• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Питер, рекомендую.

christinakolova   
Новичок   
21 Январь 2019 9008 54

koranovanadezda88

Заходил(а): 16.02.2022
koranovanadezda88
Новичок
   16 Февраль в 15:46

Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Катюши .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев его как подменили. Стал грубить. Начал говорить о том что меня не хочет ,что это было ошибка .Я была в шоке как так...Я обратилась к Катюше. Она посмотрела на фото мое и его .И начала говорить..назвала имя его мамы ...я была в шоке ...она сказала что было сделано на расставания ....я попросила о помощи ...и через неделю муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви ...я незнаю что бы было если бы не Катюша ...спасибо Вам огромное вот ее номер телефона

+380990964866

kravcenkou218

Заходил(а): 17.02.2022
kravcenkou218
Новичок
   17 Февраль в 21:37

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp

pavelharunsin

Заходил(а): 17.02.2022
pavelharunsin
Новичок
   17 Февраль в 21:38

Хочу оставить отзыв о Линочке.Которая помогла мне сойтись с моей женой .Жена ушла к другому мужчине.Меня не хотела .Сказала что она не любит и все .Заблокировала меня .Как я не просился она не в какую.Я обратился к Лине.Через три дня моя Светлана мне набрала .Попросила встретится .Сейчас мы вместе .Советую ,у неё на самом деле дар .+380997482235

eleonorakolesnikova230

Заходил(а): 20.02.2022
eleonorakolesnikova230
Новичок
   20 Февраль в 16:31

Хочу отставить свой отзыв благодарности Катюше.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе. Потом начались ссоры....в итоге он сказал что недочёт меня ,разлюбил..боль...то что я испытывала тогда невыносимая боль...я не знаю сам Боженька наверное помог что бы я нашла Катюша...она очень хорошо гадает ...я попросила о помощи ...все буквально началось меняется через неделю ..сейчас у нас все хорошо..я очень благодарна .Советую.

Вот ее номер+380990964866

anastasiasokun693

anastasiasokun693
Новичок
   20 Февраль в 16:33

Посоветую ясновидящего Александра. Он действительно сильный маг и предсказатель. Работает как дистанционно, так и принимает лично. Гадает, делает диагностику замечательно. Но, главное, что может помочь. В первый раз я к нему обратилась два с половиной года назад, чтоб вернуть мужа и снять негатив, но под предлогом погадать на отношения. Сильно переживала. Но, к счастью, желание сохранить семью взяло вверх. Я сразу поняла, что нашла нужного человека. Особенно когда увидела, что ситуацию он видит полностью, говорит всё сам и знает что делать. В общении с Александром легко и никакой неловкости не чувствуется. Обряды сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся ко мне и живём мы спокойно и счастливо, деток растим. Если кто решит обратиться к Александру оставлю его номер с вайбер и ватсап +380971792179 чтоб в случае необходимости вы могли ему написать и созвониться

anton88

anton88
Новичок
   20 Февраль в 21:25

ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА.Я не понимаю как и почему ...Я делал все для того что бы она была счастлива.У нас все было довольно таки не плохо .Отдых- какие она хотела...Все ее желания..И тут вот тебе.Я тебя не люблю ,люблю другого.Я был в шоке.Я не когда не плакал..а тут такое...Забрала ребёнка.Что я только не делал ,и сюрпризы приятные ,подарки ,умолял...В итоги она меня заблокировала .От безысходности я обратился к гадалке и не одной должен заметить ,все какая-то чушь.Но потом набрал Адель,я был в шоке нечего не сказать .Она говорила такие точности .И сказала к кому ушла и почему.Я попросил помощи.Она приняла на личный приём ,что немало важно для меня было.И Через 3дня жена вернулся.Что -то есть на этом свете чего мы не понимаем и не можем объяснить. Вот ее номер телефона+380631202383

kameliasmolar

kameliasmolar
Новичок
   20 Февраль в 21:27

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

ostapenkooksana731

Заходил(а): 22.02.2022
ostapenkooksana731
Новичок
   22 Февраль в 00:04

Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап

mariagordienko

Заходил(а): 22.02.2022
mariagordienko
Новичок
   22 Февраль в 00:05

Хочу выразить большое спасибо одной провидице, которая помогла мне в одной ситуации... как только я встречала какого-то мужчину, влюблялись и начинали встречаться проходило несколько месяцев и они от меня уходили. Я хорошая, спортивная, хорошая работа... я не понимала что со мной не так. Решила обратиться к гадалке. Долго искала если честно..и нашла .... Она меня удивила тем, что сразу начала говорить имена моих родных, потом сказала в чем причина того что я постоянно одна, почему не могу создать не как отношения и вот я пишу уже замужем. Решила написать отзыв потому что понимаю что я не одна такая. Спасибо тебе моя волшебница! Вот ее номер телефона +380997482235

david.koshevoi

Заходил(а): 24.02.2022
david.koshevoi
Новичок
   24 Февраль в 00:10

Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828

olgaavramenko112

Заходил(а): 24.02.2022
olgaavramenko112
Новичок
   24 Февраль в 00:12

Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

maaarina185

Заходил(а): 16.03.2022
maaarina185
Новичок
   16 Март в 20:51

Мучали проблемы со здоровьем. Постоянные головные боли, спина, нога - вроде молодая, а чувствовала себя как старуха. Самое любопытное - объездили кучу врачей, в том числе и в других городах. Делали комплексное обследование, но точного диагноза так и не поставили. С каждым месяцем прибавлялось по болячке. Я была уже на грани. Стали посещать страшные мысли... Обратилась к Анжелике как к последней инстанции. Жить захочешь - испробуешь все! Она настоящий профессионал! Оказалось, бабка мужа мое здоровье воровала. Сделала на меня куклу - я рассыпалась, а она цвела и порхала. Анжелика сняла это воздействие, очистила ауру, поставила нерушимую защиту. Здоровье начало потихоньку возвращаться. У кого проблемы обращайтесь к Анжелике и не тяните, вот мой вам совет +79687039257 Viber/WhatsApp

Людмила К

Заходил(а): 19.04.2022
Людмила К
Новичок
   19 Апрель в 23:43

Полгода назад я ходила к Миките на прием. Он мне очень помог, благодаря его обрядам мне удалось сохранить семью, пусть и при помощи магии но главное что сейчас моя семья вся в сборе и мы живем счастливо. У мужа появилась другая женщина, он этого даже не скрывал от меня, просто поставил перед выбором, что уходит к ней. Я не смогла смириться с этим, поэтому по совету сестры обратилась к Миките.Он провел нужный обряд и уже в течении месяца мой муж вернулся обратно в семью и мы стали жить как прежде.Спасибо Вам огромное вот его номер +380631201779

Рита334

Заходил(а): 20.04.2022
Рита334
Новичок
   20 Апрель в 17:08

Если вам нужна магическая помощь, обращайтесь к Раисе. У гадалки Раисы просто дар, помогать людям. Помогла мне в решении семейных проблем, с мужем у нас сейчас гармония. Советую обращаться к ней +380665141213

Просматривают эту тему:

Forum