• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Онлайн игры.

vorontsovanatulya   
Новичок   
25 Июль 2015 1642 16

А я люблю в стрелялки поиграть меня это даже как-то расслабляет.

mary.braun

Заходил(а): 03.01.2016
mary.braun
Новичок
   26 Июль 2015

Тоже люблю в компьютерные игры поиграть, но мне больше головоломки нравятся, вот здесь , кстати, есть неполхая подборка игр на андроид, грузятся быстро.

mary.braun

Заходил(а): 03.01.2016
mary.braun
Новичок
   26 Июль 2015

Тоже люблю в компьютерные игры поиграть, но мне больше головоломки нравятся, вот здесь , кстати, есть неполхая подборка игр на андроид, грузятся быстро.

farta

Заходил(а): 15.03.2016
farta
Новичок
   19 Февраль 2016

Мне нравится игра под названием Сhampagne на сайте Особенно расслабляет в зимний период, когда скучно и нечем порой заняться.

Фрукты, коктейли и тропические острова – все, что оживляет наши положительные эмоции - отображается на пяти барабанах игрового автомата Сhampagne от Мега Джек компании. Простой графический интерфейс позволяет сконцентрировать все свое внимание на игровом процессе. В игровой автомат Сhampagne играть бесплатно можно без регистрации. Ставки на 21 линии, шампанское участнику бонус и даже можно сорвать джекпот.

Как играть?

Желаемое количество линий выбирается с помощью кнопки “линии”. Нажмите эту кнопку, пока не увидите нужную цифру в окне ставки. Вы можете выбрать от 1 до 21 линий, и играть с максимальным количеством линий, тогда вы можете претендовать на джек-пот. Чтобы установить уровень ставки, используйте кнопку “Bet”. Вы можете поставить от 1 до 20 кредитов; максимальная ставка составляет 420 кредитов.

Чтобы запустить игровой автомат Сhampagne, нужно нажать кнопку “Пуск”, и затем вращение барабанов начинается, тогда ставка списывается с баланса. Когда вращение останавливается, и одинаковые изображения отображаются в линию, вы сделали ставку на начиная с крайнего левого барабана, сумма выигрыша выплачивается. Правила игры и подробная Таблица множителей доступна при нажатии центральной кнопки “стоп”.

Символы и множители игрового автомата Сhampagne

В игровой автомат шампанское буква “е” с короной используется в качестве “дикого” символа. В комбинациях, он может заменить все другие изображения, кроме символа разброса и бутылки шампанского. Когда сочетание только “диких” символов не отображается, сумма выигрыша рассчитывается умножением ставки на 10, 100, 200 или 1 000 для 2, 3, 4 или 5 изображений “Е” соответственно. Зеленый доллар используется как символ разброса; когда три или более долларов появится на экране игрового автомата на любом барабане, бесплатное вращение запускается. Комбинация из пяти символов разброса является выигрышной, игрок будет получать 2 100 кредитов на каждую кредитную ставку. Бутылки шампанского - это специальный символ; если пять бутылок появятся в линии, где вы сделали ставку, Вы получите бонус “вечеринка с шампанским”.

Игровые автоматы Сhampagne дают вам шанс сорвать джекпот за пять картинок с буквой “е” с короной или картинки доллара, но вы должны сделать ставку онлайн по всем линиям. Для линии 2, 3, 4 или 5 символов круизного лайнера, вы получите вашу ставку умноженную на 7, 10, 20 или 1 000. Сочетание пейзажной фотографии острова и пальмы принесет вам Х5, х10, х20 или х1 000 кредитов для каждого кредита вы ставите.
Риск-Игра

Когда выигрышная комбинация появляется на игровом автомате Сhampagne, вы получаете возможность играть в риск-игру бесплатно. Дилер сдает по пять карт и переворачивает последнюю. Игрок должен выбрать одну карту из оставшихся четырех. Если карта игрока выше, чем карта дилера, выигрыш будет удвоен, а игроку будет предложено сыграть еще раз; если карта меньше, то игра будет закончена и счетчик станет равным нулю. Причем можно прекратить риск игру и забрать текущий приз в любой момент, даже если дилер показал свою карточку.

Таким образом, можно не просто поиграть в удовольствие, а еще и получить выигрыши.

Thespieus

Заходил(а): 19.02.2016
Район: Приморский
Thespieus
Новичок
   19 Февраль 2016

А мне нравятся the settlers online.

farta

Заходил(а): 15.03.2016
farta
Новичок
   10 Март 2016

Люблю танки онлайн

Dariyata

Заходил(а): 16.04.2016
Район: Фрунзенский
Dariyata
Новичок
   10 Март 2016

Мне кажется, что у онлайн игр больше минусов, чем больше

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

Elena1603

Заходил(а): 24.03.2016
Elena1603
Новичок
   24 Март 2016

А мне нравиться играть в игровые автоматы онлайн) Меня это расслабляет и отвлекает от проблем. Играю на Вулкане vulcan-club.com уже достаточно давно и очень довольна работой этого онлайн сервиса - нет никаких сбоев и игра очень интересная и настоящая!

Мартина

Заходил(а): 28.04.2017
Мартина
Пользователь
   01 Июнь 2016

Ой, а вы знаете, если еще и в виртуальных очках играть, у меня , то ощущения от игры в сто раз лучше!

annafox

Заходил(а): 04.09.2017
annafox
Новичок
   13 Январь 2017

Я и сама порой играю, но мне больше нравятся простенькие логические игры =)

AlesyaStoletova

Заходил(а): 29.01.2018
AlesyaStoletova
Новичок
   13 Январь 2017

Это которые казуальные что ли? Преступления там раследовать или как из комнаты выбраться? Типо квестов? Если да, то такие игрушки я раньше любила. Сейчас как то, приходишь с работы уставшей и хочется что бы игрушка расслабляла, а не напрягала. Играю в основном в такого рода игрушки что и поиграть было интересно и по времени много не занимала

Mariiiia

Заходил(а): 27.02.2017
Mariiiia
Новичок
   27 Февраль 2017

Для онлайн игр могу посоветовать Яндекс браузер . Он очень надежный, так как оснащен защитой Лаборатории Касперского и не тянет много оперативной памяти!

Nikulya

Заходил(а): 05.03.2017
Район: Красносельский
Nikulya
Новичок
   01 Март 2017

мой мужинек любит поиграть) и зависает на долго! в танки ру рубится

ЛеночкаК88

Заходил(а): 04.05.2018
Район: Петроградский
ЛеночкаК88
Новичок
   19 Март 2017

Да тоже люблю в стрелялки. Только последний дум на моем ноуте чё-то не идёт.

Joan

Заходил(а): 23.04.2018
Joan
Новичок
   20 Март 2017
Цитата 19 Март 2017 12:18

Да тоже люблю в стрелялки. Только последний дум на моем ноуте чё-то не идёт.

Наверное параметры низкие. Хотя могут быть проблемы в другом. У вас лицензионная игра, какие параметры машины?

ЛеночкаК88

Заходил(а): 04.05.2018
Район: Петроградский
ЛеночкаК88
Новичок
   20 Март 2017

Ой, парметры не знаю покупала тут - http://www.becompact.ru/notebook/asus/g/Noutbuk-ASUS-ROG-GL502VM-FY073T, там и описание есть, может там видно?

Просматривают эту тему:

Forum