• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Психолог нам помог

VikaSW   
Новичок   
11 Март 2019 2196 3

Раковский, сделал из моего мужа достойного человека. Я тут не пытаюсь преувеличить! Думаю, многие осознают, что тяга к алкоголю дело очень серьезное. Если хотите перемен в своей семье к лучшему, скорее напишите ему, и обрисуйте всю ситуацию 9995010@mail.ru 

Nika2323

Заходил(а): 29.04.2021
Район: Пушкинский
Nika2323
Новичок
   28 Апрель в 20:33

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

NATALIAqqqagf

Заходил(а): 17.08.2021
Телефон: 89028674199
NATALIAqqqagf
Новичок
   17 Август в 17:00
Добрый день. Может кому будет полезно и пригодится мне помогло. хочу вам порекомендовать сайт юриста, Александра Голованова " Golhelp.ru " . Были так же проблемы с разводом ,с мужем. Спасибо Александру за то что наткнулась на его сайт,если бы не этот сайт, наверное так и жила бы в этом кошмаре. Александр всем чем может ,вам поможет ,очень отзывчивый и понимающий человек)
Просматривают эту тему:

Forum