• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цистит у ребенка

Nina111   
Новичок   
13 Май 2019 501 3

Подскажите, чем вообще лечат? Мы сейчас далеко от города и ребенок жалуется, что больно ходить по маленькому( думала теплую воду в бутылке положить, но чет страшно стало. Дала нурофен, вот и ума не приложу что делать?

Masya

Заходил(а): 29.06.2019
Район: Адмиралтейский
Masya
Новичок
   14 Май 2019

И правильно сделали, что не стали греть, вообще это очень опасно и без назначения врача делать не стоит. Мне кажется, вам надо обратится к доктору, даже если вы и далеко от цивилизации - это же ребенок. И лечить его не проверенными препаратами тоже страшно, только доктор может подобрать лечение. Нам выписывали Канефрон - это лекарственный препарат на растительной основе. Мне сестра предлагала подобное лекарство, как она сказала, что состав аналогичный и покупать не надо, у нее уже есть. Но я не стала заменять лечение врача, потому что если это лекарство уже достаточно известное и многим его назначали, то сестра предлагала мне не известный препарат, да и потом я уже прочитала, что состав вроде и одинаковый, но это не лекарство, а добавка какая-то, поэтому я испугалась лечить ребенка не известно чем. И правильно сделала, доктору потом рассказала и она поддержала мой выбор.

SuperWoman

Заходил(а): 09.12.2019
SuperWoman
Новичок
   04 Август 2019

Монурал пила

Просматривают эту тему:

Forum