• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

shefercatya   
Новичок   
01 Ноябрь 2018 793 3

Я добрый и отзывчивый человек. Симпатичная и контактная, по крайней мере я так думала, когда встречалась с парнями. Но сожалению дальше встречи дело не шло. Жизнь не стоит на месте, и моложе я не становлюсь. Родители все время меня спрашивали "когда замуж выйдешь", «мы хотим внуков нянчить». А что я им могла сказать, если моя личная жизнь не складывалась, как я не старалась. Однажды у нас с мамой был разговор по душам, а через некоторое время она предложила мне сходить к Ольге Александровне. Как мама сказала на всякий случай. Мы сходили к Ольге Александровне, и были неприятно удивлены, узнав о том что на мне лежит венец безбрачия. Я была просто в ужасе. Но Ольга Александровна, избавилась меня от этого. Спасибо ей большое. Обращайтесь, она вам обязательно поможет. Ольга Александровна . 89284092628.

еленка1234567

Заходил(а): 20.04.2020
еленка1234567
Новичок
   20 Апрель в 13:14

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

rewsdf4545

Заходил(а): 29.07.2020
rewsdf4545
Новичок
   29 Июль в 12:11

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Просматривают эту тему:

Forum