• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Питер, рекомендую.

Lenakrivitch   
Новичок   
24 Январь 2019 923 3

У моей мамы молодой муж (мой отчим). Все было у них хорошо, пока он не перестал приходить домой ночевать. Пропадал на день, на два, объяснял это все тем, что с друзьями пил... Но потом он начал пропадать на недели. Когда приходил домой, был очень злой. Нервно реагировал на свою дочь (мою младшую сестру), на мамины истерики об измене реагировал побоями, частенько перепадало и мне, когда вставала на защиту. Дома находиться больше суток он не мог, его все время тянуло обратно.
Позже мы заметили ухудшение состояния мамы. Она просто потухала на глазах. Забывала постоянно элементарные вещи, ужасные перепады настроения, в ее глазах была полная пустота, совершенно не понимала что делает. Три раза она пыталась покончить жизнь самоубийством. Я очень боялась за нее и круглыми днями сидела дома – следила за тем, чтобы она чего-нибудь не натворила. Одной ночью она даже порезала себе вены, когда мы спали. Т. е мы бы даже не смогли бы ее спасти (очень тяжело об этом вспоминать). Утром, когда я убиралась, я нашла предсмертную записку – видимо, она забыла ее убрать, когда передумала умирать. В ней она говорила о том, что очень любит нас с сестрой и просит прощения за то, что сделала. Я сделала вид, что не видела этого письма. На мои вопросы о том, что у нее с рукой, она сказала, что обожглась... Надо было что то делать так больше продолжаться не могло. Маме надо было помочь. В интернете я нашла Ольгу Александровну и уговорила маму сходить к ней. На сказали что,  порчу на нее навела любовница отчима, порча на пустоту – другими словами, на отупение. Что в будущем человека приводит к самоубийству. Это страшно. Но Ольга Александровна помогла нам ее снять. Отчим вернулся в семью. На нем тоже была порча. Все приходить в норму. 89284092628. Обращайтесь она обязательно поможет.

еленка1234567

Заходил(а): 20.04.2020
еленка1234567
Новичок
   20 Апрель в 13:11

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

rewsdf12

Заходил(а): 29.07.2020
rewsdf12
Новичок
   29 Июль в 12:06

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Просматривают эту тему:

Forum