, с личной жизнью и все в таком роде. После операции, слава богу, все встало на свои места, спасибо за это хирургу с золотыми руками Иванову Александру Владимировичу

Красенка

Красенка
Новичок
   20 Ноябрь 2019
Цитата 22 Сентябрь 2019 07:30

Красенка, да, она хоть и молоденькая, но так же компетентна как врачи с 20 летним стажем, хотя знаете,у нее уже стаж больше 7 лет. И как она вам? Что диагностировала? Как лечитесь? Все хорошо, легче становится?

Несмотря на то, что она молоденькая, на ее работу очень большой спрос, много очередей, так как к ней достаточное количество пациентов записываются. Поэтому не надо бояться, она очень опытна и смешленна. Она настоящий профессионал своего дела

Просматривают эту тему:

Forum