• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимная пластика в Питере

Екатерина   
Новичок   
22 Декабрь 2015 48909 69

В ноябре прошла через лабиопластику в Спб у Александра Владимировича Иванова. На консультации приходила в Университетскую клинику, оперировал в Евромеде. Очень приятный пластический хирург, который специализируется именно на интимной пластике. Грамотный, приятный в общении, провел операцию на отлично, именно то что я и хотела! при этом чувствительность стала еще лучше! потрясающий хирург, которого мне многие рекомендовали. Теперь рекомендую его вам я!

Izya

Заходил(а): 01.03.2016
Izya
Новичок
   01 Март 2016

У меня подруга делала вагинопластику в прошлом месяце, делала ее у Александра Иванова. Говорит все классно сделал, наконец то ее проблему решил. правда у него вроде цены поднялись после НГ..

mamarama

mamarama

Заходил(а): 27.05.2021
Район: Фрунзенский
mamarama
Новичок
   24 Март 2016

Я делала в в Экспрессмедсервисе в Купчино, результатом довольна)

Marinсhik

Заходил(а): 17.04.2016
Marinсhik
Новичок
   17 Апрель 2016
Цитата 01 Март 2016 16:52

У меня подруга делала вагинопластику в прошлом месяце, делала ее у Александра Иванова. Говорит все классно сделал, наконец то ее проблему решил. правда у него вроде цены поднялись после НГ..

Очень многие его хвалят, в том числе на lillleone, наверное пойду к нему, т.к. давно планирую лабио, надо разобраться с этим ужасным внешним видом, ооч некрасиво, пора к хирургу побыстрее. Хочу к Иванову, потому что он гинеколог и специализируется на интим пластике. Говорят очень много операций в день проводит, опыт отличный.

Каркуша

Заходил(а): 13.06.2016
Каркуша
Новичок
   13 Июнь 2016

Тоже к Иванову обращалась. Вообще по интим пластике в Питере все в основном едут к Иванову как к самому опытному и специализирующемуся на интимной пластике.

svetlana-grigoreva

Заходил(а): 14.11.2018
svetlana-grigoreva
Новичок
   30 Август 2016

У Ирины Анатольевны Серб вульвопластику делала. Все прошло замечательно, осложнений не было. Ну послеоперационные период, естественно, неприятный, а в целом претензий никаких. Рекомендую!

Спати

Заходил(а): 30.10.2018
Спати
Пользователь
   11 Июнь 2017

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто в Питере у нас хорошо делает пластику влагалища? Сколько это будет стоить? И кудв обращаться?? Буду благодарна за любой ваш ответ!

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   11 Июнь 2017

Я сама не из СПб, я из Мск, но именно у вас в Питере делала себе пластику влагалища у чудесного доктора, интимного хирурга Иванова Александра Владимировича. Работает качественно, к пациентам относится с пониманием, внимательно. Достаточно вежливый,грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Поверьте, я по Мск не мало клиник прошарила. При чем у Иванова Александра идет превосходное сочетание цена-качество.

Спати

Спати
Пользователь
   11 Июнь 2017

А где он принимает? Сколько вам вышла эта операция? Долго потом в себя приходили? ? Правда я вот еще задумываюсь о цене, а то везде пишут, то не меньше 200000 выходит, я конечно же про рубли. Вот только немного смущает, что хирург мужчина...

Гастрика

Заходил(а): 17.06.2019
Гастрика
Новичок
   11 Июнь 2017

Так, ну сами консультации проходят в Университетской Клинике на Таврической, правда операции проходят в клиниках-партнерах. Сама операция проходила в амбулаторном режиме, и это очень удобно. Так как при таких операциях в больницу ложиться не надо, часа за 4 уже будет сделано все - и общение с анестезиологом, оформление необходимых документов и согласий, сама операция, ведение послеоперационного режима. Не тратишь свое время на абсолютно бесполезное и нервное времяпрепровождения. Ну а по стоимости ли на консультации с Александром Владимировичем все уточните, или на сайте прайс посмотрите. Я еще про Яковлеву Ольгу Михайловну слышала от знакомой. Вроде как хороший врач гинеколог-эндокринолог.

Veronic

Заходил(а): 20.06.2019
Veronic
Пользователь
   12 Июнь 2017

Интересная тема, спасиьо почита)

Спати

Спати
Пользователь
   12 Июнь 2017

Спасибо большое за ответ, очень познавательно. Я еще посмотрю что и как. И тогда уже приму решение. Вы после операции самой долго в себя приходили? Как вообще можно записаться на прием в Университетскую клинику?

Veronic

Veronic
Пользователь
   30 Июль 2017

А что вы так этого боитесь то? В этом нет ничего страшного, уж куда лучше сделать пластику и забыть о проблеме. А вот Кегель тут точно не помощник. Так, у меня сестра ложилась под нож известного у нас в Питере хирурга Иванова А.В. Принимает в Университетской клинике на Таврической 1. Провели операцию достаточно быстро, часов 5 и она уже была свободна. Конечно делали под анестезией, говорит, что ничего вообще не почуствовала. Кстати, даже шрамов не осталось. Сначала тоже думала, что может одними упражнениями обойдусь, но нееет. Правда как я поняла, потом только КС.

Спати

Спати
Пользователь
   05 Август 2017

Спасибо большое! А то стала в интернете искать информацию, мнение сложилось неоднозначное, в общем кто что хвалит, кто что хает... А эта клиника как осуществляет операции, у них есть свой опер блок? Хирурги хорошие? А то насмотришься по телевизору передачи про неудачных пластических операциях - испугаешься...

xoga

Заходил(а): 27.06.2020
Район: Адмиралтейский
xoga
Новичок
   05 Август 2017

Я бы посоветовала поискать побольше отзывов в интернете, прежде чем решаться на операцию

Veronic

Veronic
Пользователь
   24 Сентябрь 2017

Так то лабиопластику никому просто так не прописывают. Значит показания есть для этого. Вы хотя бы расспрашивали у сестры что с ней конкретнее?! Если она решится сделать эту операцию, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Они по Питеру у нас достаточно известны, так что может быть даже и слышали. Я наблюдалась у пластического хирурга Иванова Александра.

Спати

Спати
Пользователь
   24 Сентябрь 2017

Я делала себе не так давно. У меня была пластика шейки и малых половых губ. А вообще то это не больно. И чувствительность не должна пропадать. Мне там всё так заклеили мощно после операции. Сейчас я прям не нарадуюсь! Такая красота! Делала я в Университетской клинике в Петербурге. Мне там удобней было. Если надо могу сказать координаты. У этого врача уже две мои подруг делали себе подобные операции и обе довольны.

Фиалка

Заходил(а): 28.05.2019
Район: Пушкинский
Фиалка
Новичок
   28 Сентябрь 2017

А я делала интимную пластику просто по тому что после тяжелых родов и многочисленных разрывов хотела что бы у меня там все было как раньше, все таки пока молодая и с мужем личная жизнь идет). Делала в СМ Клинике у Шишкиной Ю.С. Немного нервничала когда пришла на консультацию, но когда пообщались как то сразу отлегло. Действительно хороший врач и послужной список у него за плечами солидный, опыту достаточно в решении таких вопросов. Так что как специалиста рекомендую.

Veronic

Veronic
Пользователь
   28 Январь 2018

Т.е если я правильно вас поняла, то врач консультирует и ведет операции он в Университетской Клинике на Таврической? И можете сориентировать что по чем получается?

verraterk

Заходил(а): 29.01.2018
verraterk
Новичок
   29 Январь 2018

о господи, я как представлю - страшно до жути!

Просматривают эту тему:

Forum