• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимная пластика в Питере

Екатерина   
Новичок   
22 Декабрь 2015 14017 44

Лаана

Заходил(а): 12.12.2018
Район: Невский
Лаана
Новичок
   07 Декабрь 2018

После третьего ребенка страдала анальными бахромками, что вызывали постоянные воспаления Оказывается, в их толще могут располагаться скопления наружных, геморроидальных сплетений, которые периодически могут воспаляться, ну и конечно волновала эстетическая сторона этого дефекта. Сразу решила обратиться к хорошему проктологу, наткнулась на Университетскую клинику, засиживалась на их сайте, называется кстати woman-help.ru ,особых опасений не было по поводу клиники, т.к. у нас в спб в принципе она довольна известна, так вот, есть там врач по эстетической проктологии Савичева Евгения Степановна, очень была рада тому, что врач-женщина. Сдала на противопоказания ряд анализов, затем приступили в удобный мне день к самой операции. Проходило все под местной анестезией, страха никакого не было, после операции через примерно 5-7 дней пришла на дополнительный осмотр. В общем осталась всем довольна, сейчас уже ничего не беспокоит, все постепенно заживает, чему я невероятно рада.

Клайза

Заходил(а): 06.03.2019
Клайза
Новичок
   06 Февраль в 22:19

Я вот понять не могу, чем отличается вагинопластика от лабиопластики? Я вот хочу записаться в университетскую клинику к Иванову Александру Владимировичу. Он оказывается занимается интимной пластикой, говорят, что круто делает свою работу. А так вообще, если кто-нибудь здесь делал интим пластику, скажите сколько у вас по цене вышло?

Красенка

Заходил(а): 07.02.2019
Красенка
Новичок
   07 Февраль в 13:02

После родов конечно здоровье ни к черту становится. Вот сейчас опять, зараза, проблема появилась. Какой то нарост, в области анального отверстия. Здесь кто-то говорил про Савичеву Евгению из университетской клиники. Скажите, как мне к ней записаться на осмотр?

Maria13

Заходил(а): 18.03.2019
Maria13
Новичок
   14 Март в 19:23

а разве без этого никак обойтись нельзя ?

Просматривают эту тему:

Forum