• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимная пластика в Питере

Екатерина   
Новичок   
22 Декабрь 2015 50112 72

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   07 Март 2018

Ой, что за доисторическое мировоззрение? Вы в каком веке живете? И вообще, доктор - это бесполое существо. Да простят меня все врачи. Просто вы не о том думаете, вам же хочется и интимную жизнь восстановить и что бы потом рожать можно было. Так что переставайте заниматься ерундой. Так, на счет операции - это кольпоперинеолеваторопластика. Проводили лазером - никаких ожогов в результате. Говорила, что 2 недели нельзя сидеть было, и первое время достаточно дискомфорт ощущается. Зато потом красота, и ведь действительно получилось достаточно аккуратно все. По поводу цены- на сайте Университетской клиники woman-help.ru есть вся информация по прайсу. По мне, так на таком экономить нельзя. К тому же, там не просто проводилась операция. еще и анализы сдавали. послеоперационный период.

marinazolotova

Заходил(а): 01.02.2019
Район: Красносельский
marinazolotova
Пользователь
   17 Март 2018
Цитата 29 Январь 2018 02:10

о господи, я как представлю - страшно до жути!

и не говорите. но куда страшнее, когда аномалия или дефект репродуктивных органов мешают как психологически, так и физиологически. вот представьте себе, можно ли обойтись без хирурга, если у тебя аномалия lechenie-matki.ru/prichinyi-i-mexanizmyi-razvitiya-anomalij-zhenskix-polovyix-organov.html половых органов...

litvina

Заходил(а): 26.03.2020
Район: Петродворцовый
litvina
Новичок
   01 Апрель 2018

Недавно лапароскопию делала по стерилизации труб https://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/ . Скажите, можно интимную пластику после этого делать?

Turbomoda

Заходил(а): 20.06.2019
Turbomoda
Новичок
   01 Июнь 2018

Хочу записаться к проктологу в Питере (подозреваю у себя анальную трещину- очень больно ходить в туалет, как будто там все рвется и каждый раз алая кровь в калле и на туалетной бумаге). Но вот очень боюсь идти =(( А ведь надо... мало ли какие последствия будут. Тянуть ведь нельзя? Само по себе не заживет? Кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, как у вас вообще это было???

Veronic

Veronic
Пользователь
   04 Июнь 2018
Цитата 01 Июнь 2018 12:10

Хочу записаться к проктологу в Питере (подозреваю у себя анальную трещину- очень больно ходить в туалет, как будто там все рвется и каждый раз алая кровь в калле и на туалетной бумаге). Но вот очень боюсь идти =(( А ведь надо... мало ли какие последствия будут. Тянуть ведь нельзя? Само по себе не заживет? Кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, как у вас вообще это было???

Да вы что, надо срочно к доктору! А вдруг осложнения какие пойдут. Я сама не доктор, но и так понятно, что с такой ситуацией тянуть нельзя. Мне кажется что просто психологически комфортнее идти к женщине, я поэтому записывалась в Университетскую клинику, там ведет прием в плане эстетической проктологии женщина, я ее не стеснялась ни на приеме, ни на консультации. Перед проктологом надо сделать хорошую клизму, обычно смотрят на 15-20 см вглубь. Смотрят зондом, это не очень больно, если хорошие руки у врача. Это так у меня было, в вашем случае не знаю, может и не понадобится, может все и так понятно будет при визуальном осмотре

Markysha

Markysha
Новичок
   05 Июнь 2018

Так то лабиопластику никому просто так не прописывают. Значит показания есть для этого. Вы хотя бы расспрашивали у сестры что с ней конкретнее?! Если она решится сделать эту операцию, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической http://www.woman-help.ru . Они по Питеру у нас достаточно известны, так что может быть даже и слышали. Я наблюдалась у пластического хирурга Иванова Александра.

Turbomoda

Turbomoda
Новичок
   05 Июнь 2018

Ну насчет анальной трещины... Это я сама себе диагноз такой поставила. На приеме не знаю, что врач скажет уже. А принимает кто, мужчина или женщина? Фамилию можете подсказать, чтобы сразу конкретно идти на прием???

Veronic

Veronic
Пользователь
   05 Июнь 2018

Я сама только, что вылечилась от гемороя, мучалась столько лет. А теперь думаю, какая я была дура, что столько денег отдала на свечи и мази. Сама процедура терпима. Так что не надо бояться этих микрохирургических вмешательств. Не бойтесь и не мучайтесь идите к врачу. В Университетской клинике принимает Савичева Евгения Степановна. Вот тут можете посмотреть прейскурант цен https://www.woman-help.ru/preyskurant_uslug/proktologiya_esteticheskaya_proktologiya.html

Turbomoda

Turbomoda
Новичок
   09 Июнь 2018

Ну я если честно к мужчине не особо хотела бы попасть на прием(( Стесняюсь все-таки. Хотя уже взрослая женщина... ну пунктик такой есть у меня к сожалению. У меня лилась кровь струйкой в унитаз, я даже сначала не поняла, что так может лить из з.п., думала - по женски. Поставила тампон. А когда вынула - была в шоке - он чистый. Вот так и поняла, что мне срочно надо к проктологу((

Zvono4ek

Заходил(а): 11.06.2019
Zvono4ek
Новичок
   11 Июнь 2018

мне в скоро времени тоже предстоит такая операция. и страшно, но все равно хочется. надеюсь все пройдет в порядке и без осложнений.

Sava

Заходил(а): 16.07.2019
Район: Калининский
Sava
Пользователь
   11 Июнь 2018
Цитата 11 Июнь 2018 11:30

мне в скоро времени тоже предстоит такая операция. и страшно, но все равно хочется. надеюсь все пройдет в порядке и без осложнений.

не бойтесь. в этом нет ничего страшного. лучше сделать чем не сделать. выбирайте хорошего специалиста и все будет хорошо.

Максимильяна

Заходил(а): 08.05.2019
Район: Приморский
Максимильяна
Пользователь
   11 Июнь 2018

почему в теме про интимную пластику обсуждается еще какая-то хрень! создавайте тему, если не нашли подходящую. зачем писать всякую хрень не по теме?

julia.12345

Заходил(а): 10.06.2019
Район: Кировский
julia.12345
Пользователь
   11 Июнь 2018

Конечно это не самое важное, и такая проблема не угрожает жизни и здоровью девушки, однако само собой каждая девушка и женщина хочет выглядеть красивой, поэтому что-то делает и улучшает в своем теле. И конечно интимные проблемы тоже весьма неприятны, тем более что сейчас половые губы можно сделать довольно быстро и недорого, придать им форму какую захотите и все такое. Вот почитайте подробнее о лабиопластике -

Turbomoda

Turbomoda
Новичок
   16 Июль 2018

Так то лабиопластику никому просто так не прописывают. Значит показания есть для этого. Вы хотя бы расспрашивали у сестры что с ней конкретнее?! Если она решится сделать эту операцию, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической . Они по Питеру у нас достаточно известны, так что может быть даже и слышали. Я наблюдалась у пластического хирурга Иванова Александра.

Veronic

Veronic
Пользователь
   16 Июль 2018

Процедура не очень приятная, в три этапа, но потерпеть можно. Возможно вам можно вылечить и более простыми методами, все зависит от степени тяжести заболевания. Сама я результатом довольна. Вы хотя бы запишитесь на консультацию в Университетскую клинику, на приеме уже все раскажут. От себя могу посоветовать Савичеву Евгению

Turbomoda

Turbomoda
Новичок
   02 Сентябрь 2018

Вот-вот, у него действительно цены куда ниже, чем в других клиниках. А на качестве это никак не отражается. На сайте посмотрите, там есть более подробная информация, я уже прямо в точности не помню. Операция проходит в амбулаторном режиме. И это очень удобно, так как не нужно будет тратить несколько дней на обычное лежание. Где-то часа 4 и все закончится, и это с учетом самой операции, общения с анестезиологом, подготовка и послеоперационное время. Часа два полежите, в себя придете и уже можно будет спокойно отправляться домой.

Veronic

Veronic
Пользователь
   22 Сентябрь 2018

Вот-вот, тем более, если вы там доверяете бюджетным организациям, то что же туда не отправляетесь? В Университетской клинике на Таврической предлагают хорошее лечение, качественное. Операции плановые, все проходит аккуратно, четко и самое главное, что без вреда для пациента.

julia.12345

Заходил(а): 10.06.2019
Район: Кировский
julia.12345
Пользователь
   24 Сентябрь 2018

у меня подруга делала ее, но не у нас, ездили в Самару

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   23 Октябрь 2018

Дамы, после того, как вы родили есть ли такое ощущение, что никаких приятных ощущений во время близости с мужем? И этот воздух... понимаете о чем я говорю, да? Сейчас много пишут, что из это все решается легко с помощью интимной пластики. Страшно правда довериться врачу просто, а тут такое дело... Как думаете, кроме операции что-то еще помочь может? И вообще где ее можно сделать в Москве или Питере?

прима

Заходил(а): 21.11.2020
прима
Новичок
   02 Декабрь 2018
Цитата 23 Октябрь 2018 06:03

Дамы, после того, как вы родили есть ли такое ощущение, что никаких приятных ощущений во время близости с мужем? И этот воздух... понимаете о чем я говорю, да? Сейчас много пишут, что из это все решается легко с помощью интимной пластики. Страшно правда довериться врачу просто, а тут такое дело... Как думаете, кроме операции что-то еще помочь может? И вообще где ее можно сделать в Москве или Питере?

Я делала вагинопластику в спб, тут знаете по-моему цены более-менее чем в Москве, просто я сравнивала в интернете, там выходит реально дороже. Делала в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича. Столько женщин у него делали интим пластику, стаж у него большой, поэтому вы можете не бояться и смело записываться на консультацию к нему. Просто у нас эта интимная пластика только-только вводится, как бы мы еще не привыкли, а в Европе это обыденность, как накачать себе губу))) (но это я образно))

Просматривают эту тему:

Forum