• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский жилет Easyswim . Мамы у кого такой ? Есть отзывы

YogaMalika   
Пользователь   
26 Апрель в 21:00 2722 11

Мамы, у кого есть детский жилет Easyswim? Правда ли, что он ненадувной? Что за наполнитель у него? Увидела о нем в инстаграмме, вроде бы он выглядит гораздо безопаснее обычного надувного жилета. Держит ребенка в правильном положении на воде, что в нем нельзя перевернутся вниз головой. Так ли это ? Поделитесь отзывами? 

KiraMy

KiraMy

Заходил(а): 16.05.2019
KiraMy
Пользователь
   29 Апрель в 21:54

Сестра купила племяннице жилет easyswim, фото прикрепила. Племяшка воды боится у нас, ни в чем не ходила в воду, а с этим жилетом пошла, не знаю, что за магия такая. Но так оно и есть. Видела один раз, как она плавает в этом жилете, держится ровно на воде, голова над водой, но также может плавать на животе, на спине. Сам жилет ненадувной, я его, когда потрогала, мне показалось, что внутри у него смесь параллона и пенопласта, но мягкое.

YogaMalika

Заходил(а): 03.07.2019
Район: Центральный
YogaMalika
Пользователь
   30 Апрель в 09:41
Цитата 29 Апрель 2019 21:54

Сестра купила племяннице жилет easyswim, фото прикрепила. Племяшка воды боится у нас, ни в чем не ходила в воду, а с этим жилетом пошла, не знаю, что за магия такая. Но так оно и есть. Видела один раз, как она плавает в этом жилете, держится ровно на воде, голова над водой, но также может плавать на животе, на спине. Сам жилет ненадувной, я его, когда потрогала, мне показалось, что внутри у него смесь параллона и пенопласта, но мягкое.

Красивая расцветка у вашего жилета! А какой материал у него? Чье производство? Где покупала ваша сестра жилет ?

KiraMy

KiraMy

KiraMy
Пользователь
   30 Апрель в 10:55
Цитата 30 Апрель 2019 09:41

Красивая расцветка у вашего жилета! А какой материал у него? Чье производство? Где покупала ваша сестра жилет ?

Не могу сказать что за материал, но прочный и по качеству хороший, лучше, чем резиновые надувные жилеты. Производство российское у easyswim, видела, что на этикетке было написано, что он рекомендован ассоциацией грудничкого плавания. Жилет брала на официальном сайте https://easyswim.su

kalibra

kalibra
Пользователь
   15 Май в 19:32

Какой интересный жилет! Сколько он стоит? Водой он не заполняется? Как вы его с собой носите, он наверное потом тяжелый, после бассейна или аквапарка?!

KiraMy

KiraMy

KiraMy
Пользователь
   15 Май в 19:34
Цитата 15 Май 2019 19:32

Какой интересный жилет! Сколько он стоит? Водой он не заполняется? Как вы его с собой носите, он наверное потом тяжелый, после бассейна или аквапарка?!

На официальном сайте он стоит около 2х тысяч рублей. Водой он не заполняется, не тяжелеет, всегда легкий, что до использования в аквапарке, что после. Он российского производства, с сертификатами качества.

kalibra

kalibra
Пользователь
   15 Май в 19:38

Это все меняет! Просто я думала, что он наподобие тех, что на алиэкспрессе продаются. Спасибо, буду иметь ввиду, скоро поедем на море, поэтому будем присматриваться к жилетику

KiraMy

KiraMy

KiraMy
Пользователь
   15 Май в 19:42
Цитата 15 Май 2019 19:38

Это все меняет! Просто я думала, что он наподобие тех, что на алиэкспрессе продаются. Спасибо, буду иметь ввиду, скоро поедем на море, поэтому будем присматриваться к жилетику

Нет, это далеко не такие как китайские. Разница колосальная, во-первых, ткань, у китайских она провисает, а у изисвим нет. Во-вторых, наполнитель у аналогов жесткий, и наполняется водой и становится тяжелым. В-третьих, везде торчат нитки, а у изисвим аккуратные швы, которые находятся только снаружи.

Дерево Жизни

Дерево Жизни

Заходил(а): 18.06.2019
Дерево Жизни
Пользователь
   22 Май в 15:45

Самое главное не сказали: в нем можно плавать и на спине. Моей дочке нравится даже больше, чем на животе плавать. Весь сезон в нем на солнце были и он даже не побледнел. Краска не выцветает. Вот такая особенность. Жилеты надувные, которые были у нас, уже блеклые, а Easyswim такой же яркий. Из всех он самый безопасный, у меня дочка в нем заплывает на глубину и не боится, страх воды прошел (был казус - сдулся у нас другой жилет однажды)

YogaMalika

Заходил(а): 03.07.2019
Район: Центральный
YogaMalika
Пользователь
   28 Июнь в 12:30
Цитата 22 Май 2019 15:45

Самое главное не сказали: в нем можно плавать и на спине. Моей дочке нравится даже больше, чем на животе плавать. Весь сезон в нем на солнце были и он даже не побледнел. Краска не выцветает. Вот такая особенность. Жилеты надувные, которые были у нас, уже блеклые, а Easyswim такой же яркий. Из всех он самый безопасный, у меня дочка в нем заплывает на глубину и не боится, страх воды прошел (был казус - сдулся у нас другой жилет однажды)

Я же купила в итоге такой жилет Easyswim. Манюсе нравится. Ей даже в глубоком бассейне не страшно плавать. По сути застегнуть только один ремешок нужно. Большой плюс , конечно, что жилет ненадувной. Уж точно не сдуется

Satira

Заходил(а): 08.07.2019
Satira
Пользователь
   08 Июль в 08:07

Классный жилетик, что сказать. Нет заморочек с надуванием, ну а самое главное у меня уже напряжжение прошло по поводу того, что сдуется жилет во время того, как купаться дочка будет. И слежу вроде хорошо, но в круге умудрилась она и рядом со мной перевернуться. Нахлебалась не сильно, а вот испугалась...Мне конструкция жилета изисвим сразу понравилсь. продумано сделан

Просматривают эту тему:

Forum