• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Питер, рекомендую.

vo1kowan4ta   
Новичок   
27 Ноябрь 2018 841 4

Хочу оставить свой отзыв об Ольге Александровне, которая помогла вернуть мужа в семью. Увела какая-то другая женщина, сделала приворот на вине (как потом выяснилось). Резко изменился. Прямо отвернулся ни c того ни c ceгo, и от меня, и от троих детей. Ужас что было, что пришлось пережить. Приходил домой как зомби, c потерянными затуманенными  глазами, никого вокруг не замечал. В результате сказал, что уходит к другой. Все произошло молниеносно. До этого жили душа в душу, даже ссорились крайне редко. Из-зa непонимания причин такого резкого изменения в его поведении, обратилась к Ольге Александровне писала ей на Whatsapp 7(928)409-26-28. Нашла её случайно в интернете, почитала отзывы, решила обратиться. Она мне помогла. Я попросила  её помочь мне вернуть любимого в семью и c прежним отношением к нам. Прошло вот уже 4 месяца, как муж попросил прощения, сказал, что не понимал что творит. С детьми занимается, везде c нами по выходным ездит. Спасибо огромное Ольге Александровне. Она сделала оберег на нашу семью. Она знает, что и как надо делать чтобы действительно помочь человеку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

yulya.klimow4

Заходил(а): 02.12.2018
yulya.klimow4
Новичок
   02 Декабрь 2018

Что сказать в магию и волшебство я никогда особо не верила. Что это может как то, повлиять на мою жизнь в будущем и уж тем более ее изменить. Нет такого не бывает. Так думала я до прошлого года. Подруга пригасила меня сходить к гадалке. Ей очень надо было, ну а мне за компанию, да и интересно было что ей скажу. Сходили мы к Ольге Александровне, подруге она помогла решить свою проблему. Ну а мне она предложила просто погадать, и вы не поверите, все что она мне нагадала, сбылось. После этого сложно не поверить в магию и предсказания. А самое интересное что мы к ней ходили под новый год. И сбываться у меня все началось сейчас. Как раз под новый год. Спасибо ей за все 89284092628.

еленка1234567

Заходил(а): 20.04.2020
еленка1234567
Новичок
   20 Апрель в 13:12

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

rewsdf4545

Заходил(а): 29.07.2020
rewsdf4545
Новичок
   29 Июль в 12:10

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Просматривают эту тему:

Forum